Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ну я же сказал "окончательно", специально чтобы не вспоминали нормал енды Акихи и Арк. Быть вампиром(пусть даже с огромным потенциалом) и помаленьку подгрызать горожан, мыкаясь по трущобам и развалинам города-тоже не самая приятная перспектива. Isn't it sad, Sacchin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она с Сион шляется - по трущобам грызть горожан врядли будет. По крайней мере убивать не должна. Может она донорскую кровь пьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она с Сион шляется - по трущобам грызть горожан врядли будет.

ээ..она будет грызть Сион? Не думаю,что та это одобрит. Помнится, где-то я видел число 150мл крови в неделю-столько нужно Саччин, чтобы хорошо себя чувствовать, помаленьку набирать силы и даже чуток гулять днём. Так что убивать ей в любом случае не нужно

Может она донорскую кровь пьет

Это к Акихе. Может, DA не подходит донорская в силу каких-то причин. А может, Саччин просто консервы не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Акихе.

Ну я из-за Акихи и написал. + народ всё гадает где Зелретч кровь берёт. Официально это не сообщалось, вроде. А он не просто МА, а ПМА. Суть та же, но ему скорее всего больше крови надо - сильнее же намного и старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ всё гадает где Зелретч кровь берёт

Ну в силу того,что Зелретч "уже не торт" есть мнение,что он её и не берёт нигде. Он просто настолько крут, что 1000+ лет обходится без крови. Если бы он пил по потребностям, он бы стал только сильнее, чем был в момент битвы с Тайп-муном, а мы наблюдаем обратное.

Ну я из-за Акихи и написал.

Вот это кстати мне непонятно. Почему Акиха может пить кровь чью угодно, а Саччин предпочитает живых? Или единственная причина в том,что Акиха, пьющая кровь через трубочку-это очень мило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто настолько крут, что 1000+ лет обходится без крови.

Разве от такого ПМА не помрёт уже окончательно?)

учеников втихушку жрет ))

Эх, а я то надеялся что в UBW True Эмия таки потом у него поучится чему-нибудь))) Хотя, вроде, писали где-то, что в Часовой Башне попасть в ученики Зелретча что-то вроде страшилки/проклятия xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве от такого ПМА не помрёт уже окончательно?

Ослабеет сильно, да и сила воли нужна чудовищная, чтобы сдерживать желание съесть кого-нибудь. Более слабый, возможно, умер бы. Но я думаю его собственной силы достаточно, чтобы даже без крови более-менее жить, да и не напрягается он по мелочам наверняка. А может, Вторая Магия чем-то помогает и отчасти заменяет обычную вампирскую диету.

Хотя, вроде, писали где-то, что в Часовой Башне попасть в ученики Зелретча что-то вроде страшилки/проклятия

ЕМНИП, это связано с тем, что после его обучения процент здоровых учеников без тяжелых физических/умственных увечий стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...