Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Извините если повторю чей то вопрос, так как влом просматривать массу постов

Итак. А как на счёт саркофага показанного после боя с Бардиилом? моё мнение что там лежит Аска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если повторю чей то вопрос, так как влом просматривать массу постов

Итак. А как на счёт саркофага показанного после боя с Бардиилом? моё мнение что там лежит Аска

Это конечно. И я даже думаю, что она там лежит таким же телом, как и в ЕоЕ в палате №302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, других кандидатур на прописку в саркофаге мне даже и не придумать (ежели в рамках разумного).

А почему бы не Мари или какая-нибудь из Ев? Хотя я не помню, в какой момент это говорится. Вроде 02 и Мари показывают уже после - тогда берем 03 например, или 04, или 05..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Если я не ошибаюсь 04 взорвалась при испытании S2 двигателя; 03 съедена 01 ,причем по полной программе, я помню хребет валялся обглоданный кадр 1:17:47(по camprip-у); 05 была уничтожена в бою с 3-им ангелом (так и прямо и говорят уничтожена, и хвалят систему самоуничтожения). Так, что вряд-ли там Евангелион. Про саркофаг говорится в момент 1:17:50 - 1:18:10. Мари у нас выступает прекрасно и после этого момента, она я считаю отпадает совершенно. Так, что пока только Шикинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 03 сначала сожрали, а потом про саркофаг? И при этом речь ведется о любопытном материале для изучения?

Что для Рицко будет любопытнее - покусанная 15-летняя девочка или остатки зараженного Ангелом Евангелиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 03 сначала сожрали, а потом про саркофаг? И при этом речь ведется о любопытном материале для изучения?

Что для Рицко будет любопытнее - покусанная 15-летняя девочка или остатки зараженного Ангелом Евангелиона?

Но ведь ею было сказано, что писихика не подверглась ментальному заражению. А голову Евы-03 ещё в начале боя "разбили вместе со всем содержимым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть более точным по хронологии: Синдзи очухивается; затем показывают разбросанные останки 03 Евы хребет этот, конечности оторванные, кость краном тащщат; затем сразу-же переходят к саркофагу, в нем видим нечто похожее на систему для искусственной вентиляции легких, параллельно говорят о возможности ментального вторжения ангела; затем разговор Синдзи с отцом.

Вот при просмотре у меня возникло стойкое ощущение, что Ева 03 лежит еще на поверхности кусками. А кто-то уже находится в саркофаге, похоже что дышит (Что я за Евангелионами особо не замечал), при этом говорят об угрозе ментального заражения (что опять указывает скорее на человека ИМХО).

Что для Рицко будет любопытнее - покусанная 15-летняя девочка или остатки зараженного Ангелом Евангелиона?

Отмечу: Зараженная ангелом 15-летняя девочка. Так, что интерес сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...