Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Кто сказал? Погоди немного, я всё объясню. Прямым сообщением из Селефаиса. ^____^

я опровергну! либо появлюсь следом, и тоже все обязательно обосную ^__&

на каждый Deus ex machina у нас найдется свой, не хуже

Демонов, резвящихся на улице, заметил, на меня ворчал, когда я без маски гулял по городу, а теперь в кусты? Персонажи, видишь ли, срочно требуют госпитализации. V___v

Да шучу я, шучу. Не вздумай обижаться. Я-то своих тоже увожу куда подальше. Лорда не жалко, а вот девушки должны жить. ^___^"

ну вот, а я уже собрался полечь здесь костями, но не отступить...

Хотя бы потому что он сам её установил. Сфера поглощения - та же бомба, только магическая.

ее установил Ля-Фудр

а теперь внимание: у Аски остался конь снаружи Города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто сказал? Погоди немного, я всё объясню. Прямым сообщением из Селефаиса. ^____^

Немёртвый прав. Сумел пройти один, пройдёт толпа. Но это как говорится мелочи... у меня дела в пустоши остались ^__^

Демонов, резвящихся на улице, заметил, на меня ворчал, когда я без маски гулял по городу, а теперь в кусты? Персонажи, видишь ли, срочно требуют госпитализации. V___v

Его побеспокоило не наличие деманов, а наличие богини, которая вкатает в тонкий блин любого.

Да шучу я, шучу. Не вздумай обижаться. Я-то своих тоже увожу куда подальше. Лорда не жалко, а вот девушки должны жить. ^___^"

Тут соглосится не трудно... Лорда не жалко... Шучу девушек жалко.

Не боюсь. Просто потяну немного время, посентиментальничаю и на счёт "два... один... ноль..." покину Град. Разве можно удирать без лирики и последнего грустного вздоха? ^____~

Разве можно удирать без последнего взрыва? ^____~

Хотя бы потому что он сам её установил. Сфера поглощения - та же бомба, только магическая.

Лишняя причина валить быстрее

Ты слишком много читаешь "Смутного времени". ^________________________^

Нет, слишком много смотрю момент поедания Зеруэля ^________________________^

А вот здесь ты меня уел. Таки да, Джек вёл свою линию уж слишком обособленно. Даже у меня так не получилось. Демоны могли завестись в городе и без богов, саму богиню мы не видели, так что позвольте считать это оффициальной версией нашего всеобщего исхода из Града под Пирамидой.

Боюсь Сато обламали. Мы не стали с ним бится, потому что никто о нём не знал... Кста, а Путь закрывать будетете, ммм? Вам ещё выбраться придётся. Хотя ИМХО - выберетесь

Я рад, что мы поняли друг друга. ^____^

я тоже)))

Переживу. Веришь - нет? ^___~

и почему я вам верю? И кста, скажите мне как делать добрые концовки с закрытым финалом? Нужна для дела ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Лорд Опал на на нас обидится, и потом нарисует много жутких карикатур.. шучу-шучу.

вообще меня уже давно одолевает желание перед ним извиниться, чем и замусь.

Лорд Опал, прошу простить меня за постоянные нападки по поводу сюжета, недовольство и прочее, вызванное непонятно чем. Благодаря вам и Сайто существует эта тема и я вообще имею возможность писать на ЕнЕ. Без вас ничего бы этого не было. Я благодарен. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Путешествие точно еще не окончено. Вперед! Столько ответвлений сюжета и персонажей для раздачи!

Кстати, у меня тут идея появилась... Можно немного покорпеть всем скопом и обьеденить тему в одну книгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не пиши ответы в цитатах, на них не возможно ответить............

Меня не обломали, будет драка - отлично........... не будет, норм, Город я стираю с лица земли, и мне этого достаточно.....................

. Без вас ничего бы этого не было. Я благодарен. :asuka_rofl:

Немёртвый - единственный благодарный писатель

Кстати, у меня тут идея появилась... Можно немного покорпеть всем скопом и обьеденить тему в одну книгу...

эта идея давно мусолится в массах, но вот только ЛЕНЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не пиши ответы в цитатах, на них не возможно ответить............
Ты меня раскрыл!

Меня не обломали, будет драка - отлично........... не будет, норм, Город я стираю с лица земли, и мне этого достаточно.....................

Особенно, что тебя он там не ждёт)))

эта идея давно мусолится в массах, но вот только ЛЕНЬ)))

Я бы за, но я занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Виллины Элли и Тотошка отправились в Изумрудный город по дороге, вымощенной жёлтым кирпичом, чтобы просить помощи у самого Гудвина. По пути к ним присоединились соломенное пугало Страшила с заветным желанием раздобыть мозги и стать не глупее других людей, Железный Дровосек, мечтающий получить сердце, и Трусливый Лев, которому нужна была смелость. Однако Гудвин отказался выполнять их желания раньше, чем они нейтрализуют волшебницу Бастинду, правительницу Фиолетовой страны, и друзьям пришлось отправиться в новый поход. В Фиолетовой стране они едва не погибли, и Элли осталась в живых только благодаря серебряным башмачкам, найденным в своё время в пещере Гингемы. Однако вскоре Бастинда погибла, когда Элли случайно облила её водой, и, таким образом, миссия Элли была выполнена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вспомнил, что дракон подарил Винни серебряную фляжку черт знает с чем, но обязательно наказал применить в нужный момент. у кого есть идеи, я слушаю ^__&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умотали, один я остался. Буду потихоньку выбираться, хотя, чую, опять понадобится мне для этого как минимум дня три. Календарно-реальных. Хорошо, что Кэп не слишком торопится. ^___^

В Процессуальном зале осталось пятеро. Они сидели на длинной лавке, опоясывающей помещение по периметру. Лорд, вытянувшись и сложив руки на груди, созерцал стоящих поодаль Великанов, Фиолетового и Красного. Рядом прикорнула Рей, положив голову Лорду на колени. Аска, беззаботно болтая ногами, пристроилась с другой стороны. Габриель обнимал свою нэку и ему было не до каких-то там «василисков».

- По-моему, они обиделись, - наконец не выдержала рыжая.

- Кто? – покосился на неё Лорд.

- Наши друзья – любители ходить сквозь стены.

- Почему они обиделись? – Рей приподняла голову.

- Потому что наш Лорд на сей раз обошёлся без их помощи, - наставительно проговорила Аска.

- Дела семейные, - Лорд пожал плечами. – К чему втягивать других?

Рыжая весело оскалилась:

- Действительно.

- Могли бы и поблагодарить, - огорчённо сказала Рей.

Троица очень серьёзно поглядела друг на друга и вдруг грохнула беззаботным заливистым смехом. Де'Вилья подпрыгнул от неожиданности, а Люси возмущённо зашипела.

- Лорд Тринадцатый?

Как всегда, пери явилась в самый неподходящий момент.

- Да, Рицка?

- Прошу прощения, милорд, что прерываю ваше веселье, но у нас проблемы.

- Какие?

- Большие. В Центральной Догме обнаружена Сфера поглощения. По моим расчётам, она уничтожит Град менее чем через час. Сама Догма будет заполнена в течении двадцати шести минут, соединившись с открытым Путём, потом её рост ускорится и всё в радиусе трёх миль будет уничтожено. Возможно, выдавлено в Лимбо или любую другую параллельную вселенную, - пери помялась. – Вам нужно уходить. Срочно.

- Дурак Майер со своим глупым нежеланием пользоваться дверями! – Лорд вскочил. – За нами явно шёл кто-то ещё! Что на верху, Рицка?

- Стражи оттеснили нежить за переделы контролируемой территории. Когда вы подключились к Генераторам, им пришлось туго. Следуя вашим распоряжениям, я вывела Последний Легион из 18-го сектора. Они завершили зачистку и ушли в развалины, преследуя отступающего врага. Связь с ними потеряна, - пери осуждающе поджала губы. – Тупые некросы, я знала, что на них нельзя положиться.

- Ладно, не будем терять время, - Лорд стряхнул с себя остатки благодушия и сосредоточился на проблеме. – Сеньор Де'Вилья, мисс Люси, к сожалению прощального ужина не будет. Немедленно отправляемся в Центральную Догму. Вы всё ещё желаете покинуть наш мир?

- Да, - коротко ответил Габриель.

- Да, - поддержала его нэка.

- Тогда за дело! Рицка, всех вниз. Завершим то, ради чего пришли. Надо закрыть Путь. И подготовь нам прямой Портал до Селефаиса. Не хочу ещё раз пересекать Пустоши.

- Сто-о-оп!!! – рыжая молния вылетела вперёд и стала руки в бока перед спутниками. – какой Селефаис? А мой конь? Про Буцефала забыли? Нам надо туда… как его? В «Отдохновение»!

- Аска, что важнее, какой-то глупый конь или город, в котором ты живёшь? – попытался вразумить рыцаршу Лорд.

- Буцефал не глупый! – взревела воительница.

- Прекратите! – пери взмахнула рукой, прерывая начинающуюся ссору. – Милорд, Большой Портал разрушен, - продолжала она уже спокойнее. – У меня остались только вспомогательные. До Селефаиса я вас перенести не смогу. Я перенесу вас до кольца магокомпенсаторов, а там вы уж сами… Извините, вы можете уйти только так.

Лорд помолчал, потом резко кивнул, соглашаясь:

- Хорошо, пользуемся тем, что имеем. Мне нужна подробная карта вторичных сетей и аккумуляторы. Они сохранились?

- Да. 24 штуки. Полностью заряженные.

- Эти рабочие? – Лорд кивнул в сторону Великанов.

- Полностью, - Рицка улыбнулась. – Мисс Аянами может занять Фиолетового в любое время.

- Я? – удивилась Рей.

- Ты, моя девочка, - пери серьёзно поглядела на голубоволоску. – Она ничего не помнит? – Акаги повернулась к Лорду.

- Нет, - ответил Лорд. – Возможно, сработает. Рей, можешь подождать с вопросами? Сделаешь, что я скажу?

- Да, милорд, - без тени колебания ответила голубоволоска.

- Тогда я поведу Красного! – заявила Аска.

- Рицка?

- Вероятно, у неё получится. У вашего рыцаря все задатки стать отличным пилотом.

- Я свой собственный рыцарь! – огрызнулась рыжая.

Но её уже не слушали. Лорд на ходу перерабатывал план.

- Значит так, Рей и Аска запускают Великанов и стают в Круг. Де'Вилья, Люси, вы с ними. Я перенесу вас в Догму. Потом Рицка телепортирует меня и я закрываю Путь. Наклонный лифт не пострадал?

- Нет, милорд.

- Подготовь его. Оттуда мы стартуем и летим прочь.

- Эта штука летает? – восхитилась Аска.

- Да. И очень быстро. Всем всё понятно?

- Так точно! – рявкнула команда.

Обидно стало за великанов. Захотелось покататься. Довольно нереалистично, зато эффектно. В стиле «экшин». Остальное потом допишу.

Габриель, надеюсь я тебе ничего не поломал? Хотя, что можно поломать в твоём положении? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...