Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Да, это Авель из Стража. Написал же вроде) У меня такое чувство, что и Авеля из Сломанного Мира вы в моём исполнении увидите, учитывая обстоятельства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот ещё один рисунок из той же оперы - недавно сошедшая с конвейера свежевыкрашенная Ева-07.

Пилот её был изображён выше, а резидентная душа ещё выше пилота. Кто читал фик, тот всё поймёт. Кто не читал - тому пофиг, либо пусть немедленно идёт читать)))

b39464182837t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничуть не сплющена, гражданин хороший)) Это потому, что у Евы-07 три глаза. Один во лбу, горит, другой не виден, третий, где и полагается) Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно у Евы-07 три глаза. Хотя первоначально они были желтого цвета:) Сделаем так это седьмая в режиме Берсерк и стойка у нее подходящая. А этот меч ммм... какая вкуснятина ты не забыл что Авель любит холодное оружие. И кстати это меч случаем не "Morgenshtein" которым орудует Аска в твоем фике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ещё и глаза сделал жёлтыми - было бы не очень как-то. Действительно, слегка в берсерк вошла) Да я не забыл о холодном оружии, гы) Вот только под описание моргенштерна из моего фика это никак не подойдёт - читай внимательней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам.... Сто лет незаходил - теперь под диким впечатлением... Блин... я тоже буду фанфик писать!! Гыгыгы!!

Ещё сто лет не заходи - будешь потом кино снимать))))))) А если честно, интересно было бы прочесть твой фанф. Давай-ка не ленись. Помнится, ты же в отпуск вышел - вот и займи время)))

Герои прекрасно сделаны, а вот у Евы помоему слишком большие наплечники.

Спасибо) А на наплечники я железа не жалел - не мне ж за него платить))) Особый дизайн, особые наплечники, особая Ева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да наверное ты прав глаза можно было сделать желтыми но только при максимально приближении. А так ей прекрасано подходят красные.

Авторское объяснение - большие наплечники Евы -07 это следствие небольшой технической недоработки произошедшей при создании этого модуля. Согласно проектной документации седьмая должна была быть снаряжена парными вибро-клинками в виде полумесяцев. Однако в связи с требованиями комитета которым хотелось побыстрее приступить к испытаниям проекта " Абсолют" седьмую снарядили стандартными вибро-ножами. Я не упоминал об это в фике но решил рассказать здесь что бы вы поняли что изобразил Vietnam90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...