Перейти к содержанию

Создаём юзербары


2-D

Рекомендуемые сообщения

Если работу не остановить... Вот

neverchoosebarsq8.jpg

Делалось под концерт Metallica S&M, и после просмотра Engel, эффект странный. Вобщем заценяйте.

Изменено пользователем МОЗГОВВЕРТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Opal

Ну первое ты вроде понял . Второе переводится как "Выбери свою судьбу" .

Вспомнился старый советский фильм:

- Не прошло и двадцати лет, а ты уже научился понимать по-французки.

- Нужно быть уж очень большим идиотом, чтобы не понять слово "такси".

Спасибо за перевод. Теперь знаю, что этот юзербар не для меня. ^___~

Если работу не отановить... Вот

Делальсь под концерт Metallica S&M, и после просмотра Engel, эффект странный. Вобщем заценяйте.

А ведь здорово! Готическая Аска - моя любимая, а в соседстве с Рей в кимоно - вообще замечательно. Забрал и не отдам. ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа-а-а-а.../прыгает по комнате/. Я так волновался, думал не понравится(ведь в моих глазах, и то ни то, и то ни сё). Рад что тебе понравилось. Постараюсь и дальше держать уровень(а может и повысить ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз очень даже то-сё. Это у тебя известный всем художникам синдром завершённой работы. Когда первый восторг проходит, начинаешь видеть недостатки. Иногда настоящие, иногда мнимые.

И не обращай внимания, что в моей подписи всё ещё пусто. Глупые, но глубокоукоренившиеся принципы не пускают. Но я над этим работаю. ^_____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DupaVoz

У каждого свой стиль . Все мои , например , на вкус и цвет ! Я делаю только то что мне нравится . Ну а если и другим нравицца , то мне исче больше нравицца ! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, Мозговерт, а я наверно покривляюсь. Хотя, вероятно, я просто зажрался, так что не парься.

Кривляния очень приветствуются, особенно с указанием того что не нравится, ведь в отличии от настоящих художников рисующих на бумаге, мне легче свою мазюльку поправить, а потом и в будущую галерею сгодится.

Следующая штука, наверное будет с Мисато.

Кстати, Дзю, как там галерея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууфф, :heh: сделал наконец второй, мне старый не оч нравился поэтому опять про Мисато, яркого че нибудь захотелось, так что....вот, цените))), (сча про Аску или Рей попробую)

fd94bb0264e2.jpg

Изменено пользователем efrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работу не остановить... Вот

Интересно, кто-нибудь еще помнит, что такое стандартный размер юзербаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь еще помнит, что такое стандартный размер юзербаров?

Сейчас стандарт перешел на 350*70 размеры . Не говоря о форумах где откровенно БОЛЬШИЕ картинки ставят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...