Перейти к содержанию

Создаём юзербары


2-D

Рекомендуемые сообщения

Вау, Evangelina, Hammer7, DupaVoz всем спасибо, не думал, что понравится, видимо мы все супер сверх любители-проффесионалы ^_^

Видимо надо что-то сказать(нудное наверна) , не молчать же.

В последнее время открыл для себя новый прием того, как сделать юзербар объемнее.

Вместо привычного блика сверху post-4802-1190228433_thumb.jpg

я на новом слое, беру "прямоугольник со скруглеными краями" и рисую сверху полоску, вот так

post-4802-1190228514_thumb.jpg

далее ставлю размытие по Гауссу(вы привыкли да?), где то на 14

post-4802-1190228618_thumb.jpg

Потом на новом слое рисую чуть более серую полоску

post-4802-1190228683_thumb.jpg

И конечно же Гаусс, где то на 9-10, вот приблизительно что получится

post-4802-1190228771_thumb.jpg

Вобщем экспериментируя с параметрами, можно добится, класного выпуклого вида, на котором не заостряется внимание.

Всем спасибо, надеюсь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/внимает с видом отличницы/Шпашибо))А Рей сделаешь?

Если попрет. Вообще собирался Мисату сделать, но видишь на Аску поперло, люблю я ее :icon_cheesygrin: :evangelion_asuka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что понял. Народ, а ведь у нас тут незаметно состоялась творческая дуэль почти по рецепту Скараб: "Evangelina Vs МОЗГОВВЕРТ". Только без голосования. Сказать по чести, мне понравилось наблюдать за происходящим. Спасибо, порадовали. Надеюсь на продолжение. ^_____________________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, тебе тоже спасибо, только я думаю что различие в том что мы боремся не Против друг друга, а За.

В общем ближе к продолжению. Дело в том, что я задумывал юзербар с Мисато, с прикольной идеей, соединить в одной картинке ее женственные и командирские качества, типа на заднем фоне клетка хаки, как на военной форме, и спереди Мисато, вся такая женственная, и надпись что то типа Супер Командир. В результате всяческих манипуляций, получился красный ужас, который вообще не похож на то что я хотел. Но, так как сделан он неплохо, я не стал его удалять, а все таки выложил. В общем судите.

misatobanr3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Мой Командир, это звучит так... так... эээ... Волнующе! Радуешь ты меня, Мозговерт, очень радуешь. Да и не только меня, как посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, тебе тоже спасибо, только я думаю что различие в том что мы боремся не Против друг друга, а За.

Хорошо сказал. И по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...