Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообщето Райвен невероятно живуч, так что я помог разве что быстрее встать))).

Полудракон, полувампир это нечто. Советую как следует подумать над минусами и плюсами, которые дала эта раса.

- Думаю это здесь. - Странник задумчиво оглядел поляну.

- С чего ты решил? - С иронией поинтересовалась Сорью.

- Ну... Мы видим свеже поваленные деревья, следы нескольких людей, а также непомерную наглость жрать недалеко от этого места...

Она зыркнула на него глазами.

- А также все здешние духи матерят трёх этажным нескольких людей. И среди них есть носящий маску... И что ещё на нём было? А, это не подробность, это пожелание...

Тепер на красавицу было жалко смотреть.

- Ну... Может он пошёл тебя искать?

- Угу, в противоположную сторону...

"Зашибись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, господа, за время нашего Путешествия вы не раз ставили мой персонаж в затруднительное положение. Теперь моя очередь. Считайте это кровавой местью. Посмотрим, как вы выкрутитесь. ^_____^”

Как известно, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. В данный момент компания искателей приключений, скрытно плетясь за неторопливой крестьянской телегой, делала и то и другое. Медленно тянулись минуты, складываясь в бесконечные часы. Солнце немилосердно припекало, но ничего не происходило. Впору было взвыть от скуки и напряжения.

- Нашёл! – неожиданно Арлекин принял боевую стойку.

Взвыв какое-то проклятье на непонятном языке, он рванулся вперёд, без крыльев, на четвереньках, подобно стальному льву. Близость карты сводила его с ума. Будь денёк попрохладнее, он бы выдержал, но солнце так накалило его броню, что он начисто позабыл об осторожности, этикете, преподаваемом ему Лордом, и собственных благих намерениях.

Следом, пришпорив Буцефала, с гиком устремилась Аска. Уж ей-то не приходилось болтаться, словно маятник, колеблясь где друг, а где враг. Она не верила ни единому кривому слову, сказанному о своём спутнике. С самой первой минуты Лорд принадлежал только ей, и ругать его имела право только она.

- Понеслось, - Джонатан тоскливо почесал чубуком в затылке. Потом выколотил трубку о луку седла и повернулся к остальным. – Будем догонять?

В ответ из-под копыт рванувшихся лошадей ударила дорожная пыль.

- Мог бы и не спрашивать, - проворчал храмовник.

Лорд соскочил с телеги, чтобы пройтись и размять затёкшие ноги. Невзирая на медлительность транспорта, они одолели уже полпути. Опалу надо было подумать.

А подумать было о чём. Только что он ввязался в одну древнюю историю, как тут же на него свалилась другая, ещё более древняя. Но в отличии от первой, эта вторая была ему почти незнакома. Он много читал о Войнах Чудовищ, забирался в такие секретные архивы, что только одно упоминание о них грозило смертью. Последний раз даже выкрал несколько манускриптов у самих Серых. Они не посмели его тронуть, ибо в те времена власть Тринадцати была настолько велика, что ни одно тайное общество не рисковало связываться с ними. Но всё это прошло. Безумные поиски Силы закончились крахом и гибелью Града под Пирамидой. И сделали это не какие-то там Серые, не давно исчезнувший Азаг-Тот, которого, кстати, Проклятая дюжина так и не нашла, а прекрасные и хрупкие цветы. Цветы из другого мира.

Лорд с грустью посмотрел на Фесса, потом перевёл взгляд на Рей. Результаты двух давних экспериментов ехали на одной телеге. Какая ирония! Вот уж действительно, тот, кто забыл уроки истории, обречён повторить её снова.

Пофилософствовать не получилось. Как только под копытами буланого загремели доски небольшого мостика, перекинутого через речушку, очень знакомый голос рявкнул:

- СТОЙТЕ!!!

Огромный железный зверь бурей вылетел из-за поворота и, перемахнув через телегу, преградил путь. Лошадь шарахнулась, телега стала заваливаться, вытряхивая пассажиров на землю, Лорд отшатнулся и отреагировал совершенно автоматически. Плотный вихрь внезапно сгустившегося воздуха ударил монстра в грудь и перекинул его через перила прямо в глубокую воду. Арлекин взвыл, замолотив лапами по тёмным волнам, вздымая бурю водяных брызг, но тут его настигло второе заклинание.

- Красиво получилось, - очень спокойно заметил Габриель, отряхивая возмущённо шипящую нэку.

Путешественники, включая совершенно ошалевшего мастера Тома, перегнулись через перила, что бы получше разглядеть очередное творение Лорда. Это напоминало абстрактную статую. Накрепко вмороженный в ледяную глыбу Арлекин был окружён совершенно невероятными переплетающимися, сверкающими в солнечных лучах фонтанами, струями и арками. Всем тем, что сам намолотил, пытаясь не утонуть. Лёд надёжно сковал древнего, сделав и его самого почти полупрозрачным.

- Да, пожалуй, - согласился Опал, преодолевая замешательство. – Ещё одно казалось бы бесполезное заклинание. Я назову этот шедевр…

Как он собирался назвать свежезамороженного Арлекина, так и осталось неизвестно. Громкий топот копыт, пыль, заслонившая всадника, звон металла и крик на очень высоких нотах:

- СТОЙТЕ!!!

Доблестный рыцарь Селефаиса Аска Ленгли Цеппелин Сорью соскочила с коня и, с пылающими местью в очах, направилась прямиком к замершему Лорду.

- Предатель!.. – сведённые яростью челюсти не открывались и на четверть дюйма. Но слова, процеженные сквозь зубы, казались от этого ещё более угрожающими.

Не доходя нескольких шагов, рыжая бестия остановилась и пронзила бывшего соратника исступленным взглядом.

- Сбежать хотел? Один?

- Прелестная Аска, я тоже рад тебя видеть, - Лорд беспечно склонился перед рыцаршей. На самом деле он спешно собирал все свои силы, что бы отразить неизбежную атаку. – Если ты не можешь решить, обнять меня или врезать, советую выбрать первое. А то как бы не случилось чего… - он с намёком указал в сторону охлаждённого Арлекина.

Шейные мышцы леди-рыцаря почти заскрипели, когда она поворачивала голову, уставившись на новоявленное произведение искусства. Лорд незаметно переменил позу. Теперь он был одинаково готов к обороне и к банальному бегству. Рыжая долго созерцала статую. Потом опять повернулась к Лорду:

- Дай угадаю. Заклинание «Холодные ноги»?

- Почти. «Ледовые брызги».

- Это когда одновременно вызываешь сильфу, эльфу и ещё какую-то там «фу»?

- Умница. Мы ещё сделаем из тебя волшебни… ЕК!!!

Красный снаряд врезался Опалу под дых, стальные обручи до хруста сжали рёбра, выдавливая остатки воздуха.

- Предатель! Предатель! Как ты посмел удрать от меня? Бросил на произвол судьбы среди врагов и бродячих трупов! Хотел присвоить все сокровища себе? Не выйдет! Ты хоть знаешь, что эти болваны собирались тебя убить? Ты и твои дурацкие фокусы! Они думают, что ты какой-то там великий колдун! Вечно корчишь из себя чёрт знает что, а мне за тебя отдуваться!

- Аска, милая, ты о чём? – пойманный в железное кольцо объятий рыцарши, Лорд едва мог дышать. Кроме того, он понятия не имел, куда девать руки.

- Да о том же, бака! Ты прикидываешься сильным, - Аска подняла подозрительно заблестевшие глаза, - но меня не обманешь. Ты просто фокусник, а не маг. Куда ты без меня собрался? Я здесь сила, а не ты! Понятно?

- Аска… - нежно шепнул Лорд. Его ладони наконец-то опустились на плечи, закованные в красную броню, но на поверку, такие хрупкие. – Ты пришла, чтобы защитить меня?

- И защищу… - упрямо мотнула волосами рыжая, от чего пальцы Лорда запутались в них. – Защитю… Защи… - ещё один яростный взгляд. – Ты это нарочно, да?

Вместо ответа Опал привлёк воительницу к себе:

- Аска, ты самая невозможная, невероятная, неуравновешенная, глупая, вредная, ехидная, злая, стервозная, инфантильная, самовлюблённая, эгоистичная, потрясающая, замечательная, чудесная, милая и добросердечная девочка на свете. Если бы тебя не было, то тебя надо было бы придумать. Я не бросал тебя. Просто в мире есть силы, которым твой бедный Лорд на один зуб. Я попал в ловушку. А ты должна была вернуться домой. Я не хочу рисковать твоей жизнью. Пожалуйста, садись на коня и поворачивай назад. Обещаю, что если наше предприятие закончится удачно, я привезу твою долю сокровищ и не утаю ни единой монетки.

- Бака! – стальные кулачки стукнули в грудь Опала. – Думаешь, я совсем дура? Какие сокровища? Я ведь знаю, что ты идёшь спасать мир. И я тоже пойду. До конца. Я рыцарь и спасение мира – это по моей части. Моей, а не какого-то там штукаря в цилиндре и его голубоволосой паиньки. Небось, её-то ты не прогнал. Ах, опасно!.. Ах, опасно… Знаю, что опасно, поэтому и иду. Понял? Убери лапы от моих волос, а то как врежу! Да не сейчас, попозже. Потом вычту из твоей доли сокровищ…

- М-да... Два сапога пара, - изрекла Люси.

- Это мы, - тихо промолвила Рей.

- Что? – не поняла нэка.

- Два сапога пара – это мы. Милорд и я. Так сказала рыцарь Сорью.

Люси задумчиво посмотрела на девушку, вздохнула и прижалась к своему кавалеру:

- Ну хорошо, тогда два столба – виселица. Это как раз про них.

- Я не могу быть одновременно и столбом, и сапогом, - возразил Лорд, у которого был прекрасный слух.

- Ты столб в сапоге, - хихикнула рыжая, потом вытаращилась на Рей. – Паинька! Ты опять в непотребном виде! Тебе что, нравится разгуливать голышом, или ты пытаешься соблазнить моего Лорда? Не выйдет! Он под защитой моего меча! Это понятно?

Рей ответить не успела. С грохотом разметав ледяные осколки, Арлекин, наконец, обрёл свободу и махом вновь оказался на мосту.

- Карта!!! – каркнул он хрипло, почти по-вороньи. Очевидно, пребывание в морозильнике не пошло древнему на пользу.

- Как же вы мне надоели, сударь, - сказал Лорд, удерживая прильнувшую к нему рыжую рыцаршу от поползновений ухватиться за меч. – Но на сей раз вы не по адресу. На счёт вашей карты поговорите с капитаном Грегорсоном. Полагаю, ему есть что вам сказать.

Арлекин обвёл тяжёлым взглядом всех присутствующих и уставился на Жареного Джека. Взгляд древнего капитану очень не понравился.

- Стрелочник, - шепнула Аска.

- Сам знаю, - тоже шёпотом ответил Лорд Опал.

Ему неожиданно стало очень интересно, что произойдёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майер видел весь цирк, устроенный Лордом. Смотреть на рыцаршу было забавно. А потом Опал указал на капитана - интересно кстати чего? -, а по-совместительству того самого мечника, с которым он уже встречался не так давно на горе. Гениальный фехтовальщик, к тому же владеет огненной магией. Если бы не щиты на одежде, не было бы сейчас Майера, а теперь еще и сабля, от которой за версту веет Силой. У древнего могут быть серьезные проблемы.

Лилия вовремя схватила рванувшегося было Рейвена. - "Правильно, не время сейчас геройствовать, только погибнет зазря. А изображать героя придется мне."

Пепельноволосый маг пробежался по многочисленным деревянным кольцам на пальцах и вышел вперед.

- Невежливо начинать разговор с такого. Может не будем спешить и взвесим все еще раз?

Он ударил по дереву, ствол с грохотом повалился, отгораживая Арлекина от остальных, на что сам Арлекин ответил яростным матом, ибо дерево его чуть не зашибло. Он перехватил посох левой рукой, в правую взял свою черную саблю.

- Но вы ведь наверняка не захотите, я прав?

Рейвен какое-то время пытался вырваться, потом сдался. Не мог же он серьезно драться с Лилией, да и все равно бы наверно не вышло. Они с тревогой наблюдали выход Майера. Эффектно, нагло, безрассудно.

- У него есть план?

- Должен быть. Или это будет самый идиотский способ самоубийства, какой я видела.

эх, гулять так гулять, нэ ^_&

по идее Майер волшебник, сильно полагающийся на зачарованные вещи, как и Лилия имеет крылья, только черного цвета, впрочем летать не любит и пользуется редко (крылья чисто магические и появляются по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т___Т

Ну почему я всегда опаздываю?! Лорд обогнал меня буквально на час, а теперь почти все испорчено..

Ну и ладно.. вот выдам вам флешбек - эпизод происходил до диалога Опала и Фесса. Теперь уже лорду придеться выкручиваться с магией тринадцати ^___^

Ничто никогда не идет по плану – это присказка уже успела стать любимой у Габриеля. После тяжелого пробуждения он очутился несколько не в той компании, на которую рассчитывал. Помимо Лорда и двух знакомых девушек он обнаружил еще какого-то слайера, явно не из этого мира, старого доброго капитана (который уже стал похож на злобного колдуна) и шуганного крестьянина, попавшего не в то время не в то место (на данный момент он верещал «Демоны! Демоны!»). Захотелось взвыть от досады, опасный эксперимент по кроссингу межмирья, который чуть не привел к коллапсу (еще один пример того, что дилетантам подобными вещами лучше не заниматься), закончился условно удачно, но опять ситуация не благоволила к душевному разговору с Лордом. При свидетелях он не станет говорить всей правды.

Однако Лорд все же был настроен поговорить, и это было очень плохо, учитывая толпу вокруг. И врать плохо и всей правды не скажешь. И молчать нельзя. Габриель вздохнул.

-Меня зовут Габриель Маркес Де’Вилья. Я…

-Механик.

-Что? Какой механик?

Лорд стал что-то поучительно объяснять, но Габриель слушал его вполуха, внутренне чувствуя негодование. В этом мире механиками называли инженеров и техников, создающих паровые машины и прочие механизмы, а так же немногочисленное племя гномов, которые тоже были любители что-то поконструировать. А вот истинное значение механика, пришедшего от древнего шаманизма – это смесь техники артефактора и чароносца – это устаревшее название из его мира… Не факт, такое название было распространено и в других мирах, да и Лорд просто мог ошибиться, но одно это уже насторожило Габриеля. А потом…

-Он владеет магией, господин Улыбающийся! – выпалила Люси.

И вот такой реакции от Лорда Габриель не ожидал. Он всеми фибрами ощутил струящуюся ману, магическую субстанцию, которая легко превращается и в воду, и в молнии, и в пламя… И все это из-за одного слова – Улыбающийся. Конкордат повелителей стихий из его мира, настоящие повелители магии, дюжина властителей, подчинивших себе субстанцию мира, их называли Улыбающимися. Гвардейцы Алого короля, все, кроме Люси, были кандидатами на вступление в тот орден, пока предатель из их анклава – тринадцатый, зовущийся некогда Лучезарным – не уничтожил Белую Башню, а вместе с ней и родной мир безумного короля (а тогда он был еще вполне прилежным последователем Конкордата). Алхимик готов пойти на все, чтобы отомстить ренегату.

Но это ничего не значило, в мире было полно самозванцев и подражателей, да и само имя Улыбающихся уже стало нарицательным. Это ничего не значило…

Габриель быстро попытался сгладить ситуацию, пока Лорд ничего не стал подозревать, нельзя было провоцировать конфликт, без доказательств. Однако Лорд (Опал) задал еще один вопрос, который поставил в тупик Габриеля. Он зачем-то спросил о заклинающем ключе Алого короля – загадочном заклинании, которым Алхимик как-то управлял магией между мирами. Впрочем, опасности оно не представляло, Габриель умел произнести заклинание так, чтобы он не сработало, да еще нужна воля колдующего для его активации.

Габриель произнес слова из какого-то древнего мира на языке «латинус», которые не имели магического значения, хотя, Алхимик научился вкладывать магию даже в простые слова. А вот Лорда это заклинание ввело в угнетение. Любопытно…

А потом началось неспешное странствие к селению. Люси почему-то насупилась и сейчас сидела с краю, болтая ногами в воздухе и ковыряя ноготком бортик телеги. Габриель молча жевал тростинку, краем глаз наблюдая за Лордом. Хмурый капитан сидел за поводьями (оттолкнув крестьянина), частенько бросая взгляд на дремлющую под плащом Рей. Лорд что-то тихо напевал, излучая безмятежность и спокойствие.

-Господин Лорд, - придвинулся к нему Габриель.

-Мм?

-Вы видели печать на теле Рей?

-В каком это смысле? – опешил тот.

Джек навострил уши.

-Ну, вы ведь видели ее без одежды.

-Как вам такое в голову пришло? – возмутился тот. – Я не из тех типов, что пользуются беззащитностью девушки и разглядывают обнаженное тело…

-Значит, видели, - улыбнулся Габриель. – Случайно ли, не важно, но символ был на животе, да? Печать в форме пяти переплетающихся змей, герб прайда Деливера.

Кажется, Лорд нахмурился под маской и тихо произнес:

-Полагаю, вы знаете, что это.

-Я знаю, как это снять. И я уверен, что вы тоже знаете. Так почему вы не сделали это ранее?

-Это слишком опасно и может убить ее.

-Девушка в обличии Гончей не менее опасна и может не только убить всех вокруг, но и себя. У меня создалось впечатление, что вы специально держите ее рядом с собой. Для своих целей.

Лорд напрягся.

-Это не так. Я присматриваю за ней, чтобы она не навредила ни себе, ни другим. Меньше всего на свете я хочу, чтобы с ней что-то случилось, а пока она рядом со мной, я смогу помочь ей.

Габриель бросил короткий взгляд на Люси.

-Может быть… может быть, я поверил бы вам, если бы не пиратский корабль.

-Чего «корабль»? – раздался возглас Джека спереди.

Габриель лишь приветливо кивнул ему и слегка приподнял шляпу. Капитан что-то пробурчал и снова уставился на дорогу.

Лорд и Габриель еще несколько минут сидели в тишине, пока Де’Вилья не продолжил:

-Неужели я поверю в то, что вы затеяли это приключение ради каких-то сокровищ?

-У каждого свои представления о сокровищах, - философски заметил Опал.

-Тут вы правы, синьор. Каждый сам определяет ценность сокровища, равно как и ту плату, которую надо принести за него. Вы готовы взять на себя такую ответственность? Сколько людских жизней вы готовы поставить на кон? Вы уже представляете, с чем мы можем столкнуться, вы можете трезво оценить их шансы, а теперь задумайтесь – стоит ли оно того. Вы и этим миром готовы пожертвовать?

Что-то в воздухе заискрило. В свете дня нельзя было увидеть всполохи статических искр, да и они едва были слышны, но под маской Лорда чувствовалась нарастающая угроза, какой-то сокрытый гнев. Но через секунду все это прекратилось (ибо остальные тоже начали что-то замечать), и Лорд откинулся на деревянное сиденье как ни в чем не бывало.

-Я не совсем понимаю, о чем вы, господин губернатор, - громко произнес он. До этого их беседа длилась почти шепотом, не громче, чем произношение тайного заклинания.

Вдруг Лорд спрыгнул с телеги и безмятежно пошел рядом с ней, благо что плелась она со скоростью хромой лошади (собственно, так оно и было, крестьянская лошадь явно не светилась здоровьем).

-Куда?! – гаркнул Джек, сиганул на землю, но Лорд лишь миролюбиво развел руками.

-Просто затекли ноги, решил пройтись.

-Аа… - протянул капитан. - Ну лады. Только давай без своих фокусов, мы как бы на одной стороне.

«Пока» - чуть не добавил Джек, но вовремя одернул себя и сам пошел вперед перед телегой. К Лорду спрыгнул слайер и они стали о чем-то дружески перешептываться, но их нельзя было разобрать. Рей мирно дремала на сеновой подстилке. Люси, которой наскучило сидеть без толку, подползла на четвереньках и уткнулась подбородком в плечо Габриелю.

-Я устала… - прошептала она.

Габриель слишком хорошо ее знал, чтобы понять – она не ныла, а просто боялась всей этой неопределенности. Она редко путешествовала в компании, позволяя сопровождать ее лишь друзьям (которых у нее, в общем-то, кроме Габриеля и не было) или по долгу приказа. А сейчас она была в замешательстве и чувствовала дискомфорт – она слабо представляла, что происходит и кто эти люди вокруг, куда они двигаются, что требуется от нее, какова их задача – она раньше никогда не участвовала в авантюрных путешествиях. Естественно, она чувствовала себя не в своей тарелке, как, впрочем, и Габриель. Но тот уже по другой причине – он-то знал, что они движутся прямо в пасть к зверю в компании опаснейших людей.

Люси вздохнула и о чем-то задумалась, теребя перо на шляпе Габриеля. Тот в утешение стал почесывать ей за ушком, от чего Люси немного расслабилась, да и ему самому это помогло снять напряжение.

-Приятно, - мурлыкнула Люси.

-Не беспокойся ни о чем. Я здесь, рядом.

Беспечно плыли облака, легкий ветерок обдувал лицо, пахло пшеничным полем и ромашками, а под ногами скрипела телега. Как было бы замечательно лечь на телегу и под мерное мурчание Люси просто лежать и смотреть в небо, ни о чем не думая. И так не хотелась думать о магии, об Алхимике, о змеях…

Над полем взмылись несколько чибисов, отчаянно оглашая пространство вокруг неистовым чириканьем. Птицы пытались предупредить путников о гремучих змеях, затаившихся среди колосьев. Сотни пресмыкающихся тварей собрались воль дороги, недвижно следя своими черными глазками за путниками.

Но тут спокойную безмятежность нарушила суета этого мира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только поговорить захотел...

- Эгей, сударь! - Арлекин волевым усилием вернул себе самообладание, - не вас ли с товарищем я наблюдал три дня назад в лесу возле Порт-Себастьяна? Если так, то ради нашего знакомства не буду вас калечить, просто верните то, что вам не принадлежит!

Тот в ответ молча достал саблю.

- Mein Gott... Тьфу ты. Уже нахватался. - пробормотал Арлекин, широко разведя руками. - Хорошо! Это ваш выбор, сударь!

И растянулся в широком прыжке, исчезнув на полпути.

Его широкая ухмылка возникла у нынешнего владельца карты за спиной.

- Хорошо подумал?

Удар крылом опрокинул человека на спину, оставив широкую рану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мило, похоже я переоценил, этого человека, и довольно сильно. Что ж, все совершают ошибки." - Майер сделал пару шагов вперед.

- Ну, все довольны? Почему за вашу карту всегда страдают другие?

Сам он не особо задумывался о морали, наблюдая за крылатым спутником Опала. Тот хоть и был безоружен, вполне мог оказаться опасным. Да и просто расслабляться было рано.

- Ладно, Лорд, поигрались и хватит. Карту мы заберем, и неплохо бы на этом разойтись. В конце концов, шариться по таким местам как пустоши вредно для здоровья, так зачем вам это? - он оставался сосредоточен, ожидая магической атаки. "Посмотрим, не ошибся ли я в оценке Опала."

Джек еще встанет и развешает всем люлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая встреча... " - Странник мстительно смотрел на то как Сорью радостно обьясняла Опалу, что такое хорошо. А так же анализировал обстановку. - "Как мы видим бедного Арлекина уделали уже в третий раз. Первый - молния, второй - огонь, третий вода... Видимо Лорду глубоко всё равно чем бошки сшибать. А учитывая, что он не по-своей воле в воду вошёл, то колдовалось сразу два закла вподрят... И он ещё говорит, что фокусник! Неа, гонишь..."

И тут уж поворот стал совсем плохим, Майер прикидывал шансы с Опалом. Арлекин цапнул "лысого", чья рожа была смутно знакома... Короче потенциальный мордобой в разгаре. Ситуацию пора брать под контроль.

- Как я понимаю по-человечески вы общатся просто не умейте. Я думаю некоторые животные будут умнее. Они хотябы сначало пытаются договорится...

Невозмутимо пройдя мимо двух двоек он подошёл к Неке.

- Прошу прощения миледи, но как ваш жар? Лихорадка была в крайне запущенном состоянии, и я как ваш временный врач беспокоюсь, пусть вы и приняли сильное лекарство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейвен и Лилия чуть не зааплодировали, глядя на вытянувшиеся рожи, когда Странник нагло прошел через не состоявшееся поле боя.

- Абсолютно безбашенный. - произнесла девушка в восхищении.

- Точно, надо поддержать товарища.

Что они и сделали, двинувшись следом. У моста уже стало тесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...