Перейти к содержанию

Сборка Jimm (Ева-смайлы)


Рекомендуемые сообщения

Ваш джимм - говно, вы ничего не понимаете в ICQ клиентах и мобильниках.

Смайлы должны быть стандартными - или :) :( и подобные или еще к ним ^_^ T_T -_- и подобные, все остальное - в зод. получу я *asuka_hehe* и только по тексту погу догадаться что это. Люди! смайлы не передаются картинками, квип это не протокол, джимм это говно. И что в этих модах кроме сплеша который нахрен никому не нужен кроме как видеть что программа загружается а не висит и смайликов которые кроме ваших сборок никто не поймет, и будет выглядеть как этот ---> % знак на экране мобильника, зачем вставлять смайл которыми на форуме и то редко пользуетесь, а на бобиле они не радуют глаз а занимают две строчки! Зачем эти фоны с закосом под Opera mini, если напирмер на s60 их все равно не будет? Что в вашей сборке такого? Зачем смайлики опять же? вот скажите на милость как мне ваши нев####ые смайлики засунуть в мой Slick? Или IM+? Порой кажется что люди только и знаюто - квип, жимм, сборка миранды, ася. Аффтар выпийй яду

2Дзю на сайт кинь ту которая MIDP2 и 1 остальные на кой черт сдались то? Что великие сонерики не знают MIDP2? симсенс может быть да.

И да, все таки что в этих сборках такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко.

Вообщето я выложил программы для создания СВОИХ СОБСТВЕННЫХ смайликов. Не нравится? Сделай сам и выложи!

Имена смайликов, которые передаются можно отредактировать через файл smiles.txt, который я тоже выложил.

Синтаксис его такой:

номер_смайлика, отображаемое_имя, то_что_передаётся1, то_что_передаётся2 и т.д.

P.S. Я прекрасно знаю, что смайлики передаются как текст и интерпритируются клиентом. Поэтому я выложил и смайлики для QIP, синхронизированные с ними. Их можно добавить к тем, которыми полузуетесь через QIP Smiles Creator (ссылка в первом посте).

P.P.S. "Аффтар выпийй яду" - а из какого леса вылез этот медвед, чтобы так издеваться над русским языком?

P.P.P.S. Усовершенствовал программу Jimm Smiles Creator. Выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji,

выпей йаду сам!!!!!!!!!!!

ты совсем уже. блин. у многих джим, ибо другое вообще говно.

если телефон не смарт, что ещё особо остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте все прекратим холивары, смотреть тошно -_-

кто нравится, тот юзает, кому ен нравится - не заходит.

разойтись по углам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм говно ибо ява, что по определению говно владельцам не-смартов я сочувтвую и завидую между прочим в чем то.

Поэтому я выложил и смайлики для QIP, синхронизированные с ними. Их можно добавить к тем, которыми полузуетесь через QIP Smiles Creator (ссылка в первом посте).

огласить список оставшихся клиентов? как например: SmileyAdd (Miranda), Pidgin, Trillian, ICQ6, ICQ5.1, и в частности bombus который тоже для мобил. а также для S60: IM+ Slick Fring и опять же для явы - talkanaut. я резко против кастом смайликов. чем меньше смайлов тем легче жить. потом вот скажи - тебе удобно когда у тебя строчка увеличивается по высоте в два раза? Ты сам часто пользуешься смайлами на форуме? Ты видел чтобы их активно пользовали? Если ты зафигачил туда все смайлы, то скажи, ты хоятбы ЧЕТВЕРТЬЮ их них будешь пользоваться?ТЫ сам то хоть часто смайлами пользуешься?

Если уж вы так хотите эти смайлы - совет: уменьшить их до 16х16 или чуть побольше, и сделать их не вида *rei_hehe* а вида :D XD или общепринятые *LOL* *ROFL* и подобные.

Вообщето я выложил программы для создания СВОИХ СОБСТВЕННЫХ смайликов. Не нравится? Сделай сам и выложи!

ты выложил так же темы. против программ ничего не имею.

Программы Пржалуйста:

Прикрепленные файлы

zip.gifGimp2.4.7z

zip.gif7-zip.msi.zip

zip.gifNotepad.exe.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против программ я ничего не имею - пускаю будут, я говорю про смысл таких смайлов. но похоже тут меня никто слушать и не хочетъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно поддержу HJ-я,- меньше смайлов - легче пишится,.........стреляйте в меня............без них плоховато, я и сам пользую, чего греха таить, но када перебор-не есть хорошо,...а для фонов-ваабще запара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji, друг. Я прекрасно понимаю, что смайлики - это очень сложная вещь. Я добавляю их все потому, что я хочу, чтобы общение было понятное. К примеру ты отправляешь смеющуюся Аску, а твоему другу приходит смеющаяся Рей, тогда может просто потеряться смысл сообщения.

Я принимаю критику, я старюсь устранить проблемы.

Просто прошу тебя в следующий раз начинать без оскорблений, используя больше русского, чем албанского.

Скорее всего я соглашусь с тобой и выложу отдельные комплекты смайликов, а именно с Аской, с Рей, с Мисто и простые смайлики типа :spartak: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправляю изаинюсь смеющююся рожицу, и мне в обще плевать получит друг желтого колобка, рей, аску или человека с синдромом полярности тела(сауспарк).для полыла смеющейся аски есть передача файлов. Да и какой смсл может быть в смеюейся аске посланной в качестве смайла? Мне например приятно видеть рей на смайлах допустим, жругу - аску. смайлы созданы для передачи эмоций елки палки.

Да, и сколько там всего смайлов то? не за####ся извиняюсь прокручивать до нужного смайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...