Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

зато обычный ДВД на компе теперь смотреть нельзя, весь его ужос вылезает...

Представляю... если я на своих 1280х1024 уже пришел к выводу что лучше смотреть DVD в окне, а не на весь экран( если сидишь прямо перед компом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, ну если б у меня был аппарат по клонированию денег - я бы тоже купил что нибудь в ХД диапазоне ) А пока все сбережения потрачены на новую видюху ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с Sp1tf1r3

До сих пор сижу за старым 21" ЭЛТ (CRT) iiyama, не потому что не могу купить хороший ЖК, а потому, что не могу найти подходящий ему аналог по качеству отображения картинки и цветопередаче. На работе стоят дорогие профессиональные ЖК VievSonic, но это совсем не то. И глаза за ними устают куда больше, эта чрезмерная яркость бысто утомляет, до сих пор не могу привыкнуть. Хотя мой старый ящик со временем тоже прийдется менять, это неизбежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с назревающим апгрейдом, у меня такой вопрос... кто разбирается в амдшых процах? хочу взять что-то из разряда X2 6000+, какой кулер подойдёт к такому процессору?
Да, кулер хочу такой, чтоб тихий был - я систему себе собрал тихую, по шуму - ночью можно спокойно спать под мерное шуршание вентиляторов проца и корпуса, видяхи бескулерные...

Zalman, конечно. Никаких других я не признаю. И тут не надо разбираться в процах абсолютно, достаточно знать как твой сокет называется. Любая модель, начиная от 7000 (это модель, а не цена!), желательно полностью медный. Высокое качество охлаждения+бесшумность. У некоторых в комплекте регулятор оборотов - можно вообще на минимум поставить и будет нормально справляться. Только с ними проблема в другом - из-за своих внушительных размеров они не на каждую материнскую плату ставятся. Надо смотреть насколько близко к сокету расположены другие элементы.

До сих пор сижу за старым 21" ЭЛТ (CRT) iiyama

Ну, ЭЛТ мониторы iiyama считались одними из самых качественных среди подобных. Не представляю, что у тебя там на нем за изображение такое, может действительно супер-пупер, но лично я, когда перешла с ЭЛТ LG на LCD Acer не заметила практически никаких отличий. Ну, только глаза перестали болеть после нескольких часов за компом. У тебя на работе эти мониторы наверное не настроены нормально, не должен LCD монитор утомлять глаза больше, чем ЭЛТ, выдавай последний хоть 100 Гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7

я на монитор полгода откладывал )) т.ч. вполне реально купить... а деньгоклонировательные машинки - ни к чему хорошему не приведут...

langley

да, у меня сейчас Залман 9500 и стоит, надеюсь его хватит, чтобы остудить топовые старшие модели АМДшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Думаю настроены они как раз правильно (ну не бывает так много неправильных мониторов:)), тут скорее дело привычки.

Помню еще мой 11.2" монитор Funai, круглый как советский телевизор, поддерживающий разрешение 800х600 и снабженный защитным экраном от радиации... повезло тем кто не видел всего этого безобразия и сразу приобрел ЖК. Мне повезло меньше, у меня комп с 10 лет, так что прохавал всю эту эволюцию от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апргейд прошёл... наскока успешно - покажет время...

поставил Athlon 64 X2 5600+ (пришлось биос перепрошить, чтоб материнка не ругалась на проц...) + купил видяху ESC GeForce 8800GT Acsellero S1 (здоровенная фиговина, однако) + заменил вентили корпусные на более продувные... полдня убил на перетасовку железа и чистку блока от пыли (то-то куллер выл в последнее время)...

получилась жесть :)

dsc00020bz6.th.jpgdsc00021yz5.th.jpgdsc00022av8.th.jpg

а ещё полдня переставлял винду, давно пора уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет, у меня скорее обратная строна - стараюсь собрать систему мощную и вместе с тем, тихую... а разгон тут только мешать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...