Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

остальные сидят без гроша, ну или почти, впрочем за всех не говорю... хотя в случае крайней нужды Майер всегда может толкнуть что-нибудь из барахла, что набрал в ордене и до сих пор таскает в карманах(есть подозрение, что они безразмерные и уходят в подпространство... 0_o)

Даа, стоило выдать девушке не нагинату, а весло. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Райвен. - Странник задумчиво смотрел на товарища. - А почему меня Сорью зомбяком считает?

- С чего ты так решил?

- А помнишь, она Лорду сказала, что тот оставил её среди врагов и мертвяков.

- Ну?

- Ну я ей не враг, а значит замбяк.

Остальные тоже задумались к кому себя причеслять.

- И вообще, мы можем собой гордится. - Вдруг Менестрель рассмиялся.

- А чё так?

- Доставили Аску Опалу. Большей западляны мы для него сделать не могли чисто теоретически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейвен прикинул все, что он успел ей наговорить.

- Да, теперь она его от себя никуда не отпустит. Зато может он вести себя будет повежливее, при даме все-таки.

- Слушай, а чего тебя понесло про "вы меня бросили...", сам же знаешь, отлежался бы и пошел дальше.

- Ну она-то этого не знает, в отличие от Лорда. И вообще у рыцаря все-таки должна быть совесть.

- Идеалист. К тому же ты - пират, тебя спасать не положено. Скажи спасибо, что она нас не повесила.

- Ну спасибо, конечно. Ты вообще на чьей стороне?

- Я исключительно на стороне прекрасного, ибо красота спасет мир, а твоя кислая рожа - навряд ли. - Странник ненадолго задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- То есть Аянами не дама? Ведь от себя он её не отпускаети правельно делает. - Он хитро посмотрел на собиседника. - И вообще он ведёт себя достаточно вежливо. Относительно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аянами - он опасливо покосился на Джека - ...это особый случай. Совсем особый. - толковых мыслей насчет безграничной преданности Аянами у него не было. - При Аске он будет притворяться обычным фокусником, что все же безопаснее. Хотя и не намного. - помедлив добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что ж, сердце не подчиняется ни логике ни здравому смыслу, иначе было бы не так интересно. - относительно глубокомысленно изрек Рейвен.

У неки уже натурально вяли уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живые, вы предыдущие мои посты читали? ) по ходу только немертый читал и все... ладно, будем выкручиваться.

от такого жесткого игнора у Серого просто опустились руки. "Блин, вот и совершай после этого хорошие дела... они же сейчас бы друг другу глотки перерезали, а победителей откатом Равновесия потом раскатало...". Сложив крылья, он уже хотел начать догонять Лорда и Ко, (благо его тело позволяло бежать за лошадью и при этом еще и разговаривать) но тут его магическое чутье, почуяло запах магии, не принадлежащий ни одному из виденных им магов. Запах, очень похожый на тот, что он чуял, когда был связан. Запах магии Гипербореи. Тихо матюгнувшись на староэльдарском, он пошел по следу, в надежде разузнать побольше о том, зачем он понадобился таинственным Им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- То есть как это доведет? - от такой наглости у Арлекина даже руки опустились. - Я же прямым текстом говорю - туда никто дойти не должен! Вам так надоело жить? Ну так нарисуйте тут пентаграмму, недочертите один угол и призовите высшего демона! Будет не менее болезненно, но ходить меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майер был абсолютно, целиком и полностью с этим согласен, но вот беда, ослушаться приказа древнего бога пока еще мешал здравый смысл. Легко ему говорить: "Я что-то почувствовал, пойдите проверьте." Ничего, на север путь неблизкий, есть время, чтобы найти решение. А если ничего не сыщется, он лично начертит эту незаконченную пентаграмму, и вызовет такой кошмар, что его имя точно запомнят в веках. Такая небольшая месть миру. Но лучше все-таки выжить. Тем не менее раз начал разговор не он, то и вмешиваться он тоже не собирался, предоставив сие другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...