Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

А что в ней особенного?

относительно экстремальный заводской разгон.

Частота графического процессора: 732 МГц (базовая) против 845 МГц (разгон)

Частота шейдерных блоков: 1464 МГц (базовая) против 1690 МГц (разгон)

Аналогичные данные у базовой 580й:

Частота графического процессора: 772 МГц

Частота шейдерных блоков: 1544 МГц

Вообще 570я это фактически та-же 580я с тем-же графическим процессором (GF110). Просто более экономный вариант. У 570й немного ниже пропуская способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорная карта. Отзывы о ней довольно не радужные: то зависания у кого-то, то перегрев, некоторые так пишут про бракованные партии 570-х от гигабайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не думаю, что Adam хочет менять в т.ч. и процессор :)

Вот я и интересуюсь, какой у него стоит сейчас...

Да, чёт я и забыл про темку))

Всё купил себе GeForce GTS 450, за 3000, дёшево и всё пашет. Палитовская, так как другое либо не подходит, либо нет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Перегрев? о_О

У неё 3 мощных куллера стоит, какой там перегрев? :D

Если разогнать до 950 Мгц по ядру (фактически до нестабильности ГП), то может перегрев и будет в кризисе 2.

А так в основном у неё при нагрузке с авто регулированием куллеров не более 65-68 градусов. Если в ручную вбить на 70% кулеры, то и температура выше 60 градусов не поднимется. Напомню, что критическая для GF110 - 100 градусов и выше.

Бракованная партия была, да. Но лишь одна - некоторая часть людей на неё попали. Такая же лажа была в своё время и с Асус с картами 480ми. В этом нет ничего сверхъестественного.

А зависания... с кривыми руками всё виснуть будет. Особенно если шаловливые ручки пытаются криво разгонять карту.

Просто кота в мешке я советовать никогда и никому не буду. У самого стоит подобная карта уже несколько месяцев, но не с таким сильным разгоном (тогда её в продаже не было). Проблем или нареканий на неё ни разу не вызвало. Летом температура выше 70 градусов не поднималась на авторегуляторе. То-есть никакого перегрева и не было.

+ карты ещё в том, что большой потенциал для разгона. До 900 мгц по ядру включительно она в лёгкую поднимается. Экспериментировал уже, но оставил на базе заводского разгона, ибо всё равно тянет любую игрушку без запинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, ладно, поведусь на твои расхваливания.

Таки в итоге, новый компэ под неё собирать, выходит, надо.

Хотя, ничто же не мешает, наверное, пока её одну такую взять да посмотреть на то как будет жить с нынешним железом.

ЗЫ: кстати, нашёл такую в своё любимом магазине отремонтированная за 8810. Можно сыграть в рулетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы потянуть GTX-580 тебе в любом случае придёться сменить проц на любой iX (желательно, конечно, i5). В том, что quad 6600 сможет раскрыть потенциал даже GTX-560 у меня большие сомнения.

При прямых руках и правильно выстроившихся звёздах Q6600 гонится до ~3.5ГГц, что в итоге даёт вполне приличный результат.

Память - естественно добавлять. До 4ГБ достаточно.

Видео - GTX570, GTX560Ti, HD6950 - по вкусу. GTX580, HD6970 - непомерно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите!!!!

недавно у меня комп Умерал! удалось реанимировать, переустановил винду но потерял все дрова! на видео смог найти ,а вот на звук нету! тепреь сижу без звука :asuka_cry:

звуковуха встроеная хз какая :asuka_cry: так что где достать дрова? :asuka_not_sure:

материнка гигабайтовская

ПЛЗ ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...