Перейти к содержанию

Создаём юзербары


2-D

Рекомендуемые сообщения

aa7db46fd34e.jpg

Я Фуюцки уважаю.

Козо, также уважаю. Если покритиковать, то вроде пусто как-то, то есть фон тусклый, вот у тебя на юзербаре с Аастардом(этот ю.б. ахренезная весчь), фон, клевый шершавый и объемный, вот Фуюцуки что-то такое надо. Думаю переросли мы градиентную заливку на задне фоне.

Ууу, Мой Командир, это звучит так... так... эээ... Волнующе! Радуешь ты меня, Мозговерт, очень радуешь. Да и не только меня, как посмотрю.

Понял, спасибо, слова "красный ужас" беру назад и съедаю.

Так, Мой Командир смотрит на меня и просит сделать ее все таки женственной, так что следующая штука именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козо, также уважаю. Если покритиковать, то вроде пусто как-то, то есть фон тусклый, вот у тебя на юзербаре с Аастардом(этот ю.б. ахренезная весчь), фон, клевый шершавый и объемный, вот Фуюцуки что-то такое надо. Думаю переросли мы градиентную заливку на задне фоне
.

Хотелось сделать именно так...А тот фон и рисунок хвалим все Вайтеп)))Так что там я ничего такого не сделала.

7e769340f018.jpg

a664228d2f74.jpg

Воть моя Лилит. Критику в студию, но не забудьте,что вначале надо немного похвалить, а только потом ругать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tylorn, у тебя Рэкки в RGB, а Ракка в желтых тонах -- это такая идея? Помоему, лучше обеих в цвете, или монохроме. Причем Рэкки родилась с черными крыльями и в крови, это тоже можно обыграть(можно поправить прям в Фотошопе, заменой цвета), причем наверное круто будет смотрется на желтом.

Черт побери, МОЗГОВВЕРТ, как ты прав! Предыдущий вариант делался из разных картинок, в одной из которой (видимо по задумке автора) на Ракку светит солнце. Теперешний вариант надеюсь будет лучше.

А делать Реки с черными крыльями не хочу. Здесь наоборот белые, как символ ее искупленного греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я бы написал kawaii
Согласен

По мне так разницы особо нет . Все равно все говорят и читают "кавАй" или "каваИ" . Тоже самое что и "хорошО" и "хорОший" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Хотелось сделать именно так...А тот фон и рисунок хвалим все Вайтеп)))Так что там я ничего такого не сделала.

7e769340f018.jpg

Воть моя Лилит. Критику в студию, но не забудьте,что вначале надо немного похвалить, а только потом ругать)))

Какую, критику, это же Супер! Особенно первая, это что то, ты попала в самую точку. Эх...

А во второй просто, ты делаешь симетрию, но она нарушается соловами с разным количеством букв.

Черт побери, МОЗГОВВЕРТ, как ты прав! Предыдущий вариант делался из разных картинок, в одной из которой (видимо по задумке автора) на Ракку светит солнце. Теперешний вариант надеюсь будет лучше.

А делать Реки с черными крыльями не хочу. Здесь наоборот белые, как символ ее искупленного греха.

Понял. Теперь отлично. Давай исчо!

С пылу , с жару :

a05870cec880.png

Кавай!!! Вот тут ты класно угадал, с красным и зеленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...