Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Небольшое... хотя нет, большое хулиганство! ^_____^

P.S. Как думаете, совать это в Башню, или пусть останется шуткой местного значения?

Лорд, это нечто феерическое!!! Я бы даже сказал - гениальное!! Сдавленно хохотал, сдерживая конвульсионные судороги, и сохранил в избранном ^_____^

Само собой надо скинуть в Башню, это же монументальное творение!! Хотя теперь мы все будем скромно топтаться рядом и клянчить "еще угара, еще!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Фесс выдался пожалуй лучше всех, эатаких два демона с хваставми ^__^.

А ставитьнадо обязательно, а злобные поклонники... Нашто там демон то цельнометаллический стоит? Да и хто на ENE вам кривое слово скажет? А не ene-шники нас в принципе не интересуют...

P.s. Я хотел, хочу и буду хотеть выбить им ворота. Странные же у меня желания O_O

И ещё...

Чувак с ядом/бомбой мне кого-то напоминает. Одного такого ушлёпка - не доделанного алхимика, кто же это? :yappi:

Да и волосы у меня отродясь не были причёсаны... :heh:

Упс спалилсо :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой любезный) не у тебя одного)))

Приглашем с Вини всех на свадьбу)))

А я все подумываю устроить своим героям шикарные похороны...

добавлено (после некоторых размышлений): не, я наверно погорячился

картинка очень веселая. А ведь что замечательно, при любом выборе Лорд получит от обеих сторон.

Фесс и Винни получились лучше всех, и это несомненно стоит повесить в башне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо всем! Очень рад, что хулиганство понравилось. Со мной вообще такое случается редко, что бы вот так запросто сесть и сделать, не откладывая на завтра то, что можно отложить на послезавтра. ^____^"

Что касается Башни, то я тут засомневался вот по какой причине. Во-первых, рисунок достаточно узкопрофильный. Про "Путешествие" многие не слышали и не поймут, чего собственно имелось в виду. Это как 4-хкадровая манга, которой по традиции заканчивают том. Пока не прочитаешь - и не старайся прокумекать. Во-вторых, я привык, что в Башне работы всегда практически законченны. А тут скорее набросок, довести до ума который я не смогу. Хотя отмазка всегда найдётся. Стиль рисовки - понятие ого-го какое растяжимое! ^___~

Ладно, уговорили, бросаю (не очень-то и сопротивлялся). ^____^

Что до финала, то у меня идей нет. Усторит любой, кроме открытого и такого, где все умерли. Хочу на свадьбу к Фессу.

А если серьёзно, то лучшей концовки, чем та, которую придумал Профессор, не сыскать:

- Зато у меня отличный табачок! ^_______________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до финала, то у меня идей нет. Устроит любой, кроме открытого и такого, где все умерли.

два моих варианта финала... что же делать-что же делать-чтожеделать. Придется срочно думать новый... эх помню один даже не фик, а литературный пересказ КотОРа, вот это была вещь - мой ближайший ориентир.

Кстати показать? или кто сам на игромании видел? если играли - то оно того однозначно стоит... впрочем меня наверное заносит это уже точно оффтоп.

SW.rar ладно, это должен прочесть каждый. Мое всемогущее ИМХО.

А если по-существу, то мы сильно отстаем от Лорда со товарищи. Гномьи рудники - это хорошо, но от них, до гор еще топать, а лошадей под землю не пускают, так что замедлиться мы должны довольно сильно, а Лорд уже горы переходит... хм незадача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal

Рисунок удался на славу. Очень прикольно

У меня есть пара идей но не саму концовку а на Очень Большую Финальную Драку. Дойдем до нее, там и раскрою свои карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у нас у всех уже сформировался в голове финальный эпизод, пусть и не концовка, но что-то глобальное как минимум. И у меня есть чем вас удивить, но планы, как я уже говорил, имеют свойство рушиться ^____~

Потому просьба ко всем - не тяните одеяло на себя. Очевидно, что финал будет мешаниной из всех наших задумок, и кому-то одному ставить точку в истории будет бесчестно по отношению к остальным. А значит планы должны быть такие, чтобы оставить лазейки другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот буквально сейчас в голове сложилось то, о чем я гадал уже давно, а потому смею заверить: у меня нет намерений тянуть финал на себя и лично объяснять все загадки мироздания(благо в них просто не врубиться. хороший пост - это когда читаешь дважды и четко осознаешь, что истина абсолютно точно где-то там, но как и суслика, ее почему-то не видно. Так держать Габриэль). Просто надеюсь в финале поместится еще один противник, да, тоже с абсолютно своими целями! Он бы даже мог быть связан с основным сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, позубоскалили, пооффтопили и будет. Хотя, признать, получилось забавно. ^____^

Теперь к делу. До финала нам ещё далеко, надо перевалить черех горы. Давайте двигаться.

Габриель, если можешь, уломай Лютера помочь нам, он - твой персонаж, тебе и переговоры вести. Но помни, мы его не любим и не доверяем.

События в Хот-Стингсе же лежат на поверхности, так что, если хочешь, их я возьму на себя. Даже знаю, почему Лютер не станет драться за Рей, когда мы её освободим.

Вперёд, господа! И так день потрачен впустую. ^___~"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...