Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Очень интересную штуку нашёл когда пересматривал Type-Moon Ace 6.

Вот подивитьесь. Что это ещё за Чёрное и Белое, неужто какое-дополнени или пожет портировать наконец задумали. Нужно знание японскго чтобы понять))

_3c920a2d510414f0303bfc50c5a12b84.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Люди, никто не может выложить полную сохранку для АА? А то перепрошел все что можно, а ни Кохаку\Меха Хисуи, ни Архитипа нет :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огорчён, даже при том, что велика вероятность, что я в Волшебников этих никогда так и не буду играть))

Кстать - все заметили что в хамачах по мелти блуду народу стало оч мало? Все бухают?)) Я конечно тоже легка не чист на руку - замечаю сообщения в хамаче через часа 2, а посему предлогаю всем участникам сражений переписываться по ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже легка не чист на руку - замечаю сообщения в хамаче через часа 2

Угу, тебя надо за смертью посылать профита ради. Я вот сохранил с давних времен:

f7efd852b46958457fd2971f5605686d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, господа читающие зеро?

слил ген самые эпичные бои?

ему бумаги что ли не хватило? для меня эталоном остаются все же бои широ-арчера в абв и их же в атараксии, на мосту. вот там я локти грыз.

Если посмотреть по пунктам:

райдер против арчера. не добежал. нет. ладно, тут даже особых надежд то и не было.

сейба против берсерка. остановился. внезапно. черви умерли. какая трагедия.

арчер против сейбы. два меча в ногу при развернутом вавилоне. я понимаю, конечно, что видимо в фейте он потерял терпение, а тут был под влиянием гормонов. однако же... однако. И за то время, пока сейба орет "экскалибур", можно было в кирицугу не только весь вавилон развернуть, а еще неспешно достать эа. и пусть даже в этот раз экскалибур был под властью двух команд спеллов.

единственное что действительно было круто - это ~10секундный бой кири и кире. мгновенно умирающий и возрождающийся кирицугу, прекрасно. сила командных заклинаний кирея, замечательно. выстрелы в молоко, застилающая глаз кровь, четырехкратное ускорение. очень интересно как это экранизируют.

но опять же. внезапно, как берсеркер. внезапно, как смерть райдера. так же внезапно - жижа сверху. и первый очухавшийся победил. *кислая мина* сравнение с кораблями было прекрасно и отказ от такого грааля еще лучше. наверное самая лучшая глава за весь том.

но потом пошел какой то фарс.

и что, если бы сейба стрельнула в черную связь с высшим граалем, она бы его сожгла или просто на город не разлилась бы жижа?

и напомните мне, как шира не читая заклинание призыва смог выковырять сейбу из земли? не авалоном же одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и напомните мне, как шира не читая заклинание призыва смог выковырять сейбу из земли? не авалоном же одним.

Дык заклинание и весь ритуал вообще - только формальность (Рин бы кондратий хватил если б она узнала, что вовсе не обязательно было круги расплавленными бриллиантами рисовать). Главное - Желание. Грааль сам определяет кандидатов (у Широ КЗ начали проявляться еще на второй день) и если те не отказались, то дает им слуг. Кроме того, учитывая, что в сарае Кирицугу намалевал-таки круги (в ВН сказано, вроде, что там на полу был непонятный рисунок), то какой-никакой ритуал был выполнен когда Широ дотронулся до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...