Перейти к содержанию

Манга. Где скачать?


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

обе серии пока в статусе Ongoing, а как скоро - это уже зависит от расторопности анлейторов (надо лезть на их сайты/форумы, спрашивать)...

http://stoptazmo.com/manga-series/lunar_legend_tsukihime/ - 50 глав тсукихиме. Нада регаться. На инглише.

http://www.onemanga.com/Melty_Blood/22/ - 22я глава Мелти Блад. Регаться ненада. Всё на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дико ищу мангу по Wolf and Spice.

Как мне известно, вроде есть только 6 томов, и они только поспевают за сериалом.

А есть еще и некое ранобэ...

В общем, вопрос:

1. Есть ли манга после 6 тома и есть ли ссыль на первые 6 томов в хорошем качестве ?

2. Есть ли на русском? Если нет, сам переведу :soodesu:

3. Ести ли ссылка на эти загадочные ранобэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

не томов, а глав ;) первые 6 глав есть, как раз первый том появился.

на русском нет, в процессе перевода. есть на аглицком. счас ссылок под рукой нету...

Ранобэ есть тока на ипонском (5 томов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, глав.. ^^

И все же, как только появятся ссылки, очень прошу опубликовать (включая: английскую версию манги в лучшем качестве, ранобэ, пусть и японском, и источник, где манга переводится на великий и могучий). Я тогда создам темку, буду следить за изданиями. Уж больно понравилась мне анимешка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

ссори что так поздно...

на русский перевод есть здесь (3 главы однако). Ещё мы будем делать со своими сканами (в отличном качестве, но это ближе к августу будет видно, пока томик сканируется)

на английском сканы с журнала есть здесь (1-4 главы) и здесь (5-6) (зацензуренная версия)

сканы с ипонского томика здесь (незацензуренная версия)

мы будем делать перевод сразу по нецензуренной версии.

Если есть желание заняться переводом - стучи мне в аську (ночью) или по гугле (elswanko@gmail.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, был ли окончен перевод на русский манги Video Girl Ai, прежде чем ее лицензировали NeoManga?

Интересуют тома с 8-го по 15-й. Очень хотелось бы разжиться этой вещью. Кстати и I"s тоже хотелось бы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tylorn

NeoMange ничего и никогда не лицензирует, это самые обычные пираты. т.ч. то, что они печают, не значит, что перевод отменяется. а скорее всего - авторы перевода договорились с Неомангой об публикации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...