Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

как правильно сохраняться в мелти бладе?

я умею тока запускать бои и выходить из стори мода по ф1

честно говоря я этой опцией не интересовался, а нафига что-то сохранять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я чего то недопонимаю?

каждый раз тыкая в стори - продолжение у меня начинается с текста было жаркое лето

хотя например в прошлый раз я закончил в том месте где сион осматривает тупик, где шики с арк согласился содействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я чего то недопонимаю?

каждый раз тыкая в стори - продолжение у меня начинается с текста было жаркое лето

хотя например в прошлый раз я закончил в том месте где сион осматривает тупик, где шики с арк согласился содействовать

хз

я всегда прохожу какую-нибудь ветвь залпом и не задумывался о сохранениях, так что похоже я здесь не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после призыва замка тысячелетия шики убивает валахию и как бы одна ветвь так кончается?

могу судить тока по манге, все таки я ее прочитал) и как я понял татари = валахия? или у меня путанность с именами и 13 апостола зовут татари и просто у него мраморный фантазм ночь валахии?

плюс это он все же покусал сион или чего ее так колбасит от жажды крови? вроде чтото втирал ей про родственные узы, но с этим понятно

и она как бы для себя искала антидот от проклятья вампиризма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял окончание с болтавнёй(в Re-Act) в режиме махача доступны только для двух персонажей Арквейд и Сиэль

арка прохождения за Сиэль в Re-Act намного забавнее, Сиэль всеми правдами и неправдами отстраняет(если так можно выразится) Шики сначала от Арквейд а потом от приехавшей училки

слова Аозаки(по отношению с Сиэль) меня чисто ухмыльнули(прикольнули не скажешь в этой ситуации)

- Классно, классно... теперь монстры есть даже в церкви!?

K3UA2GJJhg.jpg

пока-пока Тоно-кун ;)

P.S. Кто подскажет где взять англификатор для Re-Act?

хотя и без него всё прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам:

"Почему Арчер читает заклинания на английском, а Широ на японском?" что слугам сначало нужно сначала переучиться? знаю звучит глупо, но всё же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

помоему на англе он тока реалити марбл вызывает разве нет? если ему так удобно - пусть нагоняет пафос английским-) помоему от языка механизм магии не должен зависить. просто широ забивающий студент, а арчер не пропускал уроки в своей академии спецназа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто широ забивающий студент, а арчер не пропускал уроки в своей академии спецназа)

ответ на пятёрку:), честно говоря кроме этого тоже ничего в голову не лезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...