Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, и нашлось объяснение тому скрину с Аской в пижамке, судя по всему...

Я вот только не могу понять - после всего, что здесь было написано, считать Анно совсем укуренным только из-за

возможности замены Аски

??? Ну это уж, знаете ли...

Да, и, насколько я помню, тут не в Анно дело...

А вообще, конечно, от всего прочитанного просто крышу снесло. Неужели осмелились сделать с Евой ТАКОЕ?! Это уже даже не Ребилд, а фактически фанфик с теми же персами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять - после всего, что здесь было написано, считать Анно совсем укуренным только из-за

возможности замены Аски

??? Ну это уж, знаете ли...

Мне б хотелось посмотреть на тебя, если б на месте Аски была Рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно изменили сюжетную линию, это уже всё более прояснилось из-за отмены 3 удара интерестно что из этого выйдет "война кому достанется же Синдзи"... или нерв всё таки попытается его устроить другими путями, скорее всего второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.otaku2.com/articleView.php?item=427

Подробное описание

фактически фанфик с теми же персами

В принципе, я этого ждал ещё с первого Ребилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRETIY UDAR, не поверишь - она уже была. И вообще, поменьше субъективного фанатизма. У меня и так терпение от творящегося в этой теме (причем процентов на 50 - тобой) уже натянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры: краткий пересказ сюжета, чистый термояд, рвет мозги. Репост с доброчана.

Фильм начинается с битвы Мари (в зеленом плагсьюте на Еве-05) и третьего ангела на некой базе. У Евы-05 нет питающего кабеля - система питания похожа на электропоезд. Во время битвы Мари напевает некую песенку. Ангел побежден, Ева 05 уничтожается, Кадзи сбегает на вертолете, как выживает Мари - неизвестно.

Отношения между людьми сильно приземлены по сравнению с ТВ, Гендо соглашается поужинать с сыном, идет неслабая линия между Синдзи и Аянами

Аска в фартуке, Аска обнаженная, Аска намеренно спящая рядом с Синдзи, Аска - ultimate tsundere

Кадзи и Аска почти не пересекаются

Кадзи отдает Гендо не Адама, но некий "Ключ Навуходоносора"

Кадзи, Аска, Синдзи, Рей, Тодзи и Кенске посещают организацию, занимающуюся проблемой восставновления синей воды - в красной ничего не выживает. Теория сиквела больше не работает.

Синдзи и Гендо посещают могилу Юи. Именно тогда появляется ангел-"часовой" (в новом трейлере есть), Аска появляется и побеждает его

Подсюжет с ангелом, падающим с неба (ТВ-12 "Цена Чуда")

Гендо и Фуюцуки наведываются на Луну. Каору в кожаных штанах. Ева-6

Подсюжет с исчезновением Евы-4.

Согласно Ватиканскому Договору, у одной страны не может быть больше 3х Ев, поэтому 02 замораживают

Тодзи не пилотирует Еву-3 на тесте, вместо него вызывается Аска (добровольно)

Ева-3 заражена, Мари в розовом обычном плагсьюте забирается в Еву-2 и пытается остановить Еву-3

Мари каким-то образом запускает режим берсерка в Еве-2, НЕРВ удивлен (кроме Рицуко), но проигрывает

Использование Dummy Plug System против Евы-3

Ева-3 уничтожена, НЕРВ подтверждает смерть Аски

Синдзи в ярости, разносит пол-НЕРВа, останавливают его также как в ТВ - повысив давление ЛЦЛ

Битва против Зеруила (летающая корова с бумажными руками, которую в ТВ съела Ева-01)

Аянами атакует с Н2-бомбой в руках, атака не удается, Зеруил съедает Еву-0 вместе с Рей

Синдзи в ярости (да, опять), уничтожает Зеруила в берсерке Евы-01, вытаскивает из него Аянами.

Слияние возрожденной Аянами с сверхмощной Евы-01 приводит к началу Третьего Удара

С луны появляется Каору и протыкает Еву-01 копьем Лонгиния, что останавливает Третий Удар

Конец.

3.0:Аска-таки жива, но потеряла глаз

3.0:Ева-06, Ева-08 и ее пилот

Фотографии буклета, считай - тоже спойлер.

post-14304-1246097554_thumb.jpg post-14304-1246097587_thumb.jpg post-14304-1246097607_thumb.jpg post-14304-1246097617_thumb.jpg post-14304-1246097635_thumb.jpg post-14304-1246097654_thumb.jpg post-14304-1246097680_thumb.jpg post-14304-1246097694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего собственно и ждали от самого дорогого проекта гайнаксов... а на счёт зарождающегося холивара аскафанов и рейфанов, думаю гайнаксы найдут золотую середину как в EoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...