Перейти к содержанию

Биби и её гитара


Рекомендуемые сообщения

:) Эх, ребятки............знали бы вы, как мне приятно все это читать))))))))) Просто донЕльзя............. И знали бы вы, сколько всего я еще хочу спеть.........)......И спою, обязательно спою!

Ремастер вышел бархатистый, круть.....)))))......... дякую, Трамп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такие милые напевы под гитару... И текст очень такой.. душевный. Вспоминая мои потуги записать что-нибудь стоящее на микрофон поражаюсь выдержке и таланту, который не испортит даже микрофон и холодная цифра мп3.

не ну правда... чесн слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не думаю, что кому-то понравится, но все равно выложу: песня из к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера" - Почему бы и нет... Никому не нравится, но пущай ссылочка висит.......

http://ifolder.ru/7460421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара, Биби, и всё........).........

Не, я-то на фортепиано должна по идее как-то мочь........ но это было давно и неправда..... Тем более оно расстроенное и в другой комнате......

А еще...... наверно, действительно все........ Я когда-то на компе фигней страдала в программе Cakewalk, там нотный стан был.......... вот там я была просто мультиинструменталистом.....))).........и делала оранжировки на Yesterday и тд.......... но оно ж миди......и тоже давно.......... так что - убогий я человек.......с серединки на половинку.........

P.S. Тут у меня, кстати, есть одна композиция......... спеть-то я ее могу....... да и часто пою себе под нос...... но вот придумать к ней аккомпанимент - пока что выше моих сил........ Я бы вообще оформление сделала что-то типа Найтвишей...... но помягче, поинтереснее......... А вот никак........ Вот и пою дальше себе под нос.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Д'Артаньян и три мушкетера"? Мой любимый фильм! Уверен, плохо получится просто не могло. Срочно иду слушать. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, спела я под микрофон то, что долгое время бубнила себе под нос..... по наставлению товарища Трамплера!......

Итак, представляю вашему вниманию свое любимое (по крайней мере, одно из) литературное произведение в рамках поэзии.....:

http://stream.ifolder.ru/7523926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...