Перейти к содержанию

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЕНЕ


Композиции  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как абыдно, что я из-за долбаных обстоятельств не смо принять участие в записи(( ну ничего, вот скоро, как зарплату выдвдут, куплю себе звуковую карту, стырю микшер и будет в питере анимешная студия звукозаписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прослушал все, больше всего понравились Занкоку рашен вершн от Биби и Тамаши но Рефуран от банды Муни... Обе композиции чертовски хороши, так что я пока воздержусь от голоса )) на более свежую голову еще прослушаю и проголосую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась тема Daikirai - Industrial Angel Attack за неё и проголосовал, а также хочется отметить русскую версию Занкоку от Биби и Тамаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что парни! авторы в курсе а я вам сейчас сообщаю!

Lance - Fly_Me_To_The_Moon - Первое Место!

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran - Второе Место!

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis - Третее место!

Всем спасибо!! поздравляю победителей и призываю не растраиваться тех кто не победил.

Главное участие, тем более что ваши песни войдут в сборник на сайт)

Оценки Жюри

Lelic - Angel Attack 2

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis (На Русском Языке) 5

Daikirai - Industrial Angel Attack 4

Hellen&GrangeAir - Touch_the_sky 3

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran 4

Lance - Fly_Me_To_The_Moon 4

Nightkin

Lelic - Angel Attack 2

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis (На Русском Языке) 4

Daikirai - Industrial Angel Attack 3

Hellen&GrangeAir - Touch_the_sky 2

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran 4

Lance - Fly_Me_To_The_Moon 5

Нихрон (17:30:45 2/06/2008)

Lelic - Angel Attack-4

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis (На Русском Языке)-5

Daikirai - Industrial Angel Attack-4

Hellen&GrangeAir - Touch_the_sky-4

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran-5

Lance - Fly_Me_To_The_Moon-4

Nod

Lelic - Angel Attack - 2

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis - 3

Daikirai - Industrial Angel Attack - 4

Hellen&GrangeAir - Touch_the_sky - 5

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran - 3.5 (если можно так)

Lance - Fly_Me_To_The_Moon - 5

Daniel5555

NGElel3.mp3 - 3 балла

bibi_Zankoku_na_tenshi_no_Thesis.mp3 - 4 балла

Daikirai-Industrial_Angel_Attack.mp3 - 3 балла

Hellen&GrangeAir-Touch_the_sky.mp3 - 5 баллов

Angel_s_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran.mp3 - 5 баллов

Lance-Fly_Me_To_The_Moon.mp3 - 5 баллов

Лелиил

Lelic - Angel Attack -------------------------------------------------- 3

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis (На Русском Языке)------4

Daikirai - Industrial Angel Attack---------------------------------------5

Hellen&GrangeAir - Touch_the_sky------------------------------------3

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran------------------------------5

Lance - Fly_Me_To_The_Moon-----------------------------------------5

общая (напомню что самая высшая и самая низшая оценка каждой песни удаляется. хотя это и не повлияло на исход)

Lelic - Angel Attack - 2 2 4 2 3 3 = 2 4 2 3 = 11

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis - 5 4 5 3 4 4 = 4 5 4 4 = 17

Daikirai - Industrial Angel Attack - 4 3 4 4 3 5 = 4 4 4 3 = 15

Hellen&GrangeAir - Touch_the_sky - 3 2 4 5 5 3 = 3 4 5 3 = 15

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran - 4 4 5 3 5 5 = 4 4 5 5 = 18

Lance - Fly_Me_To_The_Moon - 4 5 4 5 5 5 = 4 5 5 5 = 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честно говоря, не ожидал. Вообще, если честно, хотел второе место. Во-первых, там просто призы лучше.)) А во-вторых, все-таки Angel's Destiny явно победу заслужили больше. В общем-то, даже еще не слышав их композицию, а только прочитав заявку от них, я уже рассчитывал только на второе место. Правда, уж на него почему-то (сам не знаю, почему) рассчитывал твердо. Хотя, после просмотра опроса в этой теме уверенности у меня поубавилось. И тем неожиданнее явился результат.

Кстати, слегка удивлен низкой оценкой индастриал-версии Angel Attack. Музыкально она меня совершенно не зацепила (ну, просто не мое), но вот качество вполне на уровне. Не то, что качество исполнения и сведения у меня. Впрочем, как я уже говорил, это мой первый блин. Так что первое место считаю эдаким авансом. Постараюсь оправдать оказанное доверие и последующие работы делать лучше.))

Да, и еще - уже недавно обещал это Муни, а теперь обещаю всем присутствующим: когда-нибудь я сделаю ремастеренную версию своей композиции. С живыми клавишами (насколько это слово вообще применимо к синтезатору), более качественно синтезированным хором, а также с более приличной гитарой - и в плане исполнения, и, смею надеяться, в плане звука. Ну и, естественно, постараюсь получше свести, чтобы устранить косяки, проглядывавшие в текущей версии. Не знаю, когда это будет. Но будет.)) Надо просто набраться опыта...

Еще хочется поздравить остальных призеров. Хотя, возможно, для AD поздравление со вторым местом будет выглядеть, примерно как поздравление меня с четверкой по программированию на С++ на втором курсе. Но хочу сказать вам, ребята (и девчата в количестве 1), что, несмотря на решение жюри, я чувствую, что вам я проиграл. Вы проделали серьезную работу и получили достойный результат. Буду рад услышать ваши будущие работы. И еще: все эти конкурсные работы, имхо, интересно услышать, с умилением улыбнуться, узнав знакомые композиции, оценить изобретательность переделки и общее качество работы - и отложить в дальнюю папку. И только ваша вещь прописалась у меня в плейлисте рядом с Royal Hunt, Helloween, Children Of Bodom, Scorpions и др. и периодически с удовольствием прослушивается. Ну, а работа Биби хоть, имхо, смотрится недостаточно солидно по сравнению с другими работами, где была написана аранжировка, записаны инструментальные партии и выполнено сведение, но обещает стать знаковой - своеобразным гимном ЕнЕ, который, может, еще на сходках будут петь.))

Ну и конечно, хочется поблагодарить организаторов конкурса. Вообще, любой конкурс - это событие, оживление на форуме, толчок к форсированному проявлению форумчанами своих творческих способностей, источник креатива. Это прогресс. Но музыкальный конкурс, где я мог приложить свое хобби, для меня был особенно интересен. Ну и в конце концов, это был конкурс, подобных которому еще не было. (А ведь Трэмп еще на новогодней попойке сходке 2 января говорил, что пора такое дело организовать...). Так что очень рад был поучаствовать. Вот разве что малое число участников немного расстроило.

Мдаааа... ничего себе тирада вышла... :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance - Fly_Me_To_The_Moon - Первое Место!

Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran - Второе Место!

bbreak_d_- Zankoku na tenshi no Thesis - Третее место!

Забавно, я именно так места и распределил... :amazed:

Да... участников к сожалению маловато... Но надеюсь это будет ежегодный евент, и на следующий год будет больше народу :rei_heheh:

Lance, омедето!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, во-первых, спасибо тебе за теплые слова. Мне и, я думаю, всем ребятам, очень приятно.

Во-вторых, я искренне поздравляю тебя с Победой в этом конкурсе! Ты молодец, так держать! Конечно, я рассчитывал на первое место, но, наверное, только проигрыш тебе меня не задел. Потому что твоя работа достойна этого. Да, есть проблемы в качестве записи и т.п, ты сам это лучше меня знаешь, но твоя музыка цепляет атмосферностью и очень хорошей аранжировкой (не говоря уже об эпохальности самой мелодии). Я несказанно рад, что ты обошелся без утяжеления (а ведь барабанчики с ритм гитарой-то я видел =) ), имхо, эта песня и должна быть такой.

Я очень жду что вскоре ты решишь технические проблемы и запишешь отличную версию этой песни. Если будет нужна помощь советом или делом - обращайся, я с удовольствием помогу. Еще раз с заслуженной победой.

Спасибо всем, кто участвовал и организовывал конкурс. Я надеюсь мы не последний раз замутили такой проект.

Спасибо тем, кто оценивал нашу песню, и тем, кому она понравилась. Я обещаю, что Angel's Destiny продолжат свою деятельность, и дальше будет только лучше.

Это была славная охота. Всем спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась тема Angels Destiny - Tamashii no Refuran и Daikirai - Industrial Angel Attack, рад что не принял участие в конкурсе, электронная музыка явно не в почете :) Но это ИМХО. Понимаю, что вживую сложнее играть и т.д. и т.п., поэтому отдал предпочтение Angels Destiny - Tamashii no Refuran, за нее и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как вспомню в каких муках оно рожалось... Аж мурашки по коже, но видимо не зря я недосыпал малость. На самом деле, конечно, приятно и то, что мы не на первом месте мне как-то побоку - серьёзно, я понял, что н данном этапе нашего творчества для меня главное, чтоб меня услышали и не обос... не закидали помидорами. И я это получил сполна, а это означает, что мы преодолели ещё один шаг на пути к совершенствованию.

Теперь мы лучше знаем некоторые аспекты в данной работе и в следующий раз, думаю, все смогут услышать нечто более удобоваримое.

Самое забавное, что эта песня была сыграна всего пару раз на репетициях и до конца ещё не отточена - пришлось некотоые вещи на месте записи сочинять (Мунику - плюс), а кое-что выбросить ибо ну никак у меня это не игралось, блин!

Хотя, конечно, очень огрочило малое кол-во соперников. Мы-то напредставляли, что одних Занкок будет штуки три, Мух меня к луне штуки четыре и остального по-мелочи. Ведь это всем только бы на пользу пошло.

Что ж, я надеюсь, это не последний муз. конкурс и к следующему подготовится больше людей и мы, наверняка, выдадим что-нибудь монументальное.

По крайней мере, хочется.

Ну и, Лэнс, поздравляю! Честно-честно, хотя, знаешь... Твоя вещь - единственная, которую я не могу до конца даже дослушать, вот такие вот пироги. Ну и фиг с ним, главное, что всем остальным понравилось.

биби, также мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...