Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Кусок с Аской и телефоном в трейлере второго фильма, как мне кажется, взят из одного из диркатов. Я прав?

Сцена на станции? Это когда Аску добило милое воркование Синдзи и Рей? Рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще по поводу того зеленого четвероногого Еванутого создания... мне одному кажется что у него на наплечниках скребки кулинарные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eva10jikaic01.th.gif
Вот еще по поводу того зеленого четвероногого Еванутого создания... мне одному кажется что у него на наплечниках скребки кулинарные?

Скорее похоже на токоприемники у тролейбуса :gendo_m:

А если учесть, что на ногах нечто схожее с турбореактивными двигателями....

Эдакая Тролейбусно-Реактивная ЕВА гоняется по подземельям за ангелом-червем

еще не известно кого жалеть :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелов боятся - ев не запускать

все норм. просто мари красивая и привлекает этим слишком много внимания.

могла ли она быть некрасивой в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Daniel5555, ну все же если я не спал, и фраза, приведенная в первом посте этой страницы имеет отношение к еве - то значит скорее всего что в бою она ноги потеряла. вряд ли бы на каком нить испытании - народ аля рицко четко следит за контактами с телом пилота.

В бою с кем?

Насколько я понимаю, она войдет в фильм уже в таком виде. Не думаю что за один фильм ей успеют не просто оторвать ноги, а прямо-таки уничтожить их и заменить этой штукой?

А фраза может иметь отношение не к Еве, а к состоянию пилота. Возможно ей как-то "отключают" ноги во время синхронизации. Вообще судя по ее костюму в нее явно вставляют всякие проводки и другую дрянь. Точнее так и есть, это видно в трейлере.

Я не удивлюсь, если сценаристы окажутся более садистами, чем мы думаем. Насколько я знаю, до выхода EOE многие считали, что это будет хэппи энд с гаремом и всем остальным, но это оказалось не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 4 ноги смотрятся лучше?

Не понял, какие четыре ноги?

Что-то будет. Ставлю рубль что она сразу начнёт активно соблазнять Синдзи, а не как Аска там или Рей.

Ну тогда, весь фокус костюма Мари в том, что она и не пилот Евы. Другая модель робота - другой дизайн костюма и привет Кирисиме и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...