Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

НУ если работа приостановлена до новой версии, которая будет не так скоро, то с вашего позволения, хорошо бы на сайт кинуть это дело.

А то для большинства конечно мод прошёл незамеченным.

Спасибо за труд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня прошёл игру с модом Eliont. Скажу одно - великолепно!!! Так держать! Огромное спасибо от ярого поклонника Рей. Надеюсь дождаться ещё чего-нибудь в том же духе :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тут достал образ диска оригинальной приставочной версии, для дримкаста, но chancast его просто не видит. Кто там собирался арты наскринить, как ты её запустил?

И ещё, в этой версии все картинки лежат вроде открыто, но в формате ASP. Их оттуда можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал наскринить давно ещё. Но ты сказал что проект тебе не по душе,и ты занимаешься другим,ну я и забил на эту затею=)

asp это active server pages тобишь web страницы тобишь. Через браузер по идее открывать надо. Закинь в тему один-два примера. Я гляну на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у мя есть ярлык установившийся с игрой называется "Программа просмотра ресурсов", через него картинки очень легко вырезаются из игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Хз, у мя есть ярлык установившийся с игрой называется "Программа просмотра ресурсов"

вот это: "образ диска оригинальной приставочной версии, для дримкаста" ни о чем тебе не говорит?

алсо, в данном случае .asp - это не веб-формат, я гарантирую это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к игре хорошее, но чутка подглючивает. На Ангеле который идёт за "промывателем мозгов". Звонят из Нерва, лейтенант напутствует Рей и вылетает ошибка с крокозябрами, после которой игра виснет. Постоянная она или мне так "повезло" я не знаю, так как играл непрерывно без сейвов, а к повторному прохождению с нуля пока неготов =) В общем будьте бдительны товарищи и почаще сейвитесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ches, я забил на оригинальную игру но не на проект вообще. Я делаю СВОЮ игру на движке Ren'Py. (поистине великая вещь, пределы возможностей в своей области ограничены фантазией программиста. Они не писали свой язык, а сделали интерфейс для уже существующего, и тот, кто знает Питон, может свободно им пользоваться для чего угодно.)

Она будет связана с ARIK. А боёвка будет напоминать Nerv VS Angels на гексагональной сетке. Кстати, если кто нибудь мне даст charsheet'ы (типа RpgMakerXP'шных) Ев, Ангелов, и техники можно будет попробовать перевести всё это в изометрическую проекцию. Саму анимацию сделать несложно, три команды: "заменить модель", "переместить модель", вернуть в "стоячее", состояние. Демо боевого режима выложу во второй половине декабря наверное, а альфу самой игры - после сессии (в феврале).

И всё же, как ты её запустил?

AliT, да вроде нормально всё работало. Если ты ничего не изменял, а гдючит каждый раз, то за скринь эту ситуацию и выложи, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...