Перейти к содержанию

Биби и её гитара


Рекомендуемые сообщения

))))))..... шпасибо, Майер!

На шамом деле мне-то продюсеров не надо....)))... прошто петь охото, до невожможности охото.....что аж не петь не могу......)))))..... А вот играть - это вообще мечта!......после ненавистной, по большому счету, музыкальной школы.....где у меня все как-то не шло с фортепиано....захотелось научиться самой играть на том, инструменте, который мне нравится.....)))).......

Моя гитарушка вообще создана для всяческих фламенко, романсов и баллад....)... но для этого мои пальцы просто не идут.....вот и борюсь с ними, а они в свою очередь со струнами......и получается то, что получается.......)))........пока фигово.... Но зато как гитара может спасать от депрессии........ух....)))..... Главное струны не рвать, а то бывает потом не найдешь хорошие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

после ненавистной, по большому счету, музыкальной школы

как я тебя понимаю... училище это ад.. чуть любовь к музыке не отбило...

Ну а вообще. моё мнение профессиональным нельзя назвать.. но всё же)))

Поддерживаю, что голос очень красивый.

Ты можешь быстро и точно переходить с высоких тонов на низкие.. очень круто это например)

фальша по большому счёту нет.

из минусов: небольшое дрожание голоса. не везде и не всем заметно, но заметно -_-

думаю если чуть больше силы в голос будет вообще супер. хотя если в этом случае появится фальш, то не нужно, потому что сейчас почти идеально.

фсё собственно.

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег вот на япапке: http://stream.ifolder.ru/6538714 | http://stream.ifolder.ru/6538752

Голос рулит, а микрофон лажовый.. нацепи на него ченть глушащее, чтоб гласные не взрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, милые судари......)))......очень приятно слышать положительные отзывы, а еще приятнее- критику....

Я к себе совершенно необъективна - вот это мне жирный минус.....

Олег, трамп

.... вы скажите, куда лучше заливать)..... а то я в этом вопросе деревня..

Лелиил

).....музыкальная школа, сама по себе, не зло....... но методика преподавания больно уж нетворческая, муштровая..... а какая муштра может быть в музыке, уму непостижимо.....

А за мнение отдельное и ооочень больше спасибо....)...

Странно, почему-то мне всегда казалось, что у меня ужасный голос, какой-то полудетский-полунепонятнокакой......

Насчет переходов с высоких тонов на низкие - на самом деле поначалу было очень тяжело..... непонятно, как так делать........а потом у меня в других "пассажах" голоса не хватало и я так начала скакать.....)))).....и приловчилась........

Над голосом еще нужно ой как работать, и дрожание тому ярчайший пример..... не знаю как его убрать, на низких тонах особенно..... ощущение, что я будто в инфразвук ухожу.....

Насчет силы голоса ....))).... то тут я могла бы разгуляться, иногда выходит......... Но очень сложно себя контролировать, когда аккомпанируешь...... я разрываюсь.... так по-дурацки..... играю ведь я (еще) ужасно..... Акапелла у меня лучше выходит, но там я в такие дебри могу убежать, жуть...)))))))

И трамп, в очередной раз прав на все 100..... микрофон портит все, как бы я не старалась затереть и сгладить все огрехи.....

Я нацеплю на него поролон для наушников....)..... авось помогёт!

Самое главное, чтобы вам нравилось.....))),...но моя цель, чтобы мои песни просто слушали, это было бы классно......но до этого далеко.......)...... Поэтому критикуйте меня, критикуйте! Я так быстрее до этого далека доберусь!....))))))

Спасибо больфущеее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Лорд)))

Добрые слова - лучший стимул))))

Добавила в первый пост ссылку на песню......задумка очень старая...),.Дзю свидетель...... Это моя песенная композиция под названием "Мираж" на один из рубаев Омара Хайяма.....).....

У этой композиции есть своя история...... Когда-то меня к себе пригласила в гости моя бывшая одноклассница, это было после Нового Года....... Я пришла к ней домой, мы попили чаек.... поболтали........ и тут выяснилось, что у нее есть волшебное дерево......)...... На сосновых веточках были подвешаны грецкие орешки! Но совсем непростые, всего лишь скорлупки, а внутри них лежало "пожелание"...... Я вытащила как раз этот рубай.... И он сразу лег мне в душу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх...........

Жаль, что мало отзывов...... но все же..... :)

В первый пост добавлю ссылку на еще одну композицию - это моя песня на стихотворение Федерико Гарсиа Лорки "Плач гитары"...

Послесловие: На самом деле я очень жду отзывов :) ....... тончайший намек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская баллада "Greensleeves"

Вот это мне больше всего понравилось. А голос действительно хорош. Так сказать главенствует над музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленг!.....))))).....

А голос мой не то, что главенствует над музыкой, это "музыка моя" недотягивает до голоса..... Я думаю, наступит тот день, когда эти мои певческо-исполнительские инь-ян придут в гармонию друг с другом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...