Перейти к содержанию

Кто-нибудь из аниме-персонажей...


Рекомендуемые сообщения

Я вобще-то это уже писал, но потом сайт переехал и ни учетки ни сообщений на форуме не осталось. Итак приступим.

Данте трудно убиваем в силу своей скорости и живечести, но вот сам то нанести ущерб бронированным ангелам не сможет. К тому же проблемы намечаются с Лелиилом и Ариилом. Rebelion не может ченелить столько же энергии сколько позитронка.

Другое дело Неро. Ведь у него есть рука и Yamato. Первая абсорбирует возможности/силы(АТ-поле) и позваляет творить ужасные вещи(вспомнить хотя бы статую из DMC4), на худой конец он может кинуть копье Лонгинуса не хуже евы. Второй же имеет тип атаки dimension(измерение) cut, что позвояет игнорировать АТ-поле и броню, и сразу атаковать S^2-engine. Также у Неро есть его предок Вергиль(душа его в мече) и тот, если что, пможет пережить психическую атаку Ариила или вырваться из Лелиила(ну а заодно не здохнуть там). Ну а если кто-нибудь навредит(оскорбит-убьет) Кирие то им всем хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Разенган из Гаррен Лаганна -ганмен Лрда Дженома(когда его первый раз увидел подумал шо тупо с Евы-01 срисовали особенно голову),

модификации самого Гаррен Лаганна после присоединения космического корабля любого ангела просто раздавят, а самого Гаррен Лаганна я считаю слабее Разенгана, даже если он и победил (все-таки лаганн-суперусилялка). Относительно АТ поля считаю что дрели Разенгана пройдут его имхо спираль-сила еволюции вцелом, да и регенерация на основе спиральной сили неслабая, да и ловкость Разенгана по сравнению с Ангелами огого :gendo_m:

Могут быть проблемы с Ариилом ибо в космосе но психике Дженома точно ничего не угрожает, да и считаю что космос для Разенгана не так сложно(просто в ГР всех возможностей не показали, а в одной из паралельных работ Разенган и в космосе всех на куски резал), Сахакиил аналогично. Жду критики :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Харука Харухара.

Рогатка из лба Гендо, гитара и костюм зайца: сначала гитарой нейтрализуется АТ-поле, затем Ангел расстреливается из рогатки. Против Сахакиила понадобится бита,против Ариила тоже. Лелиил...надо найти голову, после чего самозатянуть его через самого себя внутрь самого себя. Ируил... высушить протеиновую стену...Бардиила надо вытащить из головы третьего и сразиться с ним. А с гитарой Атомска Зеруил не помеха. Израфаил не успеет очухаться...И С2 двигатели нужен в НЕРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Лейн не подойдет, но то что она справилась бы с ангелами- точно))

Из Tengen Toppa Gurren-Lagann Сокрушителем Небес Гуррен-Лаганном ангелы были бы просто раздавлены (вместе с планетой правда^^).

Aim for the Top 2! Diebuster, Ноно в своей последней форме... то же что и вариант выше.

И наконец.. Килли из Blame!, его пушка использует гравитацию для выстрелов, АТ-поле с ангелом прошьет за милую душу на почти любой дистанции, благо глаза и мощность позволяют, нам так же было продемонстрированно полное его востановление с нуля, под вопросом только те что по типу вирусов, но на крайняк сотрет всю территорю заражения. Безтелестные, к.п. Leliel, тоже будет уничтожен, оружие Килли прошибло даже гравимельницу (по сюжету то с чем не может контактировать материальное).

Вообще можно много еще найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
эй, я тоже был за него(см. первую страницу)

Нас уже двое ^_&!!!

Нас трое о_-

А насчет, как убьет меч его пробивает то в принципе все ^_^ думаю и ат поле порубит если учитывать то что ат поле режется прогрессивным ножом и Данте живуч его всего в местах 10 проткнули, а он ничего свеженький такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...