Перейти к содержанию

ART NAO


NAO

Рекомендуемые сообщения

Вот решилась я выложить общественности своё творение...

Жаль, что после одного случая большенство моих рисунков не выжило, но в компе остались некоторые мои работы... хоть и не много, но всё же...

Рисовать сейчас что то новое у меня нет никакой возможности и по-этому я не знаю когда выложу ещё...

И всё же воть несколько моих артов:

post-7661-1209280291_thumb.jpg

post-7661-1209280309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю говорить:Ляпота! Очень жаль погибшие произведения... И вдвойне жаль, что следующих мы дождёмся не скоро...

Но ждать мы будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нека не ахти, но учитывая, где она рисовалась (полагаю на уроке:)), вполне сносно. А вот девочка выше всяких похвал. Автопортрет? ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, вообщето нека из Words Worth... как она может каму-то не нравиться?

А девченка из Final Fantasy... рисунки все из головы, рисовала всё сама, никаких срисовок...

Рейзчик, всё, что я выложила, то и осталось, потому что эти я недавно нарисовала...

представь себе такую картину: девушка с хорошим настроением, с наушниками в ушах и чашкой горячего лате подходит к окну и открывает плотно закрытую штору... и что она видит?... на улице льёт ливень... и что поисходит дальше? от шока, что на улице ливень, чашка с горячим лате выпадает из руки и падает на пол, и забрызгивает её и все её рисунки... и тут издаются громкие крики... (нет, не из за того, что лате было настолько горячим, что она даже звука не смогла издать бы... из за того, что лате забрызгало все её рисунки...) ВСЕ... НЕТ... ЗА ЧТО?...

вот после этого практически ничего не осталось... осталось только то, что нарисовала не давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после этого практически ничего не осталось... осталось только то, что нарисовала не давно...

Не расстраивайся силино, бывает :rotfl: Ещё наваяеш уйму! Я вот три дня с высунутым языком рисовал обою по "Школе убийц", а компьютер опа и глюканул :asuka_megalol::misato_v: И с десяток работ стёрлись с лица земли :misato_v::urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол, сочуствую тебе, но у мя там не только обычные мои рисунки были, но и манга, которую я сама придумывала и рисовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Реально жаль, что всё остальное кануло в лету(( Очень хочется посмотреть, что ж там за манга у тебя была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопортрет? ^____~

как я уже сказала - это девчёнка из финалки, но со мной она имеет поразительное сходство... воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...