Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Среди появившихся Майер заметил Рейвена. "Черт, только не сейчас." Он кинулся к Габриэлю, вой немного оглушил его, но скоро это пройдет, нужно торопиться. Он потряс бесчувственного мага, безрезультатно. Тогда он достал из кармана деревянный кругляш и приложил к его лбу. Раздался треск, запахло озоном, но маг вскочил как ошпаренный.

- Быстрее, ты должен вырубить меня и связать. - с трудом выдавил Майер. - Пока не поздно.

- Черт! - Майер обернулся к направляющейся к ним компании, Габриэль незамедлительно отрубился - кажется сегодня благодарить меня вы не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Вырубить? Так это всегда пожалуйста! - радостно сообщил еще не отошедший от боя Арлекин, и удар полновесной железной рукавицы отправил мага в Нирвану, часа на полтора как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейвен, так и не успевший принять посильного участия в происходившем безобразии, заметил нечто очень нехорошее. В том месте, куда улетел противник Майера, поднимался дымок, и сильно врядли, чтобы этот колдун решил просто приготовить ужин.

- Посмотрите, там кажется лес горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорью забралась и витвлевато выругалась, когда оценила количество народу собравшийся здесь. Практически все кого она била последние несколько дней сидели на поляне. Впрочем хватало и тех, кого она вообще не видела.

Она поудобней перехватила клинок и пошла к ближнему, который наконился над девушкой - кошкой.

Странник увидел как все почему-то уставились на нечто позади него и повернулся. Взглянул на её лицо и понял, что разговора не будет. Но та поинтересовалась:

- И что вы здесь делайте?

Тот честно ответил:

- Не поверишь, грибочки хотел пособирать и просто мимо проходил...

Та честности не оценила. Странник улыбнулся и протянул ей руку.

- Мир?

Та предупредительно подняла клинок над головой... И получила порцию сонной пыльцы в лицо, а потому сразу отправилась в обьятья Морфея.

"Бедный я, никто мне не верит..." - Он посмотел по сторонам. - "Все редчайшие травы сгорели, вокруг полно раненых и заодно этот лысый маг поджёг лес"

Он бы вжизнь не подумал, что Капитан отстрижёт свою шевелюру и усы.

- Лилия, мне нужна помощь. - Вздохнул Менестрель.

- Сорью дрыхнет. Лорд переел энергии, а вот этот маг... - Он кивнул на Габриэля. - Её явно недосчитывается. Кошка история отдельная... Её лихорадит и что то тянет силы. придётся прописать настойку "маны". Её пьют маги, которые выложились в бою. Аянами теоретически просто устала и спит без задних ног. Но что-то мне в это не верится. Э... Майер? Получил по чердаку и сейчас отдыхает. До утра мы тут явно задержимся, Арлекин,Райвен, будьте людми и сгоняйте до наших вещей, пока огонь до них не добрался... Блин, найду этого урода, самого поджарю.

- Ты не будешь тушить? - Удивлённо спросила Лейла.

- Я чё дурак? Сила леса уже тушит...

Мимо пролетело пара фей.

- Главное дозвонится! - Странник бодро улыбнулся и принялся за работу.

"Вжиг вжиг вжиг, уноси готовенького..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все-таки Майера надо связать, раз он просит. - Предположил Рейвен. - Он обычно знает, что говорит, да и просто лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Будьте людьми". Ха-ха. Смешно... - с этими словами Арлекин расправил давно уже знакомые крылья. Летать он не мог. Не тот вес. А вот если максимально утончить и расплющить их... Он обернулся к Рейвену :

- Не суетись! Я быстро...

Арлекин разогнался и изящно спланировал с вершины холма. Паря над лесом, он искал место их ночлега. И найдя, ястребом устремился вниз.

Через десять минут он кинул свертки Странника и Рейвена на землю, заново взобравшись на холм. Попутно опять пришлось уворачиваться от безумного коня. Но на этот раз, Арлекин был наготове. Ехидно ухмыльнувшись, он сунул коню стальную руку.

- На, подавись!

После этого, скакун проникся к нему смутным уважением...

Арлекин критически посмотрел на лежащего Лорда.

- Как ты считаешь, - повернулся он к Страннику, - что мешает мне убить его сейчас?

- Без понятия, - честно отозвался врачеватель.

- Вот и я не пойму... Подожду, наверное, пока в сознание придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час на горе была интересная картина: Шеренга тел на мягких кедровых ветках лежала недолеко от костра. Причём одно из них было связано аки мумия в пирамидах. Четыре девушки спокойно спали, кошку уже перестало лихорадить, однако недостаток сил так просто не востанавливается. Маги спали недалеко, к ним Странник решил от греха подальше не притрагиватся. Как очнутся сами энергие друг другу поделятся. Арлекин, Странник сидели на посту. Райвен спал ожидая своё время караула и уже пять лошадей ели траву внизу. Феи разобрались с огнём, однако ни демона, ни лысого мага не нашли.

- Ну и денёк... - Странник лучше укутался в плащ. - Сходил, блин, за травками...

"Тут в реальности такое творится, что никакие глюкогенные грибы не покажут! И как прикажете лечить зубы этой коняре!? Что хозяйка, что зверь..."

Он с шипением почесал кисть. Если бы не перчатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мой перс, Майер.

вот ведь получается, кто первым выстрелил, тот и пограничник, но, как и было обещано, лечился Лорд со спецэффектами ^_&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, а кто такой "Лысый маг"?

Фьюрин явно был недоволен. Было интересно наблюдать за тем как этот женоподобный парнишка пытался хмурится, что бы при этом не появилась складка на лбу.

-Ты провалился пират. Карты нет, Опал и Арлекин живы и относительно здоровы, и похоже намерены продолжать свой путь. А теперь посмотри на себя, на тебе же живого места нет. Молния умер, а изо рта бедного Грома нам пришлось выковыривать фунт какой-то гадости. Чем ты можешь оправдать себя?

-Да пошел ты,.. куда по дальше, - Джек был не в духе, и огненная сущность проявляла себя, - Ты видел, сколько их там набежало? А этот седой? Я точно пару раз нанёс смертельные удары, после таких ,самые крепкие ребята больше не поднимались, а ему хоть бы что.

-Отговорки,… Ты не представляешь как зол Шелфар, он потерял одного из своих любимых волков, такому замены не просто найти.

-А что будет с Громом?

-Не чего. Фелфар не решился отбирать у него силы, успокоит его немного, и найдёт ему нового напарника.

-Хорошо.

-Тебе даётся ещё один шанс, пират... Ах да, чуть не забыл! Вот, Калуд передала своему питомцу,- Фьюрин достал из сумки отличную саблю, с гардой украшенной самоцветами, а сталь клинка блистала как зеркало, и, похоже, была остра как бритва,- Говорит, что тебя обижают, бедненького, вот с этим, думаю, больше проблем не будет. Она сделана из адаманта, метала матери земли, цени такой подарок. Даже не представляю как ты будешь отплачивать Калуд. Хотя нет, представляю. Ха-хи-хи,- Фьюрин разразился противным смехом.

-Проваливай, и скажи своему начальству, что я всё выполню.

-А Калуд, привет передать?

-Пошел!- В Фьюрина полетел камень, но бог успел исчезнуть,- Придурок, и как таких в богах держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...