Перейти к содержанию

Сборка Jimm (Ева-смайлы)


Рекомендуемые сообщения

Пишу инструкцию, как через мою прогу самому сделать смайлики и добавить их в Jimm. Думаю, что это лучший вариант. Завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 HJ.koshinji

Я конечно извиняюсь, но вас никто не заставляет пользоваться данными сборками. Как уже было сказано, не нравится - просто пройди мимо, и не мешай другим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ, поддерживаю. Все правильно сказал.

Это с одной стороны. С другой же есть прикол.

Например смайлы стандартные в квипе и миранде. Скрипт смайлов одинаков, но сами смайлы разных версий, мне например отсылают air_kiss.gif, а приходит kiss.gif. Как бы не одно и тоже. И это причем у смайлов одного автора просто разные версии. Я именно поэтому делал спец смайлы на миранду точь в точь такие же как в квипе.

Решение этого спора я вижу таким.

Автор хочет сделать спец сборку для тесного круга друзей которые будут пользоваться именно ей и получать соответственно будут одно и тоже.

Это имхо хорошо, так эмоции передаются очень четко.

А по поводу их размера надо еще подумать.

Н.Я.:

Оригинальные элементы дизайна и смайлики форума изготовлены специально для "Evangelion Not End". Копирование возможно только с разрешения администрации.
У администрации спрашивал прежде чем использовать смайлы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Значится так.

Если заменять смайликами с форума стандартные смайлики, то их просто не хватит. Поэтому предлагаю так:

У меня был набор смайликов для ICQ со смайликами с форума. Уверен, что есть и другие. Прошу вас дать ссылки на эти комплекты, или хотя бы выложить описания форумных смайликов в них. В итоге я постараюсь сделать так, чтобы смайлики корректно отображались на как можно большем количестве наборов.

Теперь о размере. Указывайте желаемый. Поставлю среднеарифметический из всех, что вы напишите.

Также отпишитесь о желаемом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16x16 размер или какая угодно ширина, высота не более 18.

40 смайлов

стандартный набор (у меня такой, действует как на обычные так и на азиатские)

clipboard52rs5.jpg

имхо оптимальный вариант

лишние тут так же присутсвуют как напирмер ANGEL, :P или ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выпустить "паки" с определенными персонажами, старые смайлы если поместятся в такой размер нормально (Bicubic или Sinc3) тоже будет ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...