Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы его щаз зароем

- Кто-нибудь разбудите Майера. - с трудом смогла произнести Лилия.

- Бесполезно. - Рейвен кивнул на Люси, от скуки заплетавшую магу косички.

Люси обернулась на взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босяк так босяк...

-Лич-деманолог... экзотика прям. - Джонатан отошел от Лорда и повернулся лицом к внизапно появившимся личностям. Затем раскурив трубку добавил обращаясь к Страннику. - Вот это у тебя знакомые... жуть да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все были заняты некромантом, ни кто и не обратил внимания, на то что Джек подкрался к свертку с волком, и, развязав путы, выпустил Молнию. Ноги и хребет волка полностью восстановились, и Джек, запрыгнув ему на спину, скомандовал:

-Вперёд, Молния!

…………………………………………………………………………………

Вся поза Шелфара выражала беспокойство, и нетерпение. Но как только увидел знакомую фигуру Молнии, он сразу принял напускное спокойствие, и гордость. Теперь он опять стал похож на Хозяина небес.

Как только Джек слез со спины волка, бог заговорил:

-Благодарю тебя человек, Молния очень дорог мне, и я рад что ты помог мне вернуть его. Ты доказал что можешь носить Лунную Саблю.

-Благодарю тебя, Хозяин небес.

-Ну что ж, теперь мы отправляемся домой, думаю вид Молнии успокоит Грома, он очень расстроился из-за его пропажи. Теперь, ты всегда можешь рассчитывать на мою благосклонность. До встречи, человек.

-До встречи, бог.

Шелфар, и Молния исчезли как по мановению руки, и Джек снова остался один.

-Похоже скоро я стану не пиратом, а человеком по особым поручения божественной семейки. Надо, что ли деньги за это брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Поправьте, если я не прав, но пока цел крестраж лича, эта тварь бессмертна так? - пробормотал Рейвен.

- Прав - убить мало. - отозвалась Лилия, с тоской глядя на костяное чудище.

- А еще они все со временем съезжают с катушек, и вообще крайне неуравновешенны...

крестраж, хоркрукс, филактерия и так далее, названий много, смысл один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй ты! - рявкнул окончательно уставший от паладинов, некромантов, пиратов, здорвенных волков и бешеных коней Арлекин. - Ну-ка брысь от карты! Это МОЯ КАРТА! Заройся сам, пока тебя не зарыл Я!

- Иногда он хуже любого лича... - пробормотал Странник...

Арлекин продолжал. Лицо лича наливалось смертельной бледностью, ибо краской налиться не могло...

- Ты думал, что если уже умер, то тебе все можно? Да ты пожалеешь, восстал из могилы! А если у тебя в голове еще не сплошная кость, хотя я в этом сильно сомневаюсь, то ты сейчас быстренько посадишь свою забавную зверюшку на короткий поводок и быстро свалишь! Считаю до трех! ДВА УЖЕ БЫЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, имейте совесть, ну куда вас несет, пусть Лорд просто очнется и объяснит всем, зачем надо туда идти, так же проще, нэ ^_&

Сегодня он точно не очнётся. ^____~

Да, давайте Лорда подождём. ^_O(детектив с моноклем)

А хватит вас подождать меня до завтра в таком же темпе? ^___^

В аниме есть понятие пустых серий. По-моему, это одна из них. Чувствую себя виноватым, но ничего поделать не могу. Если можете, приостановите творческий процесс. Завтра около полуночи я окончательно освобожусь на целых три дня и попытаюсь наверстать упущенное. Если такое вообще возможно. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете, приостановите творческий процесс. Завтра около полуночи я окончательно освобожусь на целых три дня и попытаюсь наверстать упущенное. Если такое вообще возможно. ^___^"

О_О, на три дня!? Однако... Конечно сможите, мы тут ничего особого не делаем... ну а вкачать личаре это вообще святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лич, сидевший на шипастом уродливом черепе дракона, выпрямился, скрестив руки на груди. Костлявую фигуру обтягивали рваные истлевшие остатки некогда роскошной мантии, впалые глаза на бледном лице взирали на стоящих внизу с выражением превосходства с оттенком безумия. Все ощутили ауру ужаса, исходящую от мертвого мага, вроде той, что окружала гончих.

Жуткая тварь под ним, извращенная пародия на благородных созданий, высшая форма неупокоенных, с которыми предпочитали не иметь дела большинство некромантов, взирала на них черными провалами глазниц, в которых плескался голод. Пока что дракон просто стоял живым(относительно) постаментом, угрожающе похрустывая костями.

- Я что, неясно выразился? Мне наверное стоит убить вас, а затем попросить снова. Мертвые отличаются похвальной исполнительностью. - он покосился на Арлекина - После смерти тебе будет предоставлена возможность подумать о своем непочтительном поведении.

вроде все ждут Лорда Опала, вообще лич все-таки монстр необычный, просто оторвать ему голову нельзя, и что делать идей пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...