Перейти к содержанию

АсКино


langley

Рекомендуемые сообщения

Ленгли, рад, что посмотрела, фильм того заслуживает) Но как кто-то сказал (не Дзю ли?) - "Пипец" нужно быть обязанным любить только за одну Убивашку. Собственно да, гигантский плюс, что в актрисы позвали не какую-то заматеревшую актриссу, пыжившуюся сыграть подростка, а настоящую 13-летнюю девочку, и Хлоя Мориц выложилась на все сто. Хотя кино на всем протяжении балансировало между трешаком и драмой, да так и не определилось под конец, и наверное это его единственная беда, намеренно сведенная к достоинству. И все же шикарная боевка перевешивает продукт в разряд крутого, пусть и неоднозначного зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дзю

А скрин кстати из ломовейшего фильма "Дрожь Земли".

Я знаю :) Этож фильм из коллекции "Любимое кино детства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож фильм из коллекции "Любимое кино детства".

Из моей тоже. Помнится, первый раз я его увидела по так называемому "кабельному телевидению", когда оно только-только начало появляться. Качество было - не приведи Господь, но из-за полного отсутствия альтернатив смотрелось на "ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у "АсКино" что-то вроде круглой даты. Сама того не заметив, я рассказала о своих впечатлениях аж от 30 фильмов, использовав для этого более 15.000 слов. В связи с этим статья "АсКино" на сайте переработана и стала более удобной для чтения, добавлено содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Кстати, у "АсКино" что-то вроде круглой даты. Сама того не заметив, я рассказала о своих впечатлениях аж от 30 фильмов, использовав для этого более 15.000 слов. В связи с этим статья "АсКино" на сайте переработана и стала более удобной для чтения, добавлено содержание.

Поздравляю! И, к слову, хорошо рассказываешь, значит надо продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, поздравления) Казалось бы, недавно все только началось и фильмов вроде не так уж много просмотрено, а тут целая панорама обзоров с подробным и интересным отзывом по каждому. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел "Мглу", мне фильм очень понравился, особенно концовка. Решил почитать о нём в "АсКино" и очень удивился что ткой поворот события тебе пришёлся не в кайф.

Наверное прочитав кинигу зная сюжет на перёд кино смотрится по-другому.

Я же не знал вообще ничего о фильме когда начинал смотреть, даже про тварей... Специально не люблю читать описание, сюрпризы люблю. Благо что "По Стивену Кингу" как правило говорит о том что фильм можно смело качать.

Меня в фильме удивляло всё. Все положительные тороны ты уже назвала, я думаю смысла нету повториться. Кино держит в напряжении, а концовка вышла просто сконцентрированным и мощным ударом. Это так когда "Фууууууухххх" и с титрами выдыхаешь и идёшь курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное прочитав книгу зная сюжет на перёд кино смотрится по-другому.

В книге другая концовка, открытая и менее удачная на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Мглу", мне фильм очень понравился, особенно концовка. Решил почитать о нём в "АсКино" и очень удивился что ткой поворот события тебе пришёлся не в кайф.

Кратко повторю, почему мне концовка подпортила впечатление от фильма: в книге весь смысл концовки можно выразить одним словом, тем самым, что герои слышат по радио: "надежда". В этом вообще весь смысл и суть историй про катастрофы, нашествия инопланетян, чудовищ и прочие напасти - в надежде на хороший исход, на то, что все наладится, если не в кадре, то за кадром. По такому принципу строится большинство классических и современных фильмов этого жанра. В "Мгле" же концовка не пойми бери какая, в стиле Шекспира: "все умерли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...