Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Понимаешь - дело не точности перевода, а в голосах !

И на лицензии и на MTV - они одинаковы ! Одинаково дебильны !

Но на лицензии зато мона поставить субтитры и наслаждаться действительно хорошей и профессиональной озвучкой.

Кстати озвучивальщики аниме в Японии такие же звёзды и знаменитости, как и сами художники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ
Ну не такой уж и ужас, с лицензионной копией не сравнить, но и их перевод не самый плохой на свете.

Вы чего народ???? На МТВ показывают ТОЛЬКО лицензионное аниме! и перевод там был с ЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков (которые от МыСи Ентертейнмент)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается рекламы, так куда же без нее, особенно на ТВ, ОСОБЕННО на МТВ!

Ага. Помнится году в 1999 у них реклама по 15 минут шла... я душ успевал без проблем принять :not_sure:

Кстати озвучивальщики аниме в Японии такие же звёзды и знаменитости, как и сами художники ;)

Да-да. Сейю, озвучивавшая Рей и Пен-пена :soodesu: очень в Японии знаменита

Зато есть субтитры- это кайф.

имхо не всегда удобно читать, к тому же у меня вроде нормальный перевод евы( дебильный тока у ЕоЕ)

в МС Ентертейнмент одноголосный перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МС Ентертейнмент одноголосный перевод?

Нет - многоголосый, дебильный перевод... Первый диск переведен просто отвратительно :urusai: особенно сильно досталось Мисато :urusai: за ТАКОЕ, я даже не могу придумать адекватного наказания ... хотя вроде на следующих дисках исправились, но всеже :ohohoh:

А одноголосые переводы - это не официальные переводы (я по крайней мере 3 варианта видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я натыкался на два одноголосых, но претензий к ним нет, ибо сделанны по заветам Володарского, тобишь с душой...

Правда, ко второму, все-же, претензия небольшая есть: мужик, видать, спешил, а потому болтал слишком быстро... Звучало несколько глупо :ohohoh:

МЦшный не слышал, но зато слышал про него много отзывов... Хорошего - ни одного... :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЦшный не слышал, но зато слышал про него много отзывов... Хорошего - ни одного... :urusai:

И лучше не слушать :ohohoh: я его отрубаю нафик и смотрю с сабами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - многоголосый, дебильный перевод... Первый диск переведен просто отвратительно :urusai: особенно сильно досталось Мисато :suki: за ТАКОЕ, я даже не могу придумать адекватного наказания ... хотя вроде на следующих дисках исправились, но всеже :urusai:

А одноголосые переводы - это не официальные переводы (я по крайней мере 3 варианта видел)

Опять небось переводили голосами 3х летних детей?(Ох уж эти любители переводить аниме с полным дубляжом :ohohoh: )

А у ЕоЕ 2 вроде перевода - DF и МС? Или еще есть?

А какой из них лучше?

Просто у меня ДФ и мне кажется хуже быть уже не может :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что Гоблин с анимэ не связывается... :ohohoh:

Зря ты так :urusai: Гоблин бы нормально перевел ... Перевод от Digital Force (Это DF??) - в один голос, вполне нормальный, голос переводчика не заглушает оригинальную озвучку и нормально воспринимается, именно в этом переводе я и смотрел Еву в первый раз...

А у ЕоЕ 2 вроде перевода - DF и МС? Или еще есть?

А какой из них лучше?

У меня есть EoE в ужасном переводе, не DF - они бы нормальные перевод сделали... От MC - перевода нету, они его еще на лицензии не выпускали и не собираются, по крайне мере в этом году... А второй перевод - от "Сузаку" - одноголосый, женский - очень приличный перевод, мне понравился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...