Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

- Не обращайте внимание, это он так... - Проговорил Странник паладину. - Детсво тяжёлое было...

Сам он саобразил конфисковать у мага оружие. Опыт общения с рапирами ему сильно помог, да и мастерства особого не требовалось. Ну а курс работы с трафейными артефактами не дал этой волшебной штукенции сколдовать.

"Хм, зачарованая... Надо бы себе оружее нормальное пробить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-Детство говоришь... - Мартин одним размашистым ударом копья порвал в клочья сладкую парочку мертвяков сросшихся головами. - 161... так ты им много вреда не нанесёш, оружие нужно освятить.

Мартин снял с пояса маленькую бутылочку святой воды и кинул ее Страннику.

-Хватит и пяти капель! - он разрубил еще двух прущих один за другим немертвых-неживых тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Майер, может тебя развязать, ты бы их быстро...

- Нет, нельзя. Я же на вас наброшусь! Я не могу нарушить прямой приказ ордена.

- А что ты сейчас творишь?

- А что я творю? Мне разрешено делать все, что я посчитаю нужным для достижения цели, вот скажем Кристофера защитить... Вон зомби ползет.

- Ой, извини отвлеклась.

Нагината раскроила череп, отделила обе руки и пригвоздила трупа к земле.

Рейвен не заметил, как отошел от остальных. Цепь резала мертвых все хуже, а зомби вокруг только прибавлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арлекин смотрел на зомби. Зомби с надеждой смотрел на Арлекина.

- Ыыы?

- На, погрызи, бедолага.

Арлекин радушно протянул ему руку...

Вопль зомби, лишившегося зубов, был просто непередаваем...

Арлекин глубоко вздохнул, и продолжил делать окружающим мертвецам нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну и куда Райвен собрался?" - Странник решил, что тот слишком увлёкся и необходимо вмешатся. - "Надо и порядок знать..."

Верёвка - произведение исскуства. Только не все об этом знают.

После очередного удара Райвен понял что попал. Трое мертвков зацепились за цепь и отпускать не собирались. Костяшки их запылали, но воин выдрать цепь не мог...

И тут верёвка наделась прямо на него и рывком выдернула его из общей кучи. Одна мелочь - он не пожелал оставлять оружие, а его враги тоже и сейчас ползли на него...

- Ах так! - Станник стоящий прямо на камне держа аркан сплюнул и спрыгнул на землю с другой стороны организовав четырём амереканские горки с препятствиеми. Последнее препятствие - Арлекин было самым крепким. Тот не долго думая разрезал верёвку и показал мертвякам, что в троем на одного это не культурно.

Количество нежити стало сокращяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев, что Рейвена окружают, Лилия напряглась.

- Эй, ты чего? - крикнул Майер. - А как же я, подожди!

Девушка расправила белые крылья и, взмыв над землей, рванулась в гущу зомби, оставляя за собой настоящую просеку.

Маг с отчаяньем смотрел, как стройные ряды немертвых сомкнулись за девушкой. - "С ней-то ничего не случится, а вот я..."

Особо покалеченный зомби подполз к Майеру и вцепился зубами в веревки.

Убедившись, что с Кристофером все в порядке, девушка сделала еще один круг почета по полю боя и уже собиралась возвращаться.

Глупый зомби перегрыз веревку, после чего был размазан по земле. Майер с трудом поднялся, взял посох. "Я этого не хотел." - честно подумал он, когда дрожащая рука потянулась к одному из карманов, где был припрятан его последний козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забравшись прямо по верёвке обратно Странник увидел уникальную картину: Зомбяк хочет пообедать Майером.

"Пять капель говоришь?"

Маг уже решил попрощатся с жизнью, когда стрела воткунулась нежити прямо промеж глазных впадин. И вылезла из затылка.

- Святая вода - сила!

А потом с удивлением увидел его освободившегося и что-то ищущим в кармане... И тут же маг получил сзади по чердаку собственным посохом.

Девочка кошка оценила ситуацию и решила поразвлекатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майер боролся с собой из последних сил, когда увидел несущуюся на него... нэку. Девочка выхватила у него из руки посох и врезала им прямо по седой башке(никакая она не седая, это естественный цвет! (с)Майер). "Что за наглость" - думал падая маг.

Зомби вроде кончились, можно было перевести дух. Все участники встали друг против друга. Стальной, покрытый клинками демон, крылатая девушка в белом, маг, явно не в себе, вырубленный нэкой, нэка, усевшаяся поверх мага и с интересом изучающая сверкающий в ночи рунами посох, прочие участники представления в лице потрепанного Рейвена, полузадушенного радостной Лилией, и Странника, забравшегося на менгир. И серафим с паладином, с интересом оглядывающие эту толпу.

- Ничего так труппа.

что дальше? заслуженный перекур или новая волна зомби злее предыдущей? ^_& ???

да, кстати, я помню, что Арлекин не демон, но ведь похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ух, какой у вас тут интернационал подобрался. – Джонатан уже успевший слетать за каретой посадил пегаса рядом со столпившимися участниками битвы. Сразу же подбежал Мартин и извлёк на своих плечах из недр кареты огромных размеров волка, с перевязанной спиной и шинами на задних конечностях.

-Уф! Какой тяжелый зараза! – он прошествовал мимо пристально следящей за ним группы воинов и усадил раненого зверя около костра. Зверь даже и не думал приходить в сознание вместо этого он мирно спал.

-Ну, народ, до рассвета еще добрых 4 часа и… - Джонатан увидел знакомую личность. Он подошел к Лорду и рассмотрел его повнимательнее. – Кто это?

думаю перекур неповредит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать? Неа, какая баёвка без босяка!?

И тут все услышали замогильный смех. Кости скелетов начали собиратся в какое-то существо.

Через несколько секунд перед "Интернационалом" и тамплиерами был костяной дракон, а на нём воседал...

- Привет Странник, давно не виделись.

- Балтазар, так и знал, что сердце ненастоящее было. - Менестрель сидя на камне кивнул на это. - Познокомтесь, это мой старый знакомый лич, а по совместительству деманолог. А ведь ты стёр знаки деманов и Лорд не опознал точку силы?

- Конечно. - Соглосилась нежить. - А теперь даю вам пять секунт отдать мне карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...