Перейти к содержанию

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЕНЕ


Композиции  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно ли подать заявку за сестру и ее подругу? Комп на троих один, и создавать пользователя который пошлет 3,5 сообщения смысла не вижу. Если да, то в игре, вокал и собственные стихи гарантируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ятта! Отправил композицию) Немного грязновато получилось, но вылизывать времени щас катастрофически нет. (ЗЫ Трек рендерился почти 4 часа+_+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошла.

pen2, если Новохудоносер - это ты. то пришли ещё раз. письмо пустое пришло.

АХТУН АХТУН! ещё на неделю конкурс продлён!!! спешите успеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу отправил. Сразу прошу прощения за техническую сторону - это мой первый опыт записи и сведения, и Cubase я впервые увидел три дня назад. Надеюсь, следующие работы будут лучше.)) Ну, про свое звукоизвлечение я некоторым уже неоднократно говорил. Но аранжировка, надеюсь, кому-то покажется интересной. Во всяком случае, это сильно отличается от того, чего от меня ожидали.

Да, еще пришлось кое-где схалтурить (не буду раскрывать карты - может, большинство и не заметит :rei_rofl: ) по причине сильной нехватки времени. Ну не знал я, что конкурс продлят еще на неделю. Если вдруг появится свободное время, сделаю новую версию и вышлю взамен старой, однако, вероятность этого невелика - сессия все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...