Перейти к содержанию

О Индиго


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

считаешь ли ты возможными э.. "вооруженные конфликты" между Индиго и "приземленными" вроде меня?

Возможен, правда агресорами в этом случае скорее всего будут Люди а не Людены.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тааак. Кажись я наткнулась на затрагивающую меня тему. Дети индиго... Изначально это научный термин. Я не люблю термины. Они ставят грани. В магии нет граней. А это именно магия. Потому что здесь все слишком размыто. Этих детей рождается все больше с каждым годом. А определение индиго становится все шире. Скорее всего это просто новый вид человечества. Ктулху зохавает всех кто не индиго. Впринципе я тоже могу подойти под их определение. Ненависть к стереотипам... нестандартное мышление. Мне говорят, что такие как я становятся гениальными учеными... Это неплохие ребята. Тока шифруются они все время. Никто не хочет пойти на опыты. Так что их больше чем считают ученые. Свойства у них находятся самые разные. Дети с аурой индиго проявляют свою силу в самых разных областях. У кого то проявляются потусторонние силы, у кого то талант к пению или рисованию. Здесь нет рамок. Это просто красивое слово.

З.Ы. Йа тоже СС >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ищё индиго, здоровски,.....только ты права термин индиго стал слишком размытым, всем хочется быть не таким как все, только если глубоко копнуть то выходит что просто гениальный человек, индиго-же преуспивают во всём а не в одной какой то теме, это не обязательно значит что они понимают эту тему так же как професионалы, но физика и лирика у них сходятся,......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИ*

А как ты считаешь найдется хоть кто-то, кто захочет добровольно отдаться в руки науки? Я лично не хотел бы. И сомневаюсь что тебе или кому-то еще захочется остаток жизни проживать под колпаком. А особенно индиго.

И кстати, в себе можно открыть любые навыки. Надо только дать первотолчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это именно магия
Дат из нат маджиг!
первотолчок

35729_c.JPG

Дети с аурой индиго проявляют свою силу в самых разных областях. У кого то проявляются потусторонние силы, у кого то талант к пению или рисованию. Здесь нет рамок
Тут масса вариантов. У самого многое чего ~_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir, считаешь ли ты возможными э.. "вооруженные конфликты" между Индиго и "приземленными" вроде меня?

Возможность этого около 3,5%. Почему? Во-первых, Индиго не преспособлены решать вопросы вооружённым, волевым и даже насильственным путём. Во-вторых, они в таком случае обречены на поражение в силу того, что любая группа людей имеющих информационную специализацию в любом случае имеет больше слабых мест, чем та которая имеет более общую специализацию. Фактически, на руках у Индиго только одна масть, а на руках у их противниках отсальные три масти, козыри, джокеры, кислоты, чёрные дыры, переводы, узы судьбы, чёрные карты и антиэффекты.

Дети Индиго (или уже не дети?) со способностями от Бога, желающие добра и любви, спасут нас от самих себя...

Возможно. Правда ничег кроме этого они делать, не могут. По крайней мере в качестве катализатора технического прогресса или даже прогресса социального они плохо подходят. Они скорее - стабилизирующий социальный элемент. :third:

Возможен, правда агресорами в этом случае скорее всего будут Люди а не Людены.......

Если агрессором является мбольшинство - это не военный конфликт, а групповое избиение. Варфоломеевская ночь, если хотите. Конфликт будет только тогда, когда агрессоры будут с обоих сторон.

Дети индиго... Изначально это научный термин.

Если вы, конечно, считаете Тантра-Йогу наукой. Я лично не считаю.

В магии нет граней. А это именно магия. Потому что здесь все слишком размыто.

Обосновывайте. Каким образом в магии нет граней, если она системна по своей сути? Она просто оперирует иррациональными вещами. Так, что тут ещё бабушка на двое сказала, понимаете ли.

Ненависть к стереотипам... нестандартное мышление. Мне говорят, что такие как я становятся гениальными учеными...

Индиго не становятся. Учёный с вероятностью в 95% - человек, развивающий систему или по крайней мере человек, обладающий достаточным системным складом интеллекта, что бы на месте одной системы постоить более совершенную. Индиго не системны. Более того, само понятие системы для них является именно тем понятием, которым им заниматься более, чем вредно. Проще говоря, за деятельностью в узких рамках системы них сил не хватит.

Скорее всего это просто новый вид человечества.

Индиго изучались Тантра-Йогой ещё 2500 лет назад. А вы уже их в отдельный вид человечества выделяете? Я нахожу это несколько необоснованным и крайне нелегитимным. Не говоря уже об абсурдности самого выделения в отдельный вид по ауробнымным и психическим признакам. Просто из-за шумихи вокруг Индиго забываются другие цвета. Зачем подняли шумиху я уже говорил. Ситуация абсурдна. Это очевидно. Представьте, если бы из-за того, что в телевизирах и газетах из всех стран писали только про Францию некоторые люди стали бы считать Францию "просто новой планетой".

Здесь нет рамок. Это просто красивое слово.

Лично я считаю, что вы просто смешиваете всех и вся в одну кучу. В конце концов, есть лавандовый увет, есть голубенький, зелёненький, жёлтенький, беленький и даже коричневый. :asuka_cheesygrin: Просто, если выборка среди талантливых детей указывает на Индиго, ещё нет данных в пользу того, что выборка по Индиго укажет на талантливых.

но физика и лирика у них сходятся,......

Физика или лирика обычно ни у кого не сходиться. Здесь людей можно чётко делить на два лагеря. Другое дело состоит в том, что физик может писать стихи, а лирик решать задачки. И даже делать это лучше, если хорошо натренируются. Но разделение всё равно присутствует. Индиго относятся к лирикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго не системны

...echo module executed
...loaded additional modules
...human-readable settings loaded
hello world
unloading modules...

А ОС в мозгу не система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы говорите об индиго, как о сплоченной группе? Я так понял, они жуткие индивидуалисты, противопостовляющие себя остальным, пусть даже и не в форме борьбы, а на уровне "различий". Их еще объединить надо, чтобы стать силой, а они согласятся на это? А как быть с лидерством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОС в мозгу не система?

А ОС в мозгу нету. :asuka_cheesygrin:

Их еще объединить надо, чтобы стать силой, а они согласятся на это? А как быть с лидерством?

А ещё надо найти тех, кто будет все их гениальные мысли реализовывать. Судя по всему у них самих руки не дойдут даже до реализации своих идей, не говоря уже об реализации идей друг друга. В общем, начать - начнут. А закончить придётся скорее всего не им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если агрессором является мбольшинство - это не военный конфликт, а групповое избиение. Варфоломеевская ночь, если хотите. Конфликт будет только тогда, когда агрессоры будут с обоих сторон.

Беда индиго-плохая организованность, и хорошая приспосабливаемость (не путать с уживаемостью)

Индиго изучались Тантра-Йогой ещё 2500 лет назад. А вы уже их в отдельный вид человечества выделяете? Я нахожу это несколько необоснованным и крайне нелегитимным. Не говоря уже об абсурдности самого выделения в отдельный вид по ауробнымным и психическим признакам.

И по реакциям и функциональности организма

Индиго относятся к лирикам.

Я знал!! (торжествует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...