Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Ночь в Пустоши невероятно красива. Особенно если ты сидишь возле костра, не один. Когда тебя окружает куча преданных тебе существ. И в округе бегают охотящиеся вики.

-Красота. Нам здесь ещё дня два сидеть. Раньше мамлюмам не поспеть.

-Ну что ж, я уже ни куда не спешу.

…………

Калуд было не по себе. Она привыкла к этому грубому, но романтичному пирату. И то что его приходиться использовать, таким образом, приносило ей дискомфорт. Ещё больший дискомфорт приносило ей, ощущение новизны чувств. Раньше она не о ком не беспокоилась, кроме себя.

-Проклятый вор!!- Крик Карнеги прервали размышления богини.

-В чём дело сестра?

-Этот пиратишка украл у меня книги!!

-Какие?

-Глупость разную, стихи в основном. Думаю, он их взял просто из-за красивых обложек. Клептоман проклятый.

Калуд просто улыбнулась.

…………

Джек достал из сумы три красивые книги.

-Видел когда ни будь такие замечательные сборники?

-Что это?

-Сборники стихов. Один из них просто раритет. Самсон Каросский. Я эту книгу искал по всем пяти морям, и нашел-таки.

-Ты любишь стихи?

-А что в этом такого?

-Ни чего, ни когда бы ни подумал.

Джек усмехнулся:

-Хочешь почитать?

-Не, не хочу глаза портить.

-Ну, как хочешь,- И пират погрузился в чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, дружище Алекс, кажется я всё таки тебя достал. ^____^"

Да нет, я просто боюсь уже пошевелится. Боюсь ещё "помощи" Рей просто не перенесёт... В ваших же коментариях.

Напоминаю, что я пишу с точки зрения мага, причём мага не из последних. Ему известно о проблемах Рей, но он ничего не может сделать. Точнее может, но не решается. А тут начинают происходить странные метаморфозы. Есть от чего впасть в панику.

А Странник же походя решает проблему. Интуитивно, кустарно, но достаточно эфективно. Какие бы ни были побочные эффекты, Страннику не сдобровать, даже если он полностью вылечит Рей. Он не сможет обьяснить, а Лорд не пожелает его слушать, хотя бы из простой гордыни.

Как я уже сказал, на мне отыгрыватся можно, я уже привык. Первые полноценные товарищи были в шестнадцать, до четырнадцати на душе висела такая бронь, что Сину и не снилось... И скажу честно, много бы я отдал, чтоб встретить такого "странника". Кстати, от "брони" я так и не избавился... От чего маюсь до сих пор. Зато есть причина собой гордится, с треском я выличился, причём сам. Ну а побочный эффект - меня ещё в школе "танком" назвали за то что невозмутимо слушал обсирающих меня товарищей гопников, короче обидеть меня проблема. Себя я отродясь не жалел, а вот что с девушкой творится... Нда, впору весится...

И ещё, я хочу показать, что методы Странника хоть и хороши, но имеют предел. В данном случае он преступает черту. Чем больше он будет стараться исцелить Рей, тем хуже ей будет, потому что душа - не царапина, её пластырем не залепишь.

Пластырь есть - Феникс. Если на то пошло, то Алекс мёртв уже лет пятнадцать - чума. А духи как раз и даны были чтобы убрать психологические последствия... Да и "переход" тоже не бесплатен, Личи не от хорошей жизни стали сумашедшими.

Партизан против партизана? Что ж, можешь попробовать, но только после того, как голлум на тебя нападёт. ^___~

Ни у кого нет желания написать что-то помимо оффтопа? А то я сегодня в ауте. ^___^"""

И, кстати, снимем шляпу перед моим постом в заброшенном особняке. С такой кучей народу он точно бесполезен. Но свою положительную роль он сыграл. Да здравствует Путешествие! ^___^

А вот это уже не порядок. Особняк может быть и по ту сторону гор, кто-то пытался прижится... Габриэль в одной комнате, вы в другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания написать что-то помимо оффтопа? А то я сегодня в ауте. ^___^"""

И, кстати, снимем шляпу перед моим постом в заброшенном особняке. С такой кучей народу он точно бесполезен. Но свою положительную роль он сыграл. Да здравствует Путешествие! ^___^

написал...........

Слава Путешествию!!......... Героям слава!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась идея поста. Очень некрасиво попрощаться с Лордом Опалом, жертв по минимуму, думаю сделаю, если никто не против. А то сколько можно угрозы да недомолвки на пустом месте, все будто шутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще могу это удалить, и просто забудем будто ничего не было

нет так нет, не настаиваю. При случае что-то нехорошее буду творить со своими персами, благо пока хватает. Не то чтобы я так сильно желал именно уменьшить их количество, просто смотреться должно интересно, плюс внесет некоторый порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый, что-то ты перемудрил. Ну не поверю я, что Лорд так банально вспылил и устроил дом танцующих кинжалов. Как-то не элегантно, не его стиль. Лучше уж побычиться и разойтись разными дорогами, без этого бития морд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ночью только меня вставляет... Немёртвый, они неслись на полном ходу и раньше нас, КАК мы их догнали!? Да и не будет он сйчас ничего делать, более важные занятия найдутся... Если хочешь от кого-нибудь избавится, сдай лорду Алекса, вот и наодного перса меньше будет ^__^

Странник судорожно сглотнул. Свежий горный воздух вдруг приобрёл плотность верёвочной петли. «Твори добро по всей земле», - так, кажется, сказал знаменитый поэт? Его ведь потом то ли повесили, то ли зарезали? В благодарность, надо полагать…

"Ничё, вон одного на крест послали, так потом всем миром об этом жалели..."

Он вытащил свою большую ложку.

- Кто не кушает, тот не ест!

Через несколько минут кателок был пустой и вылезанный, даже мыть не надо...

Чем отличается ренджер парень от рейнджера девушки? Последняя моет кателок после еды, а первый перед. ^__^.

Ps. Спартанцы позавтракали! Где ворота в ад!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поели, подумали и поехали. Алекс был задумчив и пытался понять, что сам натворил. Остальные не менее задумчиво придумывали, чтобы такого сделать с Лордом…

Короче, заняты были все.

Самому парню было всё хуже и хуже, раны болели, появился какой-то иррациональный страх…

«Чёт я нервничаю…»

И решил вздремнуть.

Зря.

Монстр остановился и закатил глаза. Его жертва решила поспать на не своё счастье…

Увидев Каору-вампира… Да ещё с точной копией рожи самого Алекса… Такое надо ещё перенести. Тьма вокруг была сыра и не освещалось ничем, кроме гнилостного света с кожи упыря.

«Так и знал, вот до чего доводит любовь к алкоголю…»

Полностью игнорируя это чудо он попытался вызвать нормальный сон.

Не получилось.

Пока он раздумывал над таким инцидентом тварь бросилась на него, а Алекс инстинктивно закрылся рукой…

Раздался влажный хруст, из откушенного обрубка толчками начала выбиваться артериальная кровь…

Майер и Кристофер в очередной раз спорили, упадёт он или нет. Вернее они хотели поспорить, но этот дурак ни разу не упал…

До сегодняшнего случая.

- Твою ма…

Он с грохотом рухнул из седла и еле успел инстинктивно удариться спиной, а не плечом.

Кавалькада остановилась.

- Всё таки рухнул! – Обрадовались они.

- Что случилось!? – Закричал Дух. – «Я почувствовал чужое присутствие, и ты проснулся»

- Кошмар. – Спокойно кивнул он глядя на руку.

- И что видел? – Поинтересовалась Вини поправив очки.

- Себя. – Всё так же нерешительно сказал Алекс. Он в ступоре смотрел на руку, пытаясь осознать, что он видел.

- Это действительно кошмар! - Все откровенно заржали. Вот только отсутствие обычной его весёлости заставила их успокоится… И присмотреться к кисти.

Она была восковой и явно не двигалась.

Аянами ехавшая впереди Опала начала приходить в себя.

- Что случилось Рей? – Спросил он нежно.

- Гончая вернулась, только…

- Что? – Если бы он хоть что-то понимал, то съел бы на завтрак Сильфа.

- Она не одна…

Пауза.

- Сеньор Де'Вилья, вы точно не хотите мне ничего сказать?

Тот был вынужден лишь развести руками.

Гончая облизнулась и продолжила свой бег. Скоро, очень скоро она вдоволь напьётся уже настоящей, вкусной человеческой крови…

Всё с тем же ошарашенным видом Алекс достал лук… На серебряном дереве чётко виделись рыжие вкрапления Феникса и знакомый чёрный след гончей.

«Что за!?» - У духа отпала челюсть.

«Самому интересно…» - Он одной рукой наклонил лук и присмотрелся к нему. - «Фен, оно не всё серебряное…»

«А какое?»

«Оно ещё и серое…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они продолжали тащиться за Лордом. Учитывая, что дорога одна, движутся оба отряда с одинаковой скоростью и выехали одновременно... В общем сейчас все любовались мрачными спинами "покинувших" их попутчиков. Некоторых от этого уже просто мутило.

Немертвый, что-то ты перемудрил. Ну не поверю я, что Лорд так банально вспылил и устроил дом танцующих кинжалов. Как-то не элегантно, не его стиль. Лучше уж побычиться и разойтись разными дорогами, без этого бития морд.

вот так просто взял и отпустил своих врагов? "идите куда хотите." Не, я сначала именно так и хотел сделать, а потом закричал "Не верю!" и не стал. ^_&

А для сомневающихся, у Лорда еще будут полные карманы оправданий, он и убивать никого не собирался насовсем, блефовал просто, и вообще о них же заботился: вернутся сейчас - здоровее будут.

так, попытка номер два

провалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...