Перейти к содержанию

Палочки


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не так неинтересно, нужно себе обязательно жизнь усложнить, хотя это правильное замечание я всегда считал высшим идиотизмом есть палочками рис, ещё бы и сахарный песок в чай палочками насыпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так неинтересно, нужно себе обязательно жизнь усложнить, хотя это правильное замечание я всегда считал высшим идиотизмом есть палочками рис, ещё бы и сахарный песок в чай палочками насыпали...

Кому как, я довольно быстро ем рис палочками, и как в случае с лапшой считаю, что это намного удобней. К тому же, когда риса на дне тарелки остается всего ничего, палочками потцепить его при должной сноровке проще чем ложкой. Хотя если взять простой кусочек хлеба и основательно пройтись по тарелке...

Смотря какой сахар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Неее палочки это полезная штукая проклинал то что забыл купить новый комплект когда ел скумбрию горямего копчения, вот это да все кости ушли вместе с хребетом осталось только чистое филе которое спокойно отделялось по средству надавливания....

А вот палок под рукой нету.... пришлось есть 2 вилками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически пытаюсь это делать... С переменным успехом.Ведь до фига людей на планете едят палочками и находят это удобным.Значит,и я научусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально рис естся палочками. Никаких проблем. Тут я думаю речь не идет о том что палочки - идеальный столовый прибор, просто это более приятная альтернатива, которая также имеет свои недостатки и достоинства. Лично я просто не люблю железо, перешел на палочки, и понравилось, смысл теперь бросать. До сих пор ими все и ем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочками интересние, ну и как бы такой интелегентный весь. Толи ткнул, и в рот. Толи взял захватил аккуратно поднес....

Хотя что самое интересное мое знакомство с палочками произошло 6-7 лет назад когда в одном из китайских рестаранов, за границей мне подали довольно большую плошку риса, и палочки, вилки или ложеи не дали. Голоден я был страшно по этому хотелось мне этого или нет но пришлось научится. С тех пор очень люблю есть палочкоми все кроме супов, и риса ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

но палочки действительно практичней!

Если наловчиться ;)), то ими, гомен, манную кашу есть вполне удобно. Что говорить о рисе и гречке, например!

А лапшу как не-палочками есть, я теперь почти не представляю!

Да и вообще - так можно оправдать хлюпанье супом, когда гущу съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь знаю как определить любителя Японской кухни от просто гурмана...

Просто Гурман говорит - Китайские палки или палки

Любитель Японской кухни - Японские палочки или просто палочки.

работает почти всегда ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...