Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 Фауст

У меня друг есть, так он также как ты говорит. Звездных войн перечитал, бедненький?!

А с тобой чего?!

Ярость и Ненависть правят миром уже тысячелетия. Человечество развивается только благодаря им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ
Человечество развивается только благодаря им

Лень - вот двигатель прогресса! А ярость и ненависть - это уже дополнительные ускорители :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тобой чего?!

Извини за грубость, но тебя это не касается.

Ярость и Ненависть правят миром уже тысячелетия. Человечество развивается только благодаря им.

Рождённый ползать - летать не может.

Рождённый разрушать - не может создать, как бы он не хотел этого.

ИМХО: И не ненависть и ярость правят этим миром. А правит им уж скорее такое мерзкое чуство, под названием любовь ("что то тёплое, липоке и мерзкое" c). Любовь - сила созидательная. Ненависть и ярость - силы разрушительные. Как я сказал выше, способное разрушать, неможет ничего создать.

А со мной всё в порядке, просто люди разные (твёрдые, жидкие, газо-образные :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Об NGE узнал поздно уже имея лихой стаж Анимэ.Видел клипы-внушает.Говорят мульт глючный жесткий -то что доктор прописал.Зашел к своему гуру , взял :anoo: ,посмотрел :lol: ...потом

втыкал :lol: ,...восхитился :sonna: ,пересмотрел :amazed: ,начал лепить клип :icon_biggrin: , короче подсел :suki: !

Ни капли не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые,как и многие,узнал благодаря AMV:

Rammstein_Engel

Prodigy_Breathe

Отличные весчи.Очень захотелось посмотреть Еву,но возможности не было.Поэтому пришлось долго ждать и надеятся...Но от этого просмотр произвёл ещё большее впечатление... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел приобщиться к Аниме культуре, зашёл в нашу локальную P2P сеть, смотрю, там все кричат Ева - классика Аниме, ну и скачал и посмотрел всю почти разом (за 2 дня) вместе ЕоЕ. Сошёл с ума, теперь здесь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...