Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Вся троица какбы говорит вам КЮ

Для полноценного Evangelion Q = Quickening не хватает пиратской повязки на левом глазу Аски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что экранку. Сюжет обсуждается тут или где? Мне показалось, что то, что Кадзи доставил Гендо в чемодане - не зародыш Адама, а Ключ Навуходоносора, о котором говорилось на каком-то постере. Ну или что-то-там Навуходоносора, японский я не знаю, но уверен, что "Навуходоносор" было произнесено, а "Адам" - не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставил Гендо в чемодане - не зародыш Адама, а Ключ Навуходоносора

Да, об этом уже писали.

Народ, у меня с головой что-то не то или... Мне показалось, что Шикинами - интроверт(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Аска из ролика третьего фильма - Сорю Аска Ленгли. Я в этом убежден. Это бред? Вот именно поэтому все так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Шикинами - интроверт(!)

Собственно, мне это не показалось настолько уж однозначным. А тонкая грань между интро и экстра, её всегда сложно найти. Не думаю, что стоит паниковать. :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это не показалось настолько уж однозначным.

Ну меня на эту мысль навели некоторые факты: разговоры с куклой, отпинывание парней в школе, первая реакция на Хикари, вместо того, чтобы общаться с людьми играет на КПК. И ни разу не показано, как она общается с кем-то кроме Хикари, друзей Сина на пикнике или НЕРВных. В общем, не Сорью это, не просто так ей фамилие сменили.

Не думаю, что стоит паниковать

Не буду до перевода, а там - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня на эту мысль навели некоторые факты

Собственно, нельзя не сказать, что характер действительно изменился. Вот только поменялась не вертность, а что-то другое. Всё-таки вполне достаточно сцен, где Аска вела себя инициативно и доминирующе. Это и её появление и общение с Синдзи, и школьные эпизоды те же, и даже сцена с Евой-03 в этом плане показательна. Ну а круг общения, у неё и в сериале был не шибко больше, не забывайте: всё та же Хикари, Синдзи с компанией и нервный персонал. И даже разговор с куклой... это именно экстраверсия, - разгвор с внешним объектом. Интроверты типа Сина или Рей обычно либо говорят сами с собой, либо просто рефлексируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль. Вот Зеруил сожрал Рей и она оказалась в его ядре. Синдзи ее вытащил. Гендыч в конце сказал, что только силой любви этих двоих они могут вытащить Юй из ядра. ТАк может Ева-01 позавтракала Юй? Заодно это снимает все вопросы насчет душ в евангелионах и убирает проблему синхронизации детей с Евами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк может Ева-01 позавтракала Юй? Заодно это снимает все вопросы насчет душ в евангелионах и убирает проблему синхронизации детей с Евами.

Дапустим это так ,но это объесняет только синхронизацию с 01 а , как же остальные евангелионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Шикинами - интроверт(!).

Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством.

Вообще то тогда получается наоборот: в сериале Аска чаще заявляла, что ей никто не нужен. А в ребилде даже пришла ночью к Сину "поболтать по душам" (получается наоборот экстраверт - т.к. ищет общения с людьми).

Да и вообще лично мне Аска нравится не за её положение по шкале "инторверсия - эксторверсия", а за то... ммм... как бы это словами выразить? :not_sure: Ну... короче... за то, что она просто Аска!

P.S. Вы ещё в список тех, с кем она общается, забыли Кадзи добавить.

ТАк может Ева-01 позавтракала Юй?

Поглотила, проглотила... Но результат то один! Хотя, почему тогда Син, когда вытаскивал Рей даже не увидел Юй или кого-то другого, чья душа сидела в Еве-00? Скорее всего ответ в том, что душа, сидевшая в 00-ой, так сильно связана с телом Евы, что после уничтожения тела Евангелиона она (душа) отошла в мир иной.

Фу... надеюсь не запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...