Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А я помнится после просмотра Чобитов решил скачать валлпаперсы этого сериала из нета и наткнулся на обоину Рей...одномементно забыл про Чобитов, а на другой день по тв увидел и сам сериал( по муз-тв вроде).К сожилению правда уже серию 16 и задался целью его преобрести.

Но как я его доставал!!! Это правда уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

Я сидел както дома, делать было нечего, на улице погода была плохая, я включил телек и стал бегать по каналам, вдруг попадаю на "М тв" и тут там кончается реклама и вижу что там идёт какойто аниме сериал, ну думаю посмотрю что там идёт, это была 15 серия. Потом примерно через какоето время была подобная ситуация - плохо на улице, дома делать нефиг, опятьже включил я телек и опять пошёл на "М тв" и что я вижу я вижу снова 15 серию и тотже момент с которого я смотрел в прошлый раз... и так я понял - это знак свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще аниме не смотрела и не смотрю. Но как-то раз зашла в наш муз магазин, а там как раз была неделя японского кино, или что-то в этом роде. Ну, я себе как ни в чем не бывало взяла альбомчик, подошла к кассе, заплатила.....

Тут на меня налетает какая-то бешенная телка в кимано, а за ней самурай, и оба с какими-то дисками... Я испугалась, мол местные сумасшедшие, или ну. мало ли..) вкючилась громкая музыка из евы, как я потом уже поняла, продавцы стали хлопушками бить и тд.п.

оказалось я была сотым покупателем, и в подарок получила 3 двд с евой. правда был еще 4-ый, но мне его не дали, сказали что я могу попробовать оказаться второй раз сотым покупателем-вот тогда получу)))) козлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тыщу лет назад какой-то виртуальный знакомый на каком-то форуме кинул ссылку на какую-то АМВ-шку. значительно позже поехала на "Юнону" и, выбирая, что б посмотреть, вспомнила название. то есть - почти случайно вот, ага ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по M Tv увидел первую серию кусочек, потом через время 10-ю серию(кажется), потом где-то 15-ю, увидел название, пошарил по локалке, нашёл, закачал...3 недели думал над 25 и 26 эпизодом(думаю не я один думал) как вдруг вспомнил, там были ещё полнометражки, а сервак тот накрылся...потом через месяц откопал полнометражки...ну и недавно на DVD откопал все серии+полнометражки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очень интересно все с Евой вышло... Раньше по телику крутили анимешки, мне очень нравилось, потом эту лавочку прикрыли и долгое время я не смотрела анимэ((( (Обидно, однако)... А вот недавно начала встречаться с парнем он заикнулся об аниме и вот пошло поехало, только почему-то он был категорически против чтобы я Еву смотрела, поэтому через друзей, у которых есть инет раздабыла долгажданный серии и теперь в шоке, почему он говорит что с 9-ой серии вышибает мозг!!! Я сейчас на 12 мозг не вышибло, наоборот так клево, нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет завещание не стала писать, да и оставлять, что там три диска Евангелиона, да и то на балваненные))) и парочку добрых слов, любимому)))

А потом я все таки надеюсь пережить этот удар, конец Евангелиона (точнее там две концовки, буду надеяться, что мой мозг выдержит это испытание)))) Потом обязательно прокомментирую, когда досмотрю до конца, ну и если выживу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...