Перейти к содержанию

Создаём юзербары


2-D

Рекомендуемые сообщения

Чёрт, вот подстава. Я так надеялся, ждал и... и вдруг мне не понравилось. То есть, работа-то хорошая, но лично мне не понравилась... Э-эх, значит будем искать (Горбунков С. С.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hammer7-не скажи...Еще оранжевый и синий,как наиболее контрастные цвета между собой(красный и зеленый,это правда, тоже одни из наиболее сочетаемых цветов, но не единственные, как я уже сказала, еще оранжевый и синий и фиолетовый и желтый).Тем более,что эти цвета там присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это не тот заказ Lord Opal'у, это как раз та "идея которая промелькнула". Так что Аска+Рей, будет, а это просто совпадение, так что жди(сам жду вдохновения, но институт тормозит). Чесно говоря мне самому не до конца нравится, но не сделать это не мог. Это кстати эксклюзив для нового года, так что в галерею наверное покатит.Evangelina Очень рад что тебе понравилось!

Сегодня кстати Второй Удар, так что поздравляю!!!

Изменено пользователем МОЗГОВВЕРТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бар стильный. Шрифт получился немного угловатый, растеризируй и добавь немного блюра(Гаусс, конечно^_^). Там помоему нужно не внешнее свечение, а немного тени и тиснения.

Во втором сверху ничего нет, непорядок. И добавь ему тени.

Раскритиковался...

Lprd Opal, выполнено на 50%, завтра послезавтра, доделаю(бар - бомба!!!, если не испоганю конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ко мне пришел какой то нигер , сел передо мной , раскинул грабли и сказал :

"Choose your destiny Mr. Anderson"

Собственно вот :

268b96b47dad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lоrd Opal, выполнено на 50%, завтра послезавтра, доделаю(бар - бомба!!!, если не испоганю конечно)

Я не тороплюсь. Тем более, что угодить мне очень трудно. Надеюсь, твой труд не пропадёт даром. Впрочем нет, не пропадёт. Полигамы и без меня на форуме найдутся. ^____~"

Недавно ко мне пришел какой то нигер , сел передо мной , раскинул грабли и сказал :

"Choose your destiny Mr. Anderson"

Собственно вот :

268b96b47dad.png

Неплохо. Очень даже неплохо. Только Рей бы чуток увеличить, а то опять прячется в сторонке. И кто бы перевёл мне надпись? А то мой ПРОМТ вне поля досягаемости руки. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...