Перейти к содержанию

Создаём юзербары


2-D

Рекомендуемые сообщения

Мока и шоколад рулят,определённо.Хоро конечно же тоже абаяшка,но на фоне эти ярких юзов не так выразительно выглядит(я не говорю то что плохо,НЕТ!Не в коем разе!Просто гаммы отличаются и ессно ярче та какая...действительно ярче)

Но в твоей подписи все три понапиханы..и это уже перебор.лучше оставить хоро и моку.сам то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix, думаю стоит скруглить блики сверху баров. в виде полоски имхо смотрится как наложенный сверху прямоугольник

не очень красиво

мы не гордые, нам фотожоп не нужон, мы и в пэйнте сварганим:)

все таки советую освоить полезную программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хооороооо... *___*

ничего не могу с собой поделать..

Юзбары - вещь, все хороши, арты подобраны идеально, цвета и шрифты тоже, только все-таки Рос прав - надо что-то делать с этой белой полоской. Либо не так ярко, либо закруглить. А можно по диагонали ее сделать, несколькими линиями разной толщины параллельно фоновой штриховке (хотя, они там и так вроде есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз больше всего понравилась Хоро. Во многом из-за фона - люблю синий цвет и все его оттенки.

Но вообще эта тенценция не может не настораживать: юзербары на форуме плавно переходят в юзерскрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот Волчица стала гораздо лучше выглядеть!

Но! Не знаю, может сейчас такая мода пошла, но закругленные края юзбара буквально режут глаз. Вопрошаю: за что ты их так?! Может, это они в куче так смотрятся, но шаг очень спорный.

Далее по свету - тут ты все правильно понял, действительно стало лучше. Однако с левой Мокой возникла проблема - сильно выделяются резаные края вставки в области волос. Непорядок.

С шоколадкой - по-моему чрезмерная яркость на пользу не пошла, режет глаз.

И еще спорный момент с фоновым штрихом - куда он делся? Если портил картину, то тогда не жалко. Хотя есть один прием - вставь эти штрихи новым слоем поверх образа героинь, а затем сотри штрихи только непосредственно перед героинями, чтобы создалось впечатление, будто штрихи идут фоном за героинями. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...