Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, у меня как то вышел в комбосвязке за Сиэль очень интересный удар и я не понял как его выполнил вообще. Вот как было дело, я с разбегу налетаю, бью мелким мечом, потом 2 раза ногой снизу и вот потом Сиэль хватает противника руками а 2 ногами со всей дури отталкивает противника в стену, такой удар наподобие броска. Дело это было у стены(у края карты). Кто знает, как провести этот приём?

А ещё я только недавно понял, что Мияко в режиме обычной ходьбы перемещается быстрее остальных и легче, конечно же бегать она не может, а только ринуться на небольшое расстояние вперёд. Но когда начал играть за Мияко я ощутил прямо-таки лёгкость какую-то. Ею можно очень быстро среагировать на контратаки и быстро отступить. Плюс, у неё есть шикарный удар ногами - антиблок нижней защиты.

А вот при игре с товарищем Альвадом я в последнее время просто ломаю руки об PSP. Вечно у нас склыдывается поединок "кто лучше ставит блоки" и "кто первый откроется в неудачное время". Малозрелищно конечно многим покажется, но максимально тактично.

Надо бы как-нибудь сходить мне в мирк мелтиблудовский и проверить свои силы на тамошних задротах, может не в сухую на этот раз им солью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, у неё есть шикарный удар ногами - антиблок нижней защиты.

"Антиблок нижней защиты" у многих есть.

Надо бы как-нибудь сходить мне в мирк мелтиблудовский и проверить свои силы на тамошних задротах, может не в сухую на этот раз им солью))

В прошлый раз мало получил? )) А если серьезно, то ждем реплеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня как то вышел в комбосвязке за Сиэль очень интересный удар и я не понял как его выполнил вообще. Вот как было дело, я с разбегу налетаю, бью мелким мечом, потом 2 раза ногой снизу и вот потом Сиэль хватает противника руками а 2 ногами со всей дури отталкивает противника в стену, такой удар наподобие броска. Дело это было у стены(у края карты). Кто знает, как провести этот приём?

Делаешь назад В, тут же полукруг на врага и снова В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миякой главное инициативу не потерять, а то насколько она сама легкая, настолько же у нее легкие блоки - пробиваются просто с полоборота.

вылезете кто нить в хамач, у меня руки зачесались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной блок у Мияко тоже можно организовать, просто надо правильно сочетать обычный и нижний блок. А антиблоки нижние в лёгкую гасятся обычным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нас в хамачах опять мало стало... Шифтер мне сказал, что Агри хорош в файтинге по Тохе.

1) Показать Агри арты с Лен, Белой Лен, Мияко, опционально Шион.

2) сказать, что это новые персы Тохо из нового файтинга по Тохо. ))

3) ????????????????

4) PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то между 21:50 и 22:00 был сделан мой первый ласт арк...ашь някнуть хочеться! А впрочем что мне мешает?...НЯ товарищи!

Мож скоро и проигрывать всё время не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились уже пара кадров из тпрезентации Махоцукаев, а также Зеро и Карнивал Фантазма. Ждем норм качество и сами трейлеры :rei_amam:

Неужто каноничная рисовка Цукихиме? О_О

P1820121.jpg

Сборище Неко Арк О_о

P1820124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...