Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

гомен, вчера до компа дорваться не получилось. выкладываю счас...

собсно, сама статья про Nasuverse:

mirf200811117resizext1.th.jpgmirf200811118resizepc8.th.jpgmirf200811119resizeiu0.th.jpgmirf200811120resizefm5.th.jpgmirf200811121resizexe8.th.jpg

но, помимо этой статьи, в номере были ещё материалы, затрагивающие мир TYPE-MOON:

краткие обзоры онгоингов, упомянули про Сад Грешников

mirf200811076resizexw1.th.jpg

Обзор жанра Ренай, где так же упомянули про Тсукихиме, как один из столпов жанра :)

mirf200811102resizeza3.th.jpgmirf200811103resizemu2.th.jpgmirf200811104resizety1.th.jpg

ну и на последок, обзор фигурки, тут без слов понятно, кто это :)

mirf200811100resizenc4.th.jpg

традиционный обзор одного аниме-сериала (коим в этот раз был Гильгамеш), выкладывать не стал...

з.ы. может сделать в разделе Аниме тему, куда скидывать сканы из журналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
melty_blood_actress_again_op.rar

у нас тут нарисовалась на горизонте ЕЩЕ ОДНА мелти блад. так вот ее оп

Да да, я где-то ранее помниться говорил об этом, но получить так шустро оп я не ожидал.

Не подскажешь где набрал этого добра(только не говори, что где взял, там этого уже нет;) )

И исчё, меня приглючело, или же я действительно под конец увидел Ритц Баффи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исчё, меня приглючело, или же я действительно под конец увидел Ритц Баффи!?

не ты один. хотя не исключено что у нас с тобой одинаковый глюк на одинаковой почве

Не подскажешь где набрал этого добра(только не говори, что где взял, там этого уже нет;) )

филиал бист лейера на миррор муне. но там больше ничего интересного нет.

обновлённая версия связей персонажей Насувёрса...

я вот все понять не могу, кто такая фантазмун. в артбуке Чарактер Материалс есть зарисовки нескольких апостолов и даже тройка прилюдей к принцессе 2. и там фантазмун значится. но упоминаний о ней кроме как в баттл мун я нигде не видел

так же

Mahōtsukai no Yoru

Mahōtsukai no Yoru, a new Type-Moon game featuring Aozaki Aoko, Kuonji Alice, and Soujyuro Shizuki for all ages and featuring art by Hirokazu Koyama. Scheduled for release in 2009. Originally written before Tsukihime, it was never released until this time.

соурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...