Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё непроверенная инфа,вроде я уже писал,вощем знакомый один рассказал что из Аски сделали полу киборга и она там толи Ангелов будет класть с СОБСТВЕННЫМ АТ-полем,то-ли с тем-же полем будет дратся с евами,но говорю сразу информация НЕПРОВЕРЕННА! И ещё Лето-то уже скоро начнётся! :asuka_hands: Ждём,ждём,ждём и ещё раз Ждём Если Анно не наврал мы его в ближайшие 4е месяца увидим!!!!)))) :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот для этого я и писал,хотя знакомый мой хороший ,но как говорится сарафанное радио есть везде!)

А слушать его нада невсегда

Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знакомый, ощущаю, манги начитался, когда Гэндо аки Нео пули рукой останавливал в воздухе.

Вот и пошли слухи нездоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё непроверенная инфа,вроде я уже писал,вощем знакомый один рассказал что из Аски сделали полу киборга и она там толи Ангелов будет класть с СОБСТВЕННЫМ АТ-полем,то-ли с тем-же полем будет дратся с евами

внутре моска тут же выстроилась картинка: Аска-полуангел-полутерминатор убивает последнего ангела которым оказался Сандалфон, а поскольку ангелы все должны умереть - цепляется за цепь подъёмника и под соответствующий моменту знаменитый музон топится в лаве (аля концовка второго Терминатора) % )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутре моска тут же выстроилась картинка: Аска-полуангел-полутерминатор убивает последнего ангела которым оказался Сандалфон, а поскольку ангелы все должны умереть - цепляется за цепь подъёмника и под соответствующий моменту знаменитый музон топится в лаве (аля концовка второго Терминатора) % )))

ну уж так то зачем :rei_lil:

Этот знакомый, ощущаю, манги начитался, когда Гэндо аки Нео пули рукой останавливал в воздухе.

Вот и пошли слухи нездоровые.

я сказал что каждый хочет верит,хочет нет,я лиш сказал что он не болтает попусту,а верить ему или нет решайте сами(об этом я тоже успел упомянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я не знаю, стоит ли проводить аналогии с сериалом, но после просмотра второй части ребилда ( не удержался таки, качнул экранку) мне бросился в глаза момент, непосредственно как бы с происходившим на экране не связаный. А именно послетитровый анонс следующей части, по аналогии с таковыми в сериале, так вот, возможно я высасываю это из пальца, но там поминался тот самый фансервис, в следующей части - из чего, как мне кажется можно сделать вывод, что никаких особенных трагедий глобального масштаба по краней мере в Q не предполагается. В сериале я заметил закономерность, в анонсах серий где все начинает идти конкретно плохо, про наличие фансервиса ни полслова, даже если формально там что-то можно им считать. Но это только мысли, на самом деле может это совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, обещание фансервиса в сериале было даже тогда, когда самого фансервиса в будущей серии даже не предполагалось

обычный такой рекламный хот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, обещание фансервиса в сериале было даже тогда, когда самого фансервиса в будущей серии даже не предполагалось

обычный такой рекламный хот

Ну черт его знает, я сериал тут недавно смотрел просто, вот буквально позавчера пересматривал конкретно концовку потому эта идея не возникла. Перед сериями где был глобальный армагеддец про фансервис таки ни слова. Но настаивать не буду, вполне могли концепцию поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...