Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Однажды увидел на принесенном диске с клипами три AMV по сериалу 1997 года (было это в году 2006). Заинтересовало очень сильно. Второе аниме просмотренное мной осмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

Примерно четыре года назад случайно обнаружил сериал на канале 2х2. Заинтересовался, начал смотреть. И интерес мой не угасает по сей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кажется, лет в 12-13, я читал журнал "Шпиль" (есть такой и поныне на территории Украины) и там была статья про Еву. Интернета у меня тогда не было, но статья понравилась и в голове появилась отметка "посмотреть". И вот, в 21 год, я таки ввел в гугл "Evangelion" ну и... понеслось в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кажется, лет в 12-13, я читал журнал "Шпиль" (есть такой и поныне на территории Украины) и там была статья про Еву. Интернета у меня тогда не было, но статья понравилась и в голове появилась отметка "посмотреть". И вот, в 21 год, я таки ввел в гугл "Evangelion" ну и... понеслось в общем.

В Укаине до сих пор существует такой журнал (я его сам лично читаю) щас они неплохо его раскрутили.

Впервые я увидел Евангелион чисто зделаный нарезкой в виде трейлера к фильму Тихоокианский Рубеж а потом мой друг с которым я играю по Стиму был долго подписан Евангелион и сказал что мне ("как его другу и любителя выноса мозга") что он мне неодменно понравиться. Я долговато думал смотреть или нет и когда увидел трейлер к Евангелиону а именно что там гигантские роботы дерутся и много крови, любовь подростков, предательство и дружба, и конечно же сама Аска, крутой саундтрэк я нероздумывая кинулся его смотреть и в итоге и капельки не пожелел.

 

P.S. Кому интересно это трейлер можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=d8w1bVAHZ60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кому интересно это трейлер можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=d8w1bVAHZ60

 

Музыка+отличная видеонарезка = шикарно. Утащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Кому интересно это трейлер можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=d8w1bVAHZ60

 

Музыка+отличная видеонарезка = шикарно. Утащил

 

Жаль что я не могу найти где его скачать( Очень хотелось чтобы это видео красавалось на сайте в других видосах, многим бы оно нонравилось (уж сильно оно за душу берет).

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Давно, да и ничего необычного в этом нет. Видел по ТВ или в гостях. И не придал значения. Прошло года 2, наступил 2009, увидел где то в интернетах про NGE, почитав отзывы, решил смотреть. И это был мой первый раз. И я был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 4 назад наткнулся на сие творение в вики , всё прочел и оставил . Раз в год натыкался на вики по ней , читаль и исчезал

на Джое кто-то закинул арты и я в редкой вылазке из ваха фендома их заметил , всё вспомнил и решил взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...