Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С арабским)))

Опа, ВНЕЗАПНО :-)))

Таки жеж за спутниковую: только спутник стабильно держит связь в любой точке планеты, даже в Антарктиде.

Более-менее стабильный GSM потихоньку уходит в небытие (став крайне нестабильным), а 3G просто еретичен по природе своей.

Хороший Годный CDMA в РФ днём с огнём (у нас свой "CDMA" с Чорным Джеком и распутными женщинами).

Вот и приходится изобретать велосипед с антигравитационными колёсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот аппараты от HTC уже неоднократно уделали огрызкофон по всем параметрам (кроме популярности, ну да это и к лучшему)...

Полностью плюсую. Последние топовые модели HTC в среднем по своим хар-кам играют ~ на равных с 4м яблокофоном. Но главное их преймущество - цена. Даже с рос.сертификацией топ-модели HTC дешевле iP4G, а уж с европейской... сам брал HTC Desire HD за 16 тыщ.рублей ещё летом (евросертификат). И могу с уверенностью сказать, что он оправдывает каждый свой вложенный рубль, а по своим совокупным данным ничем не уступает айфонам. Не спорю - где-то уступает (к примеру - качество исполнения задней крышки и скорострельность работы на "тяжёлых" сайтах с кучей флеш-анимацией), но где-то и превосходит (тот-же андроид, кучу бесплатных и полезных гаджетов, большая диагональ дисплея при ~ равных размерах самих агрегатов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки жеж за спутниковую: только спутник стабильно держит связь в любой точке планеты, даже в Антарктиде.

Более-менее стабильный GSM потихоньку уходит в небытие (став крайне нестабильным), а 3G просто еретичен по природе своей.

Хороший Годный CDMA в РФ днём с огнём (у нас свой "CDMA" с Чорным Джеком и распутными женщинами).

Вот и приходится изобретать велосипед с антигравитационными колёсами...

Тогда расскажи пожалуйста, дорого ли обходится использование спутникового телефона в повседневной жизни и как ты звонишь из помещений) У меня, в принципе, есть турайский кирпич, но из помещений он не берёт, ди и в городе по нему звонить - сумасшествие)

hughes_thuraya.gif

Самая лучшая и дешёвая звонилка в цивилизованных местах - скайп, жаль, они пока не стали делать мобильные трубки с встроенным интернетом для своих скайповских звонков. И еретичный 3Г в лице Ёты мало того, что стоит по московским меркам интернета чересчур, так ещё и в области его нет:) Всё у нас через задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 6233 (маде ин Германи) - супер аппарат. Сейчас 6720с (маде ин Хунгари) - тоже ничего, но качество заметно упало. Если на 62 за 5 лет стерлась до блеска только задняя панель, то на 67 за год - на лицевой стороне углы верхние, кнопки некоторые облезают, задняя панель правда получше выглядит, чем на 62, но она просто металлическая, а не пластиковая, поэтому на ней пока царапинки, да еще динамик связи барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S Plus. Вещь хорошая, мощная. Достаточно крепкая - внезапные падения выдерживает. Батареи хватает на день в режиме акт. использования. Доволен.

До этого были: Motorola C390 - монстр. Очень живучий. Но батарея отжила своё.

Sony Ericsson T610 - хороший был. Но украли.

MiTAC Mio A700 - прожил всего 4 часа - упал, когда я поднимался в квартиру. Квартира на 5том этаже. От экрана ничего не осталось.

Nokia 6230i - since 2004, до сих пор использую как звонилку, причём с заводской батареей. Очень долгоживущая батарея.

E-Ten Glofish X650 - оторвалось гнездо miniUSB - перестал заряжаться - в ремонте телефонов сняли все пригодные части и сорвали резьбу на болтах, сказали, что так и было. Но телефон отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хардово умер вибро на моём Nokia 6600 2005 года покупки, в авторизованном СЦ сказали, что не берутся ремонтировать, так как какая-то плата к чему-то там приклеена... Очень хочется починить, но стоит ли в финансовом плане, как думаете? Работа, очевидно, не из разряда купил запчасть - поменял, тут мозги и руки нужны специализированные) Знаю, что ща такой аппарат за 1.5 - 2 к. рублей можно взять, но мне свой старый девайс жалко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте может я не туда пишу но...

Где скачать бесплатно игры для самсунг монте????? чтогб без всяких смс а скачал и играй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

https://forum.evanotend.com/1x1/img713.imageshack.us/img713/4068/dsc0694ka.jpg

Сбылась мечта идиота: я собрал себе 6600)

Изменено пользователем VECTOR
Фотка мелковата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...