Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Вот он , мой красавец ! [GeCube Radeon X1650 AGP 512Mb]

z57SQcNKi4.jpg

(фотал на телефон)

Седня поставил и нинарадуюсь ) Терь для полного комплекта осталось докупить 1Гб оперативки и самый мощный одноядерник от AMD (Атлон 3800+ вроде ....) и можно спокойно забыть о новом компе как минимум на года полтора ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Опа! Купил-таки 8800ГТ. Не удержался, когда увидел цену в семь с небольшим косых. Беда, правда, в том, что за два дня почти все разобрали и пришлось брать самую дорогую за 75xx... Всё равно, круть - наконец-то можно хоть разрешение в играх нормальное ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил сегодня манипуляторы :D

th_63318_DSC00026_122_562lo.JPGth_63321_DSC00027_122_1066lo.JPGth_63333_DSC00028_122_130lo.JPGth_63336_DSC00029_122_380lo.JPG

наконец-то нашёл нормальную клавиатуру, тяжёлую, без лишних кнопок и с нормальной раскладкой... она ещё и прилипает к столу, т.ч. вообще фих сдвинешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Купил-таки 8800ГТ.

А ты какую именно купил? Я вот нацелилась на новую модель Gigabyte GF8800GT уж очень система охлаждения понравилась. И недорого, 7 тонн в санрайзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-х! Вот эт свечение! Обожаю синий свет. Круто, а за сколько взял?

1400р в санрайзе была... но она того стоит )))

походу последнюю купил...

2langley - а вто эту взять не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, я взял от СПАРКЛ и именно в САНРАЙЗе. Сначал хотел другой фирмы взять, но их за два дня размели. Из двух представленных в САНРАЙЗе СПАРКЛов я взял тот, что чуть подешевле, а приятель - подороже. Но разница там только в длине - моя где-то на 1 см длинее, охлаждения вполне хватает, впрочем если гнать, то тут хз надо ли более мощное ставить.

А видяшки от ГИГАБАЙТа я люблю - раньше только их и брал.

2langley - а вто эту взять не хочешь?

Це ж ноунейм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accelero кстати девайс весьма интересный. Повесить на него тихоходный 120мм кулер (150р) - получится ультимативная система охлаждения =)

А с учётом того, что карты от ECS одни из самых недорогих - вариант очень привлекательный.

Хотя связка Gigabyte/Zalman тоже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...