Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Кто в этом шарит, подскажите на вот эту мать "Asus P5B-mx" видеокарту. Какую лучше брать, чтобы играть в нормальные поигрульки (хотя бы чтобы шёл Fable 3 и King's Bounty), да по цене сколько это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Adam

Теоретически любая современная видеокарта PCI-E.

Если ты человек верующий, то любая видеокарта производства Asus :D

Вообще всё зависит от ценовой категории, которую ты планируешь.

Можно взять видеокарту за 12 кусокв и она прекрасно будет работать на твоей мамке. Однако потянет ли её процессор и БП - вопрос из другой оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam, бери что угодно, но не Асус.

Действительно, "Палит" именно то что нужно. Месяца этак на два стабильной работы.

Давным-давно еще до всемирного потопа у меня Фабля и Баунти пристойно бегали на "Радионе 3470" 256 мб, но это старье уже не выпускают.

Так что думаю любая видеокарточка среднего класса их потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam, бери что угодно, но не Асус.

У Асус в последнее время какие-то проблемы с качеством?

Я вот в далёком 2008м году взял 8800GTX Асусовску. До сих работает (но уже у друга и при разгоне) вытягивая абсолютно все современные игры на 30-40+ фпс в ФуллХД и макс.настройках.

Всегда считал Асус как гарант качества. Хоть и дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos

так там надо смотреть какой ещё процессор и БП стоит. Хотя 550ю почти любой БП потянет. А вот проц...

А вообще GTX-550 TI довольно не плохой вариант - у меня друг недавно её поставил и доволен аки слон. Но он у него работает в связке с i3 разогнанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos

так там надо смотреть какой ещё процессор и БП стоит. Хотя 550ю почти любой БП потянет. А вот проц...

А вообще GTX-550 TI довольно не плохой вариант - у меня друг недавно её поставил и доволен аки слон. Но он у него работает в связке с i3 разогнанным.

Вот только орет Аки пылесос.

А по процах, то сейчас они на любой цвет и вкус, и довольно таки по дешевой цене.

Было бы желание, знакомый дилер и финансирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только орет Аки пылесос.

По моему это проблема всех GTX-5хх, ибо у меня сейчас стоит GTX-570 и её нельзя назвать тихой при работе куллеров выше 45-50% (у меня gigabyt'овская, с 3мя куллерами). Слышно на всю комнату. А уж при 70%... натуральный пылесос :)

А по процах, то сейчас они на любой цвет и вкус, и довольно таки по дешевой цене.

Было бы желание, знакомый дилер и финансирование.

Ну, я не думаю, что Adam хочет менять в т.ч. и процессор :)

Вот я и интересуюсь, какой у него стоит сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...