Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

ой да ладно, какая тут концепция-) анно любит еое, так что уверяю тебя, розового неба в алмазах мы не увидим

Я имел в виду концепцию наличия/отсутсвия рекламы фансервиса перед следующей серии в анонсах. В том смысле какой она мне показалась - "есть упоминание о фансервисе - в следующей серии глобальных гадостей не будет/ нет упоминания о нем, здравствуй армагеддец" :).

А что до ЕоЕ повторения думаю не будет, уже неинтересно, хотя полагаю достаточно многие ждут именно этого. В обзем ясно только то, что ничего не ясно, вероятность армагеддона и относительно хорошего конца (если под этим понимать , что основные протагонисты более менее счастливы, хотя пару можно и угробить) приблизительно одинакова, пока что, на мой взгляд в ребилде перевешивает более светлая сторона. Но все может быть поставлено с ног на голову - можно только гадать. Та же Мари, с ее скажем так, подозрительной чувствительностью к запахам и весьма нетривиальной методой управления евами, вполне может оказаться чем-то важным (по имени, если по религии идти типа как Дева Мария или что вероятнее Мариам - кстати последняя получается достаточно интересной фигурой в мифологии), а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

Всех будут дубасить за то, что едва не устроили глобальный армагаденец раньше положенного срока?

Хотя бы :). Вариантов развития куча, но мне почему-то кажется, что глобального "все умерли совсем" быть не должно, хотя опять же пока не увидим дальнейшее развитие говорить о чем-то однозначно нельзя. Правда я разочаруюсь если опять сведут все к примерно тому, что было в сериале и особенности к ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

Всех будут дубасить за то, что едва не устроили глобальный армагаденец раньше положенного срока?

Я имел ввиду что, будет то что раньше не было в Еве. Конец не должен быть похож ни EoE ни аниме или мангу =)

У них трёх есть общие черты а ребилд начинает новую ветку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что, будет то что раньше не было в Еве. Конец не должен быть похож ни EoE ни аниме или мангу =)

У них трёх есть общие черты а ребилд начинает новую ветку)

А разве манга закончена? Мне казалось что вроде как нет, или я ошибался? По крайней мере из того что я видел на onemanga.com последние части практически повторяют ЕоЕ, ну за исключением деталей, или там просто не все есть? Но пока все уверенно движется по сценарию ЕоЕ в смысле концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга уверенно идет по стопам ЕоЕ. Возможность для отличия я вижу пока только одну - если Синдзи примет Комплементацию, как в сериале.

От Ребилда же мы ожидаем чего-то совсем иного. Без JSSDF, без Серийников например. Может, у них Каору на Марк-6 будет нападать? Может, SEELE в этот раз к чему-то другому стремятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spe, у них просто есть что-то общее, они больше все стремятся к одному чему-то.

А ребилд будет абсолютно другим)

И манга ещё не закончена, я надеюсь Садамото не будет повторять EoE абсолютно во всём :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а не может быть так, что в последних частях Ребилда Шинджи и Рей не будут играть существенной роли? Судя по всему, они вроде как "заморожены" в первой Еве судя по анонсу, то есть есть все предпосылки к тому, что хотя бы часть фильма они будут неактивны в смысле влияния на события, ну может будет что-то вроде разговора в море LCL или вообще так сказать их личный хэппи-энд в их мире, даже если в оставленном происходит третий удар(то есть убирание их из дальнейших событий без непосредственного убийства). Тогда фокус может быть смещен на других героев ту же Мари с Каору и оживленную Аску, это дает больше свободы, поскольку менее завязано на предыдущие варианты повествования.

spe, у них просто есть что-то общее, они больше все стремятся к одному чему-то.

А ребилд будет абсолютно другим)

И манга ещё не закончена, я надеюсь Садамото не будет повторять EoE абсолютно во всём :asuka_cheesygrin:

Ну все же все растут из одного корня, и ребилд, и тв серии, и манга, так что общее есть везде. Согласен с тем что ребилд это таки шаг в сторону по сравнению с остальным , но не факт, что сделав шаг в одну сторону не сделают и в другую, - обратно. Что касается манги, как я уже писал выше, пока все движется в сторону ЕоЕ, хотя остановка написания на время работы над ребилдом может быть и знаком того, что мангу и ребилд несмотря на отличия будут сводить к одному варианту концовки. Потому как пока в манге не началась комплиментация, еще есть возможность менять ход событий в более широких рамках - хотя с другой стороны это же вымышленный мир, и менять его можно в любой момент, другой момент в том, чтобы это изменение было органичным, и непротиворечивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>а не может быть так, что в последних частях Ребилда Шинджи и Рей не будут играть существенной роли?

Да вряд ли. Без Ноль-Первой все равно не обойдутся, ибо противостояние NERV и SEELE обязано быть. У SEELE есть Каору на Марк-6, а у NERV? У NERV есть Синдзи на 01, а у Синдзи есть Рэй. Такая вот цепочка.

>>остановка написания на время работы над ребилдом может быть и знаком того, что мангу и ребилд несмотря на отличия будут сводить к одному варианту концовки

Скорее к разным концовкам. Я здорово сомневаюсь, что Садамото будет подстраиваться под Анно, у них разные взгляды на Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...