Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Внезапно, что-то ударил Фесса. что-то не физическое. что-то, что всколыхнуло в нем Душу.

Крик.

"Она... Вот проклятье! почему так не вовремя!!!" Удар глефы разрубил зазевавшихся немертвых. позади полукровки все было усеянно быстро превращающейся в слизь и прах плотью немертвых. "Черт, если сломается крыло будет худо..."

Фесс развернул коня. сам поднялся в стременах и распахнув крылья взелетл вверх. ускорясь, рискуя сломаться хрупкие кости крыльев он несся к Винни что бы спасти... и вернуть долг.

"Держись, Охотница... ты ведь так просто не сдаешься, Рип... Держись, прошу тебя!"

Крылья бешенно колотили по воздуху. полукровка летел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Майер обнимал лежащую Лилию, над которой колдовал Странник. Девушке сильно не повезло, а сам он не был экспертом по части трупного яда и прочих некромантских "забав".

Сам Майер не получил и царапины, руны на его теле были даже не броней, а настоящей эшелонированной обороной на все случаи жизни. Но она... Уже было забинтовано около половины лица и сейчас Странник последовательно обрабатывал раны и накладывал повязки практически по всему ее телу.

- Держись. Только держись. - приговаривал маг, редко ощущавший себя столь бессильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не был экспертом по части трупного яда и прочих некромантских "забав".

Что!? Яды между прочим основы основ. И хрен бы он прожил столько, если бы не разбирался в этом... А особена от лича

Яд вещь вредная, и сейчас он пытался сохранить лицо. Вроде получалось.

"Но сейчас она похожа скорее на мумию..."

А ещё ему было неудобно. Привыкший действовать в одиночку, он пользуясь тупостью нежити подбирался к личу по деревьям... И грохал его в очередной раз. А вот с компанией без жертв увы не обходится...

И ещё он подобрал меч Лича. Тот наверняка был проклятый, но и простынка куда он его завернул, тоже была не простая...

P.s. Зашибись, собираю коллекцию))) Помню у меня тоже люди собирали, это было нечто O_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что!? Яды между прочим основы основ. И хрен бы он прожил столько, если бы не разбирался в этом... А особена от лича

я своего перса имел в виду. если сказал двусмыслено, то исправлю

upd: ну вот, там пост тоже апдейтнул, вроде понятней стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как мило!" Рэйвен вскочил, бросился к своей цепи и успел схватить ее. Когда он обернулся, демонхост стоял перед ним.

- Нет, так будет не интересно! У тебя есть оружие - у меня нет... мы поступим по другому...

Рубиус резко отпрыгнул назад и начал преображаться. через несколько секунд напротив Ревейна стоял его двойник.

- Видишь ли, человек... я - допельганнер. Я могу копировать не только внешний вид... - цепь в руках демонохоста поднялась и разрезала ему руку. на землю упали несколько капель крови, большей похожей на битум, прежде чем рана начала зарастать, - но и способности. Получай! - Цепь Рубиуса змей метнулась к шее Рэйвена. ему только чудом удалось увернуться от смерти.

Удары сыпались градом, оставляя на земле взрытые полосы. стальная змея цепа в любую секунду могла оказаться где угодно и Рэйвену приходилось танцевать джангу со Смертью, что бы остаться в живых. одно неверное движение - и такой же как и у него цеп вскроет его как кухарка в таверне вскрывает свежую рыбу, что бы перед жаркой выпотрошить ее. Молясь всем богам и демонам Рэейвен даже и не думал о том, что бы контратаковать - сейчас надо было хотя бы выжить.

***

"Быстрее! Быстрее! БЫСТРЕЕ!!!" Фесс летел, ломая крылья. Но уже до источника боли оставалось совсем чуть-чуть. "Держись!"

***

- Занятно, ты ведь человек. Зачем же защищаешь эту полукровку? - спросил, не переставая хлестать цепом Рубиус.

"Молчи! Не вздумай отвечать! Он пытается сбить тебе дыхание!" - шептал голос в голове Рэйвена, предупреждая его о уловке демонхоста.

- Ваши люди охотятся на таких,... и жертвуют за них жизнями. Ты не находишь это забавным? - ему удалось захлестнуть цепь вокруг ноги Рэейвена. Рубиус резко дернул оружие и человек упал на землю, - Нет? ну что ж, мне придется тебя переубедить в этом!

***

"Вот она!" - наконец Фесс увидел то, что искал... но картина, представшая перед ним поразила его. Виннни была буквально прибита к дереву мечем. А рядом шла битва. одного взгляда полукровке хватило, что бы вспомнить, где он видел одного из сражающихся - в достопамятной стычке на мосту. но сейчас их было... "Двое?! О, проклятье!"

***

- Ну же, что ты молчишь? - поинтересовался демонхост у Рэйвена, который изо всех сил держался свободной рукой за тонкую молодую березку. - Ответь мне, человек! Ну же! - Разозлившись, Рубиус дернул сильнее. Цепь впилась в ногу экс-пирата, на землю потекла человеческая теплая кровь, березка хрустнула. - ОТВЕЧАЙ!!! - демонхост резко двумя руками дернул цеп. Березка сломалась. Рэйвен полетел прямо на него.

"Шанс!"

Извернувшись, подлетая к Рубиусу Рейвен ударил его, вкладывая в удар всю свою недюжию силу, помноженную на скорость полета.

Удар.

Цепь велетела из рук допельганнера.

***

- Проклятье, проклятье, проклятье... - шептал полукровка, - почему я не маг?! - Фесс выдернул меч из девушки и, буквально содрав с себя куртку, положил ее на землю, поверх одежды предельно аккурано уложив девушку. - Что делать, что делать...

Фесс понял, сила из Винни уходит в двух направлениях - через рану и через...

- Она до сих пор поддерживает "покров"! - наконец дошло до полукровки, - Глупая... Нихран-Арнаран! - произнес Фесс, проводя рукой над телом Винни. Это было Заклинание Отрешения, одно из заклинание приминяймых исключительно Серыми.

Тело девушки начало преображаться. Волосы стали чуть светлее, на лбу появились маленькие рожки.

- Отлично... теперь займемся ранами... только вначале надо помочь ему... только который из них настоящий?!

***

- Хороший ответ, человек! - сказал поднимаясь Рубиус. Рэейвен уже стоял на земле и вытирал губы от крови. - Только немножко не по теме...

***

- Если я ударю то как пойму кто из них кто... хотя... Точно! Otche Nash Isi Na Nebesi ... начал Фесс молитву - простое и банальное, то чему еще обучают в самом начале. Уже не слова, но и не магия - Молитва била по тем, кто был так или иначе связан с Некромантами, и придавала сил людям.

***

Внезапно Рубиус закричал. Его кожа начала течь подобно воску, обнажая плоть. Регенерация Рэйвена наоборот ускорилась. Он подхватил брошенный в начале битвы клинок и, подбежав к визжавшему демонхосту вонзил его по самую рукоять.

- Гори в аду, тварь. - тяжело бросил Кристофер и направился к Винни, над которой уже колдовал Фесс. На секунду полукровка отвлекся и девушки и повернулся к Рэйвену, на лице котрого отразилось удивление от внезапно сменившегося внешнего вида Рип.

- С ней все будет хорошо! Быстрее найди филактерию!

Фесс применил еще одно заклинание из арсенала Серых - то, что отбирало очень много сил, но позволяло менять саму реальность в небольшом окружении. и сейчас Фесс менял реальность так, что бы раны Винни прошли.

Через несколько минут девушка открыла глаза.

- Ты...

- Молчи.

- Ты... возвращаешь... долги... да? - слова давались девушки с трудом.

- Не то что бы... - но договорить Фессу девушка не дала.

- Ты же знаешь, я... не смогу... заменить ее...

- Ты - не она, Охотница. Лежи, у тебя мало сил, Рип, тебе надо отдохнуть. - экс-рыцарь грустно улыбнулся.

- Но я... буду... очень... стараться... Серый... что бы стать... как сестра... что бы тоже смог... полюбить меня... как Айрис...

- Винни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейвен вернулся к телу демонхоста. Разрезал накидку. На шее на серебряной цепочке висел мешочек, а в нем гирька для весов. Такие используют алхимики, насколько представлял Рейвен. Видимо была дорога как память. Он аккуратно снял мешочек, затем на всякий случай обшарил Рубиуса, но более ничего подозрительного не обнаружил. "Значит она." Вешать ее на шею отчаянно не хотелось. Так и держа мешочек в руке, он пошел к серому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тихо, она спит - шепотом произнес Фесс. Голова Винни была у него на коленях, ее грудь, размернено поднималась и опускалась, а о тяжелой ране напоминала только рваная и окровавленная одежда да нехилая дыра в дереве.

- Вот, посмотри, что на нем было - Рэейвен протянул серому мешочек, а сам начал удивеленно рассмотривать рожки на голове Рип.

- Дай-ка сюда... хмм... эй, не трогай! - он леко ударил по руке Кристофера, который попытался пощупать рожки, - да, все верно, похоже это и есть филактерия. - он вернул гирьку обратно Рейвену. - Разбей ее.

- Всмысле? как?

- как-как... как хочешь. только отойди подальше.

Рэйвен послушался и отешел недалеко от Фесса и Винни, положил гирьку на землю. почесал голову. потом вернулся к трупу демонхоста, выбрал из него меч и разрубил гирьку пополам.

Оглушительно громыхнуло.

На земле осталась глубокая яма, рядом с которой стоял чумазый Кристофер с обломком меча в руках.

- Хмм... живой. Однако. Эй, Парень! Когда эта заварушка закончиться, не хочешь вступить в Орден? У нас за столом мирно сидят пират и палач!

- Я подумаю...

Арлекин, ход за тобой! не подведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арлекин в десятый раз отрывал голову некроманту. Тот, кем он сейчас был не признавал поражения.

Враг должен быть уничтожен. Конец.

Некромант подымался с земли раз за разом.

Вдруг, из его глаз ударил мертвенно-бледный свет.

- Филактерия... - захрипел он. - ты...

- Ты мертв... Отправляйся в могилу, - вынырнул на поверхность прежний Арлекин.

Мощный удар разрубил тело лича на две части, а моментально последовавшие еще два превратили его в фарш. Все что осталось, моментально рассыпалось прахом.

Зомби медленно начали опадать, как листья осенью. Один за другим, они падали на землю.

Арлекин присел на одно колено, набрал пепел в горсть и сдул, наблюдая за полетом.

- Покойся с миром...

Весь лес вокруг был завален гниющими телами...

Надо найти остальных...

Так... Майер, Лилия... Странник... Стоп. А еще?

Он поднялся, медленно приходя в себя. Подошел к Майеру.

- Ты в порядке?

- Вроде...

- А где остальные?

- Винни и Рейвен побежали туда.

Точно. Кто-то уничтожил крестраж.

- Пойду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Он сказал во время боя что-то про полукровку... но я не предал этому значения. Теперь, кажется я начинаю понимать... Винни... кто она для тебя?

- Она... - серый задумался над словами Кристофера, - не знаю, если честно. Видишь ли, Крис, когда-то давно, я потерял кое-кого очень важного для меня, - Фесс провел рукой над телом Рип, одевая на нее "Покров" и возвращая ей прежний вид, - а Винни тогда очень помогла мне. я не знаю, был бы я сейчас здесь, если бы не она.

- Ясно...

- А, вот кто уничтожил крестраж! - на поляну вышел Арлекин, с ног до головы заляпаный гниющей кровью немертвых.

- Тихо! - синхронно ему ответили живые, - она спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, джентльмены!

Немного неудобно получилось, вышел на часок, а вернулся через два дня, да ещё с пустыми руками.

Вы тут весело проводите время, пока мой персонаж развлекается в шатре странствующего рыцаря. Право, мне даже как-то неловко.

Ладно, тогда ещё немного чуть запоздавшего оффтопа.

Просто Токседо Маск не очень у меня вязался с Лордами................. ыыы а аватар у меня сразу вызвал асоциации, но как то большенство тут не очень относятся к этому аниме, Лэнс вот только, я и ещё пара человек открыто признаёмся в любви этому аниме,........

Учитывая, что Токседо был принцем, то я его существенно понизил в должности. Впрочем, в таком виде в самом сериале он не появлялся, а типаж взят из оппенинга первого сезона и существенно переделан. Теперь это самостоятельный персонаж, и то, что за год плагиат никто не раскрыл, только подтверждает это.

Ну а насчёт большенства, то тут своё мнение мне дороже. СМ - отличное знаковое аниме, без которого не возможно представить его историю. Там есть практически всё: школа, девочки-волшебницы, демоны, тайные общества, юри, яой, прошлое и будущее. Громадный охват в 200-х сериях.

Кстати, у меня сложилось впечатление, что Фесс тоже наш. ^___~

пересмотрел первый пост, там Аска сражается двумя клинками: мечем с кинжалом. А для нашей истории это действительно? Щит она по идее все равно не носит, так что... хотя мы просто ни разу не видели ее в бою. Один раз она пыталась поцарапать Арлекина и все вроде бы

Кинджал был и есть. В посте, где я уложил своих спать, он тоже упоминается. Но как-то так получилось, что Аске ещё не довелось показать своё мастерство. Отчасти поэтому и появился сэр Руперт. Но и тут я не удержался, и перетянул одеяло на себя. Впрочем, поединок был захватывающим. ^___~

Я теперь понял кого еще мне напоминает Лорд! Кто смотрел Д-Грей Мэн поймет меня очень быстро. У одного парня из Клана Ноя (не вспомню сейчас как зовут), когда он злился было подобное выражение на лице - улыбка от уха до уха на каменном лице))

Я не смотрел. Но это и не удивительно. Всего не пересмотришь. ^___^"

вот я тормоз,...... Токседо Маск, Мамору который, который раньше был Индемионом, и работал на Королеву Берил........... всё теперь я знаю кто прячется под маской,.......... как там Бани Цукино поживает?mamoru%20(16).gif

Это ты так думаешь. ^___~

А с Бани, полагаю, всё впорядке. Года два её уже не видел. ^___^

зачем ему Банни, у него Аска и Реечка есть! ^__^

Больше девочек красивых и разных! Но тихоня Ами мне всегда нравилась больше Баньки. *^___^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...