Перейти к содержанию

Какая песня соответствует общему настроению фильма?


Рекомендуемые сообщения

Мне лично кажется, что под некоторые моменты EOE может подойти песня: RAMMSTEIN-Zerstören (Разрушение)

Ещё может подойти давольно красивая песня того же RAMMSTEIN'a-Nebel (Туман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In the End ЛинкинПарк. Не знаю, может и не лучший вариант для концовки, но мне настолько нравиться эта песня, что под неё даже ЕоЕ идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In the End ЛинкинПарк. Не знаю, может и не лучший вариант для концовки, но мне настолько нравиться эта песня, что под неё даже ЕоЕ идет.

Еще как лучший,ты перевод песни почитай.По моему под ЕоЕ лучше всего подходит именно эта песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Komm, Susser Tod великолепно могла бы заменить песня The End группы Doors.

Из творчества SOAD - напоминает почему-то о Еве и греет мою душу вирпила песня Jet Pilot - много где была бы к месту.

OST к фильму "реквием по мечте" помните? Lux Aeterna. Думаю согласятся все.

Атаки ангелов я бы оформил не оригинальной скрипучей композицией а Pi*r^2 Мэнселла.

Кое-где в сериале была бы уместна Battlefield 2142 - Main Theme.

"Paint it black" роллингов - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Komm, Susser Tod великолепно могла бы заменить песня The End группы Doors.

Из творчества SOAD - напоминает почему-то о Еве и греет мою душу вирпила песня Jet Pilot - много где была бы к месту.

OST к фильму "реквием по мечте" помните? Lux Aeterna. Думаю согласятся все.

Атаки ангелов я бы оформил не оригинальной скрипучей композицией а Pi*r^2 Мэнселла.

Кое-где в сериале была бы уместна Battlefield 2142 - Main Theme.

"Paint it black" роллингов - почему бы и нет?

Насчет реквиема согласен,под ЕоЕ идеально подходит.Смотрел недавно амв под эту композицию,на протяжении всего амв по мне бегали мурашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет реквиема согласен,под ЕоЕ идеально подходит.Смотрел недавно амв под эту композицию,на протяжении всего амв по мне бегали мурашки.

А как называется то АМВ? Все давно его ищу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Pet Shop Boys "Miracles" и Phil Collins "In The Air Tonight". Почему - сам ума не приложу. Просто настрой соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...