Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Заметил интересную штуку (насколько позволило качество)

В тизере нового «Ребилда»:

Сначала показывают саркофаг с «прекрасным образцом»

А потом сам прекрасный образец в виде Аски с очаровательной повязкой на глазу…

Мысли вслух ^_^

А Каору точно что-то свое на уме вон он про счастье Синдзи говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфже если и так, то его по-любому не БАМС! У него самое сильное AT-поле.И все-таки я думаю, что он ведет свою игру. Привяжется к Синдзи и пойдет все наперекосяк.Да еще и жизнь свою не жалко, терять вроде бы нечего

Если SEELE заранее знало где он находился, они ему могли спокойно взрывчатки напихать в тело.

Тут даже никакое АТ поле не поможет.

В манге он говорил что если выберет другой путь старик его прикончит, даже боли не почувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если SEELE заранее знало где он находился, они ему могли спокойно взрывчатки напихать в тело.

Тут даже никакое АТ поле не поможет.

В манге он говорил что если выберет другой путь старик его прикончит, даже боли не почувствую.

А-ля, Эльфийская песнь!=)) Но я думаю, врядли: Табрис не позволит никому себя контролировать, он как кот, который ходит сам по себе, поэтому для него лучше умереть, чем от кого-то зависеть...Да тем более телесная жизнь ему совсем не дорога!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ля, Эльфийская песнь!=)) Но я думаю, врядли: Табрис не позволит никому себя контролировать, он как кот, который ходит сам по себе, поэтому для него лучше умереть, чем от кого-то зависеть...Да тем более телесная жизнь ему совсем не дорога!))

Это да! :kaworu_n:Наверно в некой степени SEELE ему подчиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже никакое АТ поле не поможет.

Казалось бы! А вот и нет. Оно оказывается - поможет. Просто в виду того, что по сериалу явно видно, что АТ-поле перекрывает сигналы. А без входящего сигнала, я думаю - Табриса взорвать не смогут. Проще говоря, пульт управления не сработает. Конечно, можно представить, что механизм обратный - и жизнь Каору поддерживая лишь при поступлении команд снаружи, но это явно опровергается сериалом. Да и более рискованно, если подумать. Соответственно, АТ-поле перекрывает управляющий сигнал и а-ля песенка шантажировать не получиться. Проще говоря, детонировать на расстоянии - невозможно. А уж тем более контактным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ля, Эльфийская песнь!=)) Но я думаю, врядли: Табрис не позволит никому себя контролировать, он как кот, который ходит сам по себе, поэтому для него лучше умереть, чем от кого-то зависеть...Да тем более телесная жизнь ему совсем не дорога!))

Именно так, Каору - СВОБОДНЫЙ эээ...человек, в отличие от остальных персонажей. Хотя не знаю, хорошо это или плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, понял, наконец, зачем показали на пару секунд Лилит. Наглядно видно, что Копье, воткнутое в Лилит и Копье, воткнутое в Сёгоки - разные. В EoE даже репликанты Копья выглядели как само Копье (когда были "активированы", так скажем). Я думаю, что Копье, воткнутое в Лилит - это Копье из Черной Луны, а Копье, которым орудовал Каору - Копье (одно из Копий?) из Белой Луны.

Просто мысли вслух.

UPD

Вот еще мысля интересная пришла. Нигде в ребилде не говорится, какая Ева - чей клон. А что, если все Евы NERV'а - клоны Лилит. А вот Mark-06, построенная SEELE "по другой технологии" и являющаяся "истинным Евангелионом" - клон Адама. То, что Ева-01 отличается от других Ев - возможно, только в ней есть резидентная душа. А что - ведь Адам вместе с Белой Луной, по-видимому, улетел на Луну. Где из него и клонировали Mark-06. А на Земле никаких Адамов не осталось и Ев могли делать только из Лилит, за которой, в отличие от Адама на Луне, даже никуда ходить не надо - она тут же, в подвале, висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсеный скрин:

snapshot20090818183924.th.jpg

Тут видно как маску 06- напяливают на некое подобие Лилит (По форме тела и головы) только темного света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я склонен полагать, что не клонирована она была из чего-то там Адамообразного, а выращена вегетативным методом. Иначе, совершенно непонятно зачем нужно на Луне собственно это делать. Либо более прозаично - Евангелионы на Земле выращиваются в Ауре Лилит. А трушный адам-стайл только под влиянием Белой Луны на Луне же может существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...